7 168 posts in this topic

30 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Но чтобы тупо перепечатывать Бренди американские... при этом нет ни намека на сравнительный анализ, нет оценки написанному.

Набор антироссийских выпадов и шаблонов. Сайт nuz.uz упал в моих глазах ниже плинтуса.

Ты будешь смеяться, но проплаченные тролли есть и на узбекских форумах.

На соседнем форуме один ради эксперимента даже устроился на такую работу. 

В общем-то, это очевидный факт. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Я конечно понимаю, что местным интернет СМИ надо зарабатывать, чтобы содержать сайт, платить зп и пр.

Но чтобы тупо перепечатывать Бренди американские... при этом нет ни намека на сравнительный анализ, нет оценки написанному.

Набор антироссийских выпадов и шаблонов. Сайт nuz.uz упал в моих глазах ниже плинтуса.

https://nuz.uz/v-mire/40343-foreign-affairs-ssha-shpiony-lozh-i-algoritmy-chast-pervaya.html

высер студента постувившего в вуз за взятки )) там только орфографических ошибок сколько.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашем сегменте FB тоже накрыли сеть аккаунтов "Фабрики троллей". Где-то месяц назад об этом писали.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

В нашем сегменте FB тоже накрыли сеть аккаунтов "Фабрики троллей". Где-то месяц назад об этом писали.

У Соккатеста появились свои тролли... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, HOBBIT сказал:

В нашем сегменте FB тоже накрыли сеть аккаунтов "Фабрики троллей". Где-то месяц назад об этом писали.

если не можешь забанить фейкбук то просто создай организованныцю армию тех кто сведет к нулю любой ненужный тебе инфоповод. вполне верное решение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2019 в 12:07, eugeen13 сказал:

 

Во мне доверия к ним нет.

К меня последняя капля высохла.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, polyglot сказал:

У Соккатеста появились свои тролли... 

Что, опять?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, XIMIK сказал:

Что, опять?:icon_eek:

Да. ИннАвАтор понял что его афера не прокатила а общественное давление только растет вот и нанял людей....

Кстати, они активно Дочку продвигали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, polyglot сказал:

Кстати, они активно Дочку продвигали...

:blink:

2 минуты назад, polyglot сказал:

нанял людей....

Ссылку кинте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

Мне вот интересно - а существуют ли в природе счетчики с температурными датчиками?

ОБС что кто-то даже хотел завозить сюда такие счетчики, но его хотелку быстро свернули. Пока есть отопление вода идёт горячая, как только отопительный сезон заканчивается, так я с утречка минут по 30-40 сливаю, чтобы более менее тёплая пошла. Теплоэнерго твердит что дом тупиковый и типа это никак не исправить, и предлагали сделать пересчет на те же 0 целых хрен десятых, но для этого надо предоставить квитанции начиная с прошлого столетия :D

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, HNKN сказал:

Пока есть отопление вода идёт горячая

правильно, потому как идет постоянная циркуляция этой воды. А как отопление вырубят, так циркуляция идет только если у жителей открыты краны с горячей водой. И в котельной нифига воду не нагревают, и изоляция труб, в которых ночью вода практически стоит, оставляет желать лучшего. А мы платим хрен пойми за что.

6 минут назад, HNKN сказал:

хотелку быстро свернули

оно и понятно, иначе жуликам из ТТЭ станет сложнее воровать у нас деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HNKN сказал:

Пока есть отопление вода идёт горячая, как только отопительный сезон заканчивается, так я с утречка минут по 30-40 сливаю, чтобы более менее тёплая пошла. Теплоэнерго твердит что дом тупиковый и типа это никак не исправить, и предлагали сделать пересчет на те же 0 целых хрен десятых, но для этого надо предоставить квитанции начиная с прошлого столетия :D

Там вроде надо обратный клапан на входе переворачивать при смене сезона, чтоб этого не было. Точно знают только профессиональные сантехники, а они вымерли-уехали-забили. 

Почему говорю - раньше-то такого не было, а в системе централизованного отопления у нас только люди сменились на дебилов, но оборудование и сеть не изменились.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати в частом отсутствии горячей воды в кране не всегда теплоэнерго виноват. как то стало часто у нас в доме пропадать на время горячее водоснабжение. встретил знакомого сантехника и пожаловался ему на теплоэнерго. а он смеется и говорит это все сантехники воду во всем доме отключают. я удивленно спросил а зачем? он ответил что когда их зовут на левак в какую нибудь квартиру то они как раньше не лезут по подвалу что бы стояк их отключить для проведения работ. а просто заходят в подвал и в 2 метрах от входа перекрывают вентиль всему дому. потом идут в квартиру и делают левак. а пока делают весь дом сидит без горячей воды. и поэтому так часто нет горячей воды. а в доме больше 60 квартир. вот такая информация к размышлению. я думаю что позор таким сантехникам. не настоящие они. настоящий сантехник любит по подвалам полазить. всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, aleksey yurevich сказал:

позор таким сантехникам

сантехникам жэковским однозначный позор, поскольку воду они таким образом перекрывают по простой причине - на стояках вентили ни черта не работают по причине отсутствия их своевременной замены этими же жэковскими сантехниками

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

не работают по причине отсутствия их своевременной замены этими же жэковскими сантехниками

кстати да. более глубокий анализ выявил именно эту проблему. пришлось дать денег за замену этих стояковых вентилей.  жэк как всегда сказал что у них нет денег на эту работу. пришлось раскошелиться самому. но жэк мне сократил квартплату на эту сумму что я отдал сантехникам . Позор ЖЭКу!

Edited by aleksey yurevich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

И в котельной нифига воду не нагревают, и изоляция труб, в которых ночью вода практически стоит, оставляет желать лучшего.

рано или поздно все эти коммуникации же сдохнут..

Как очистные системы работают и как часто их обновляют кто-нибудь знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Akim358 сказал:

сантехникам жэковским однозначный позор, поскольку воду они таким образом перекрывают по простой причине - на стояках вентили ни черта не работают по причине отсутствия их своевременной замены этими же жэковскими сантехниками

Поэтому вчера сантехник вечером на три часа ГВС в доме перекрыл, в 23ч появилась, но уже не стал спускать, тк успел в кастрюле нагреть.

Саркору позор! На неделе второй раз отрубают оптику на несколько часов, как и сегодня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sirinius сказал:

Как очистные системы работают и как часто их обновляют кто-нибудь знает?

Я знаю.. :rolleyes:

Работают как новые, недавно обновили, то ли японцы толи хз, импортные вобщем.!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, spy_cam сказал:

Я знаю.. :rolleyes:

:facepalme: Все знайка:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, aleksey yurevich сказал:

а просто заходят в подвал и в 2 метрах от входа перекрывают вентиль всему дому. потом идут в квартиру и делают левак. а пока делают весь дом сидит без горячей воды.

а смысл им перекрывать всему дому-их же потом в жэке иметь будут. Весь дом перекрывается по одной причине-краны на стояках дохлые(или их вообще нет).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, aleksey yurevich сказал:

настоящий сантехник любит по подвалам полазить.

фантазёр, кому может нравиться лазать там где в 90%-мокро и воняет. Ладно ещё если можно лазать, а не ползать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, XIMIK сказал:

:facepalme: Все знайка:rolleyes:

Так у нас они тут не далеко.. в полях..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, wirruss656 сказал:

Позор!!! Выпустил в продажу книгу.

слева или справа позор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Sirinius сказал:

слева или справа позор?

Слева книга Ноби хошимова, слямзил обложку и добавил сс - овские петлицы, придумать что то свое фантазии не хватило - ПОЗОР!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.