Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

По моей вакцине такой расклад..

Когда первую кололи, ничего не почувствовал, никакой реакции, даже малейшего намека.. что значило с иммункой все в норме..

После второй, целый день-ночь ничего не происходило.. а вот с утра и до обеда реакция таки случилась, тело и голова были тяжелыми.. после приема парацетамола+фаниган, через пол часа все как рукой сняло.. и больше не повторялось..

Вывод, реакция после второй вакцины, это таки действие первой вакцины, которая по памяти типа должна бороться, вот и боролась..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Escaper сказал:

Нужна статистика, а не то, что кто-то умный сказал. Т.е. столько-то человек зафиксированно переболели таким-то штаммом и заболели другим.

Таких цифр по нашей стране я не вижу. А если нет цифр, то как принимать на веру чьи-то слова?

Статистики нет, но повторно заболеть можно. Я заболел повторно в лёгкой форме после общения с переболевшими недавно COVID. Подтвердилось тестом на антитела которых за месяц до заражения не было, а появились после болезни недели через 3. Насчёт штаммов - новые штаммы образуются у РНК вирусов в каждом человеке, так что через год это точно будет новый штамм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, DeadLock сказал:
Цитата

В Минздраве заявили, что этот случай взят на контроль, для изучения обстоятельств создана специальная оперативная группа, которая отправлена в район. В министерстве пообещали предоставить подробную информацию по результатам проверки.

Я пока не слышал ни одного случая смерти в результате вакцинации..:unknw:

Были случаи хренового самочувствия реально хренового.. день-два..МАКСИМУМ..

И вместе с тем могу ответственно заявить что, - МЕНЯ НИ КТО НЕ ОСМАТРИВАЛ НИ КАК ,ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ (все три раза)!:unknw::blush:

Хотя я этот.. гипертоник привет какой группы...:facepalme::rolleyes:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

Женщина в Ташкентской области заявила, что ее сын умер из-за вакцинации

Приношу соболезнования этой женщине . Но тут очевидно она сломлена потерей сына , мир праху его .

Но и среди моих знакомых -нет умерших , но есть кому дало небольшую ответную реакцию 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hocum сказал:

Приношу соболезнования этой женщине .

100500!:blush:

И даже если ребёнок умер РЕАЛЬНО от вакцинирования...То тут проблема не в вакцине а в вакцинаторах!:wacko2:

Выше написал!  Меня ни кто не проверял.... только посте первой прививки наши (телерадиокмпаниевские врачи позвонили, через день.. на сотовый ,и поинтересовались моим самочувствием) там где прививали ни температуру ни давление не мерили вообще...:rolleyes:

Но тут как бы... МОРДА У МЕНЯ КРАСНАЯ...:rofl: Размер тоже министерский...:facepalme:

Седые вески до макушки и голос властный..:rofl:

- С ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ ПРИШЁЛ!:palcy: Рожа русская...:blink:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Если утверждают, что у тех, кто переболел в легкой форме, имунный ответ слабый

это что значит? судя по циферкам в анализах – иммунитет хороший.  Или речь про то, что ощущения от вакцины будут тоже лёгкими?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

это что значит?

Ну пишут, что если в легкой форме перенес, то иммунитет типа тоже слабый будет, а то и вообще не выработается, т.е. организм толком и не отреагирует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Akim358 сказал:

Ну пишут, что если в легкой форме перенес, то иммунитет типа тоже слабый будет, а то и вообще не выработается, т.е. организм толком и не отреагирует.

Аким, мне кажется, если переболел в лёгкой форме, то иммунитет УЖЕ выработал правильный имунный ответ. То есть он-иммунитет есть, и довольно устойчивый.  Логично?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Ну пишут, что если в легкой форме перенес, то иммунитет типа тоже слабый будет

забавно) спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

забавно) спасибо

Логично же, если ты мало выпил, то и кайф так себе..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в обед получил 2 дозу модерны, наша поликника работала в праздник. К вечеру началась диарея и слабая простуда. Выпил водки и хорошо по ужинал. Заснул нормально. Ночью в 2 проснулся от холода и дрожанием. Ни как ни согрется, взял теплое одеяло,  и все никак не согрется, все тело ломило. Оделся и выпил парацетамол с горячим чаем. Накинул 3 одеяло и только потом согрелся. До утра кости ломали. Утром снова не смог согрется, температура 38.2 выпил парацетамол и хорошенько попател, вроде отпустило. Но все еще ломота есть. Вторая доза не хило колбасило меня. Делали на правую руку.

Edited by Lunatic
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Но все еще ломота есть. Вторая доза не хило колбасило меня.

Да есть такое, причем после второй модерны.. Я также весь день провалялся с такими же симптомами. Но на утро как будто и не было ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ikr сказал:

Да есть такое, причем после второй модерны.. Я также весь день провалялся с такими же симптомами. Но на утро как будто и не было ничего.

Дочка вторую дозу сделала в понедельник, только вчера вечером ей стало получше, но не до конца. Вчера зять получил вторую дозу. Ему и после первой было очень плохо и сейчас опять температура 38.6, кашель и все прелести ковида. Благо что выходные, надеюсь, что отлежится. Кстати, ни он ни дочка до этого не болели короной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, damochka сказал:

Я бы не сказала что легко

 Я имел в виду, относительно.

А так, даже средняя степень довольно мерзкие ощущения причиняет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Akim358 сказал:

Ну пишут, что если в легкой форме перенес, то иммунитет типа тоже слабый будет, а то и вообще не выработается, т.е. организм толком и не отреагирует.

бред сивокобыльный:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, spy_cam сказал:

Логично же

нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lunatic сказал:

Вчера в обед получил 2 дозу модерны, наша поликника работала в праздник. К вечеру началась диарея и слабая простуда. Выпил водки и хорошо по ужинал. Заснул нормально. Ночью в 2 проснулся от холода и дрожанием. Ни как ни согрется, взял теплое одеяло,  и все никак не согрется, все тело ломило. Оделся и выпил парацетамол с горячим чаем. Накинул 3 одеяло и только потом согрелся. До утра кости ломали. Утром снова не смог согрется, температура 38.2 выпил парацетамол и хорошенько попател, вроде отпустило. Но все еще ломота есть. Вторая доза не хило колбасило меня. Делали на правую руку.

Как сейчас самочувствие? У зятя с утра тоже была 38.4 . Сейчас 39.6. Ничего не помогает. Предлагаю им вызвать скорую, правда не знаю, чем она поможет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, damochka сказал:

Как сейчас самочувствие? У зятя с утра тоже была 38.4 . Сейчас 39.6. Ничего не помогает. Предлагаю им вызвать скорую, правда не знаю, чем она поможет

Сделайте литический (тройной) укол, температуру собьете, если это является целью. Анальгин 2 кубика, Папаверин 2, димедрол 1. вместо папаверина можно ношпу   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

Сделайте литический (тройной) укол, температуру собьете, если это является целью. Анальгин 2 кубика, Папаверин 2, димедрол 1. вместо папаверина можно ношпу   

Я не знаю, есть ли у них эти лекарства в наличии. Да и резко она сбивает температуру, как бы не пришлось потом искать способы ее поднятия. У нас в семье уже был подобный случай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

Как сейчас самочувствие? У зятя с утра тоже была 38.4 . Сейчас 39.6. Ничего не помогает. Предлагаю им вызвать скорую, правда не знаю, чем она поможет

Пусть пропатеет, парацемол, температура переодическая, как хорошошенько пропатеет, должно отпустить, мне стало лучше, с 3 до 4 пропатель и полегчало, зноб костей ушло как будто и не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время в этой теме активно обсуждаются побочки от вакцин, которые почему-то сильно превышают случаи побочек от самого SARS-COV-2 (речь о количестве постов). Пора делать правильные выводы

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.