Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

3 минуты назад, Storm сказал:

Вчера цирк был 

"Он инспектор, его государство поставило на перекресток- решать нарушил ты или нет"(с):rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

И признался, что руки их жопы растут.

 

Я этого никогда не скрывал. И всегда завидовал тем, кто хоть что то осмысленное  умеет делать руками.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

"Он инспектор, его государство поставило на перекресток- решать нарушил ты или нет"(с):rofl:

А сегодня вона везде сказали, что он был парв, и решать. что мне делать. куда ходить куда не ходить. где что покупать будут оне, эти вот сотрудники внутренних дел.

Не моих дел, подчеркну.

Только что, Panama сказал:

Я этого никогда не скрывал. И всегда завидовал тем, кто хоть что то осмысленное  умеет делать руками.....

Как ты женилсо-то, а, с такими руками ... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Storm сказал:

А сегодня вона везде сказали, что он был прав, и решать. что мне делать. куда ходить куда не ходить. где что покупать будут оне, эти вот сотрудники внутренних дел.

Не моих дел, подчеркну.

А не много ли они хотят решать?

Как ОНИ потом, после карантина снова в рамки вернутся?

Привыкнут распоряжаться и указывать направление ходьбы и дыхания = и им пожалуй КРЫШУ снесёт поболее, чем надомникам-карантинникам!

Как же им потом понять, что не мы для них, а они для нас.... и ради нас.... дилемма!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

Народ, задумайтесь, как из карантина выходить будете

легко. Наконец все перестанут доставкой пользоваться, которая, оказывается, в зачаточном состоянии у нас и уже сдохла.. Нужно быть избранным, чтоб тебе товар привезли :facepalme: А после карантина снова как часы будут работать и не нужно будет ходить в магазин своим пешком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Storm сказал:

Мне что выходить, что не выходить ... я :) как тот политрук в анекдоте, с его рабочим местом - ноут закрыл - рабочее место убрано.

Тебе и таким как ты проще. А основная масса - это работяги, продавцы. Им сложнее .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Storm сказал:

 

Как ты женилсо-то, а, с такими руками ... :lol:

Ну что-то осмысленное он, наверное, умел делать... Возможно и не руками :rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Panama сказал:

да и сама работа не всегда имеет смысл

прикинь, все родственники так думать будут. И стар и млад, и м и ж

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

работяги, продавцы. Им сложнее .

чем сложнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Да фиг с ней, с работой.

А вот не фиг с ней. После карантина у подавляющего большинства не будет денег. Отсюда сильное проседание в торговле . Многие магазины уйдёт в минус и закроются. Малый бизнес на половину умрёт. Восстанавливаться будем минимум год. И не факт , что придём к уровню 2019....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Storm сказал:

Кордоны ГАИ с гвардейцами на Амир Тимура 2 шт, оба два без единой бодикамеры :rofl:

Сечас не время думать о ..... (c)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая новость -

В США создали прототип вакцины против коронавируса в виде пластыря.

Американские ученые создали первый прототип вакцины против нового коронавируса в виде микроигольного пластыря, помещающегося на кончике пальца. Результаты испытания нового вида вакцины на мышах опубликованы в журнале EBioMedicine.

https://ria.ru/20200407/1569684537.html

 

 

Edited by ii-hum
у
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не утешительно. 

Специалисты международной консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG) опубликовали исследование, где представили прогноз эпидемии коронавирусной инфекции в разных странах и назвали вероятные сроки окончания карантинных мер.

Эксперты опирались на отчеты правительств и статистику: насколько эффективно лечение в той или иной стране, как хорошо развита медицина, сколько инфицированных зафиксировано на сегодня. Они отметили, что в России карантин может закончиться к середине июня или концу июля, поскольку пик заражений придется на начало мая. Те же прогнозы у США и Германии.

В Великобритании карантин могут отменить еще позже, в конце июня или июля — там пик заболеваемости придется на последние недели мая. В Бразилии, Аргентине и ЮАР высшая точка инфицирований придется на июнь, из-за чего карантинные меры продлят до конца лета.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.04.2020 в 16:58, Storm сказал:

Ске, вот несколько вещей всего:

- детсады и школы с институтами

- театры, цирки, спортзалы и пр. развлекалова-собиралова народу.

- мечети, церкви, синагоги и т.д.

- на рынках запретить не соблюдать дистанцию и можно оставить ВСЕ рынки.

Если у рынка или магазина это не получается - штраф и закрыть. Снимать на видео, вечером анализировать.

- Метро закрыть, маршрутки закрыть.

- Автобусы - не более 10 человек

- Людей максимально на удаленку/в отпуск.

- Личный автотранспорт - 1 авто = 1 человек.

ВСЕ ! Все,  ске !!!

Чип и Дейлы зуевы.

единственный пункт, с которым я не согласен, закрывать и штрафовать не гуманно, население бедное. Лучший выход-пи...ть палками, как в Индии, очень хорошее восприятие будут, можно пороть, спец поротместа устроить и там учить уму разуму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тормозят со стикером на этих новоявленных блок-постах и просят сначала доки, потом про страховку спрашивают.. Даж какие-то синие гвардейцы.. Ругаться неохота в такое время, но наглеют.. Сегодня пару раз попросили стикер в руки.. Я конечно, оторвал от скотча в углу лобовухи, но сами же хотят, чтоб приклеен там был.. Скотча на них не напасешься. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

Лучший выход-пи...ть палками, как в Индии, очень хорошее восприятие будут, можно пороть, спец поротместа устроить и там учить уму разуму

они уже допоролись, теперь мирряне камнями зашвыривают копов

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, err сказал:

- Автобусы - не более 10 человек

Так там все равно лезть начнут особо наглые. Даже водителя слушать не станут бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Вик сказал:

Про Польшу вообще информации мало, по ходу у вас затишье.

Аналогично и здесь про Узбекистан почти ничего. Многие даже не знают где это и что за страна, дикари, в школах их похоже географии не учили. Затишья нет, количество заболевших и умерших именно от этого вируса неуклонно идет вверх. В нашем городке пока 5 заболевших, а количество карантинных пока неуклонно снижается, и это хорошо. Есть сайты, где информация обновляется ежедневно, так, что, мы в курсе этих событий. Про Узбекистан узнаю здесь и с ваших сайтов, захожу туда по привычке, почти вся жизнь прошла в Ташкенте, интересно. По Польше вот такие данные на сегодня. Переводить думаю не надо, и так понятно. По цвету, чем темнее, тем больше зараженных. У нас второе место по зараженным, но первое по смертям. 601 на 32.

Карта зараженных..JPG

По воеводствам.JPG

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Storm сказал:

Ске, мужчина.

Уважаю !

Дошло, наконец, что Бацька - один из более-менее вменяемых?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Аргумент сказал:

По поводу стрижки,

Ааа, такая же ситуация с салонами, всё закрыто. А я ещё летом машинку прикупил, выставил длину оставшейся шевелюры 5мм и алга по кругу. Ниче так выглядит, а всегда волос носил не короткий.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.