Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

ранее читал что у телевизоров Artel существует проблема с высокими Symbol rate при приеме спутниковых каналов. это касается и Artel 32" 7000?

Нет 7000-й серии это не касается. Там всё в норме. Это у 9000-й такая проблема была выше 27500 скорость потока не видел, требовалось обновление прошивки. А 7000-й все 45000 прекрасно видит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в твоем случае скидка более 20%, а при звонке по телефону указанному на сайте артельмаркета обещают только 5% скидки при оплате наличными :icon_eek:

Честно говоря я сам удивился такой большой скидке. я так и думал примерно о 10 процентах скидки. и деньги лежали под эту скидку но вышло как вышло. Я не обманываю, возраст уже не тот для побасенок. может им был нужен налик к новому году я не знаю.скидка была в 20 процентов ровно, заплатил я налом сумму 2360000 сум. у них стояла цена 2950000 сум. Edited by aleksey yurevich
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я сам удивился такой большой скидке

да жулики в этом Артеле, имхо. Выбирал холодильник, обещали скидку 20% от ценника при оплате налом и 10% при оплате по карточке (по итогу взял не Артель). Волговод вот перед покупкой телика тоже интересовался - ему такие же проценты скидки озвучивали. По итогу, когда пришли уже реально за теликом, вдруг скидка оказалась всего 5% (оплата по карте). Еле-еле 6% выбили. Дело было в магазе, что напротив пожарки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да жулики в этом Артеле, имхо. Выбирал холодильник, обещали скидку 20% от ценника при оплате налом и 10% при оплате по карточке (по итогу взял не Артель). Волговод вот перед покупкой телика тоже интересовался - ему такие же проценты скидки озвучивали. По итогу, когда пришли уже реально за теликом, вдруг скидка оказалась всего 5% (оплата по карте). Еле-еле 6% выбили. Дело было в магазе, что напротив пожарки.

А что мешает в этот момент повернуться и уйти? Если откровенно кидают. Нафига что то выбивать?!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да обещали скидку 20% от ценника при оплате налом и 10% при оплате по карточке

когда пришли уже реально за теликом, вдруг скидка оказалась всего 5% (оплата по карте). Еле-еле 6% выбили.

Дело было в магазе, что напротив пожарки.

Видимо 20% тебе осенью обещали...

а перед НГ скидками никто особо не балует, заметил наверное - ни одной рекламной компании у самсы/лыжи под НГ нет.

Поэтому, чуть терпения и в марте снова будут везде скидки.

 

какой холодильник купил в итоге? :о)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я установил на него программу аллплэй и теперь смотрю все фильмы через тас-икс

А каким способом установили? Через ES проводник ?

 

И ещё, с пульта работает все функции ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает в этот момент повернуться и уйти?

Волговода спроси - его покупка была, я тока за компанию был.

Видимо 20% тебе осенью обещали...

нет... все, описанное мной, происходило в течение 10ти дней. Т.е. от момента моего "анализа рынка", до покупки Волговода прошло чуть более недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каким способом установили? Через ES проводник ?

 

И ещё, с пульта работает все функции ?

так все работает отлично я его купил и сразу прогу установил с флэшки, показывет все 68 каналов IPTVи весь медиа на сайтах что есть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так все работает отлично я его купил и сразу прогу установил с флэшки, показывет все 68 каналов IPTVи весь медиа на сайтах что есть

Объяснил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это прелести той самой edge подсветки, которую вдруг попытались преподнести как нечто прогрессивное по отношению к подсветке типа direct. Светодиоды подсветки расположены по краям экрана, а не сплошной матрицей позади него. В итоге такая схема дешевле, но сильно капризнее к качеству сборки, даже к силе затяжки винтов корпуса.

Мастер это говорил.

То что необкатанные модели новинки запускают быстрее в продажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще есть такой вопрос ребят,у меня 42-9000 взял в прошлом году! У меня нржка одна по середине!!!! Сколько раз заходил на сайт artel не когда не видел такой модели? Все 42е ножки побокам! И только видел шиваки, по середине! Так вот не пойму что за хрень такая? У кого нить есть еще такая модель как у меня? Чтобы ножка была по середине 42-9000

И еще вопрос : у меня есть два выхода аудио, просто audio выход 3.5 а второй COAXIAL! Как лучше подключать совбуфер на савбуфере вход просто тюльпан!звонил в т.п. чет там мужичек даже не понимает меня о чем я говорю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объяснил:)

а что тут обеснять , проводником не пользовался, ребята научили устанавливать через пульт с помощью команд. вот и все. так можно установить любо. программу для андроида
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что тут обеснять , проводником не пользовался, ребята научили устанавливать через пульт с помощью команд. вот и все. так можно установить любо. программу для андроида

0

Цитировать выделенное

Ответить

Цитата

Вставить имя

 

allplay приложение можно установить например на тв от самсы ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто audio выход 3.5

Должен ( но не обязан у Артеля) быть в комплекте переходник " джек тюльпаны мамы" ... этим и подрубишь саб.. Насчет ноги, не парся..какой был корпус такой и влепили...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ребят. Купил сегодня Артель 43/9000. Все хорошо, нравиться. Но, смущает одна деталь , при темном экране внизу у рамки есть слабые заСветы. Это нормально? Извиняюсь, с ЛСД первый раз юзаюpost-87927-0-93218200-1484236971_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ребят. Купил сегодня Артель 43/9000. Все хорошо, нравиться. Но, смущает одна деталь , при темном экране внизу у рамки есть слабые заСветы. Это нормально? Извиняюсь, с ЛСД первый раз юзаюpost-87927-0-93218200-1484236971_thumb.jpg

Абсолютно нормальное явление для панелей такого типа. У меня 2012 года LG был с точно такой же болячкой.Видно эти засветы только в кромешной темноте, на черной картинке ;).

Я в соответствующей теме отписывался когда-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Абсолютно нормальное явление для панелей такого типа. У меня 2012 года LG был с точно такой же болячкой.Видно эти засветы только в кромешной темноте, на черной картинке ;).

Я в соответствующей теме отписывался когда-то.

 

Спасибо за ответ. Отстал я от этой жизни. Раньше как-то времени не было на телевизор, и если бы не дети и старенький Ройсон, который поставил перед фактом своим хворанием из-за своего возраста, так и жил бы... Да, "погуглил", оказалось, что в полне рядовое явление, чаще встречающееся на ЛСД с большой диагональю. Главное, как я понял, чтобы не было темных участков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуб даю, что у тебя в Артеле не ЛСД /люминесцентная/, а ЛЕД -светодиодная подсветка- раза в 2 экономичнее. У меня Ройсон- 32* ЛСД "жрал" 120 Вт, Артел - 42* ЛЕД всего 50!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуб даю, что у тебя в Артеле не ЛСД /люминесцентная/, а ЛЕД -светодиодная подсветка- раза в 2 экономичнее

Не обязательно, вроде в описаниях пишут что ЛЭД, да и в коробке тоже. Это в старых моделях были ЛСД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуб даю, что у тебя в Артеле не ЛСД /люминесцентная/, а ЛЕД -светодиодная подсветка- раза в 2 экономичнее. У меня Ройсон- 32* ЛСД "жрал" 120 Вт, Артел - 42* ЛЕД всего 50!

 

Действительно, ЛЕД :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, ЛЕД

Так что зуб остаётся у меня на месте :)!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

allplay приложение можно установить например на тв от самсы ?

нет только на телевизоры смарт на ОС Android

 

у меня вопрос к знатокам, на телевизоре Арт9000/40 смарт, при подключений СI модуля от Уздижитал, телевизор перестал показывать зарубежные каналы, только Узбекские каналы, хотя до этого показывал все в нормальном режиме, оплата на Узонлайн иммется, при переключений каналов на дисплее показывает только информацию о самом канале и программу передач со временем, но нет изображения самого канала. до этого работала все норм. несколько раз переподключал модуль, переключал телевироз но ничего не помогло, посоветуйте что нибудь дельное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет только на телевизоры смарт на ОС Android

 

у меня вопрос к знатокам, на телевизоре Арт9000/40 смарт, при подключений СI модуля от Уздижитал, телевизор перестал показывать зарубежные каналы, только Узбекские каналы, хотя до этого показывал все в нормальном режиме, оплата на Узонлайн иммется, при переключений каналов на дисплее показывает только информацию о самом канале и программу передач со временем, но нет изображения самого канала. до этого работала все норм. несколько раз переподключал модуль, переключал телевироз но ничего не помогло, посоветуйте что нибудь дельное

они перешли на новый формат! Dtv2t вроде если не ошибаюсь значит у вас нет такого встроеного тюнера в вашем тв! Есть ветка на эту тему поищите
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@jiorgio2007,

пересканируйте каналы, должны появиться. Если после этого ничего не измениться, звоните в тех. поддержку uzdtv.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они перешли на новый формат! Dtv2t вроде если не ошибаюсь значит у вас нет такого встроеного тюнера в вашем тв! Есть ветка на эту тему поищите

спасибо, но к моему удевлению только что он заработал, я попробовал его поставить на друго ТВ и после обратно, и все заработало
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.