muhitsf

Холивар

12 878 posts in this topic

Только что, arteto сказал:

России, заканчивать ничего не надо.

. Об этом я и писал ранее. При Путине война не кончится

1 минуту назад, arteto сказал:

соседи России с запада и востока по границе не будут х cocaть у России

На самом деле сосут не соседи, а кое кто другой... у Китая, Северной Кореии. Ирана и Индии. И все больше делают это за зря так как санции делают свое дело и не все уже согласны дать по сосать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Existing user сказал:

По моему нет ни одного человека в мире из говорящих по русски, который бы думал что Путина "не переезбирут" :D

Потому что Путин тот, с кем закончится вся эта история победой России!!! 
 

Начали украиной, кончим украиной :D 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ШивОлег сказал:

В то время было много "честной" работы...:D

Удивлю тебя - но да. Главное - было найти хорошего работодателя и иметь требующиеся ему навыки и знания. :rolleyes: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Existing user сказал:

А что можно прочитать в группе, критику Путина или призыв голосовать против?  Кому захочется в тюрьму?

Были люди кто написал что за ЛДПР будет голосовать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dushport сказал:

Решил пофантазировать?

Война закончится, как я и прогнозировал отдадут даже те территории , что были у РФ на начало войны. 

если прочитать то, что ты написал... можно смело называть это не "фантазией", а когнитивным бредом собачьим....

Напомни мне, когда в истории Россия отдавала территории своим захватчикам? вспомни... Дашпорт.. когда сидишь в луже - сиди тихо, не булькай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Были люди кто написал что за ЛДПР будет голосовать 

И то молодцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ШивОлег сказал:

:smekh: Да ты уже давно всем рассказал в какой "семье" ты вырос... с "6" мью сотками в центре Ташкента!:smekh::unsure:

Олег... Мы тут вчера упоминали идиотов, которые стебаются над семейным положением, или историей семей форумчан...

а тут ты, САМООПРЕДЕЛИЛСЯ... почему ты пишешь про его Семью в кавычках?* какое у тебя есть право судить чужую семью?

зависть - плохое чувство... а Глупость (в твоем случае) - возрастное неизлечимое состояние....

12 часов назад, dushport сказал:

Не, Крым - это Россия. :D

прозревать начал? молодец... так дальше держать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Главное - было найти хорошего работодателя и иметь требующиеся ему навыки и знания. :rolleyes: 

 Секретом не поделишься, что это был за работодатель?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, spy_cam сказал:

Думаю целый доллар была минута тогда.. так как в 98 она 20 центов была.. а тарифы к этому времени кратно снизили..

Мэй би, я уже и не помню.30 лет таки прошло. Трубка служебная была, я номер помню, 301004. Еще помню, что зона покрытия единственной базы NMT была до Чирчикаго, аккурат после троицкого моста пропадала. Но при этом  появлялась в Чимгане, на порямой видимости. Мощность телефона 5 ватт, у автомобильного токмана - 7. Чисто рация. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Потому что Путин тот, с кем закончится вся эта история победой России!!

Да, главное кричать об этом часто и громко. Все всегда ведь так и побеждают. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dushport сказал:

Крым меня не впечатлил, был там летом 2013 года. 

ПОСЛЕ 2014 ГОДА ТАМ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Спойлер

 

 

мои были целых полтора месяца летом 23года - очень понравилось

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

 Секретом не поделишься, что это был за работодатель?;)

Иностранная телекоммуникационная компания. В то время тут еще иностранцы работали. Профильное образование+знание иностранных языков творят чудеса, прикинь? Я те больше расскажу: знакомая работала в одной из миссий ООН (эти бездельники Арал "спасали"). По факту - секретаршей. Получала 1200 гринов в месяц.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, TAURUS сказал:

 в Будапешт получится. :smekh:

Булапешт интереснне чем Прага... и чехи на русскую речь резко реагируют, венгры - пофиг абсолютно... и очень красиво у мадьяр.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

прозревать начал? молодец... так дальше держать

Страхуется, не? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ШивОлег сказал:

Саня (Волговод)... Я уверен, что твои уважаемые мною предки были бы в АХУЕ от происходящего!:facepalme:

а твои предки? любые предки были бы расстроены, что БАНДЕРОВЦАМ дали голову снова поднять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Existing user сказал:

И то молодцы

Нормальная молодежь. Будущее видят. Такие ремонты красивые делают. Кстати отношение к не русским хорошее. Практически все рабочие азиаты кто ремонт делает. Оскорблений нет. Даже если и плохо сделал или косячат. Пишут что и среди русских есть такие рабочие. Вообщем толерантность. Рекомендуют прорабов и строителей. А там сплошь узб имена. Мы все уже в личных переписках знакомы. Уже все пишут что отличные соседи. Много семей армяне. 

одна проблема есть это люди с собаками и какашки после них.:crazy: Этот вопрос не решается 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ташкент-2009 said:

если прочитать то, что ты написал... можно смело называть это не "фантазией", а когнитивным бредом собачьим....

Напомни мне, когда в истории Россия отдавала территории своим захватчикам? вспомни... Дашпорт.. когда сидишь в луже - сиди тихо, не булькай!

Переврал как обычно мои слова: Война закончится в лучшем случае, как я и прогнозировал, в худшем- отдадут даже те территории , что были у РФ на начало войны. И почему ты все время стараешься соврать, нахамить…. ? Это так принято у вас? Или Россия не отдала свои земли Китаю, всего то десяток лет тому назад. Или не продала Аляску ? И война еще не закончилась, а ты уже выводы делаешь. Как Панама прав оказывается описывая тебя на форуме. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Иностранная телекоммуникационная компания. В то время тут еще иностранцы работали. Профильное образование+знание иностранных языков творят чудеса, прикинь?

 Я даже не сомневался...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dushport сказал:

Переслал другу в Германию эту статью…. Он посмеялся над этой охинеей

Дашпорт... сам в Германию прокатись... на дачах нельзя жить... в некоторых землях (их 16) нельзя ночевать... на некоторых...

12 часов назад, Волговод сказал:

ну ты тупой:smekh:

ты еще сомневаешься?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Волговод said:

Страхуется, не? :icon_eek:

Привет шакаленок. Просто историю знаю, оставят Крым России или нет, но все таки Крым был российским до того, как его передали Украине. Поэтому для меня он российский. И здесь мне не надо страховаться, это вы там под страхом наказания боитесь свое мнение выражать. 

 

Edited by dushport
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ШивОлег сказал:

Если по сути... ТОТ КРЫМ... для крымчан был  СВОИМ... а сегодня он стал РОССИЙСКИМ...:facepalme:

не был он "своим",... насильная украинизация шла полным ходом... и упадок был, никаких денег не вкладывали из Киева в Крым.. пстишь

12 часов назад, TAURUS сказал:

Пятница началась. :4:

в случае с ШивОлегом "ТЯПница"... он "тёплый" все выходные..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dushport сказал:

Просто историю знаю, оставят Крым России или нет, но все таки Крым был российским до того, как его передали Украине. Поэтому для меня он российский.

 

И Донбасс был российским, до того как

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ШивОлег сказал:

А как же Дом, Дача в Черваке?

Зависть - плохая штука... стыдная, как неприличная болезнь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ташкент-2009 said:

ПОСЛЕ 2014 ГОДА ТАМ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

  Reveal hidden contents

 

 

мои были целых полтора месяца летом 23года - очень понравилось

Все познается в сравнении…. С какими курортами они сравнивали? И что там изменилось? Море другое выкопали, или гальку песком накрыли ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Akim358 сказал:

:fool: В одной интервенции ты и сам запачкался

Аким.... дерь;;ммо нельзя испачкать другим дерь?:?мом... а мистер Николас сам состоит целиком из этого...субстанции.:bad:

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites