muhitsf

Холивар

12 847 posts in this topic

2 минуты назад, bux сказал:

И Донбасс был российским, до того как

Всё до Португалии было российским 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bux said:

И Донбасс был российским, до того как

И Московия была татаро-монгольской и дальний восток китайским и печенеги были и башкиры даже…. Отсчет для меня идет с создания СССР. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, TAURUS сказал:

[CENSORED]..ть, в Болгарию в прошлом году не съездил на все готовое в плане жилья, в этом году опять предлагают, живи хоть 2 мес., но с 1 апр. Шенген у болгар. Ну, Шенген, так Шенген. Может в Прагу и в Будапешт получится. :smekh:

Поехали с нами. У нас тур киев, тбилиси, ереван. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

А, это по которому громкое уголовное дело было?  Ну, теперь понятно -  как ты из ведущих инженеров в электромонтерах-декораторах оказался.:smekh: Чудом ушел, да?  А ведь нужно было всего-то - честно работать. 

Шиволег это любит...:smekh:

Ого! Какая деталь... примечательная...

Ковыряние - это да... его Хобби!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, dushport сказал:

Привет шакаленок. Просто историю знаю, оставят Крым России или нет, но все таки Крым был российским до того, как его передали Украине. 

 

Если смотреть на динамику событий, то динамика положительная у ВС РФ. Укры атаковали белгородскую область гораздо большими силами, чем в прошлый раз и безрезультатно... вопрос конечно есть - какого х три вертолета пролетели с десантом....несколько десятков бпла атаковали военные аэродромы в воронежской области, итог - стекла побили на близлежащем рынке. Дядя Сэм  тоже начинает понимать, что ничего не получается... еще в среднесрочной перспективе Ын получит военные технологии от РФ. Для штатов и европы был бы самым хорошим результатом остановить щас войну. Оставив РФ освобожденный донбасс и сухопутный коридор в крым.

Edited by bux
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Для штатов и европы был бы самый хорошим результатом остановить щас войну. Оставив РФ освобожденный донбасс и сухопутный коридор в крым.

Россия не хочет останавливать войну. Так как условия России для остановки конфликта выполнять не хотят. Россия всегда готова была на переговоры. На своих условиях. Вот когда будут переговоры, значит запад согласился с условиями России 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Если смотреть на динамику событий, то динамика положительная у ВС РФ. Укры атаковали белгородскую область гораздо большими силами и безрезультатно... 

Ты это перед сном, как отче наш читаешь? :D Ну понятно в свете последних событий динамика точно положительная. Будем ждать видео от тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bux said:

Если смотреть на динамику событий, то динамика положительная у ВС РФ. Укры атаковали белгородскую область гораздо большими силами и безрезультатно... вопрос конечно есть - какого х три вертолета пролетели с десантом....несколько десятков бпла атаковали военные аэродромы в воронежской области, итог - стекла побили на близлежащем рынке. Дядя Сэм  тоже начинает понимать, что ничего не получается... еще в среднесрочной перспективе Ын получит военные технологии от РФ. Для штатов и европы был бы самый хорошим результатом остановить щас войну. Оставив РФ освобожденный донбасс и сухопутный коридор в крым.

Не, если не остановить Путиноидов в Украине, то следующими могут быть прибалтийские страны…или другая европейская страна. И НАТО это понимает. Война будет идти еще долго. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Ковыряние - это да... его Хобби!

:smekh: Кто бы это говорил!:smekh::smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dushport сказал:

Не, если не остановить Путиноидов в Украине, то следующими могут быть прибалтийские страны…или другая европейская страна. И НАТО это понимает. Война будет идти еще долго. 

Вот и остановите на текущих позициях. Потому что если это не закончится -  тогда ждите проблемы на корейском полуострове в среднесрочной перспективе. А корейский полуостров для штатов куда важнее чем укра. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

В России народ абсолютно политически не грамотен и как черт от ладана бежит от тех кто ему пытается хоть что то обьяснить.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dushport сказал:

то следующими могут быть прибалтийские страны…или другая европейская страна. 

А могут и не быть. Это дядя Сэм решает, бросить их в котел войны или нет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, dushport сказал:

Привет шакаленок.

Привет, чмошник трусливый. Ты во всех собеседниках родственников ищешь? :lol:

42 минуты назад, dushport сказал:

И здесь мне не надо страховаться, это вы там под страхом наказания боитесь свое мнение выражать. 

Я в Узбекистане живу, дебил сенильный. Запиши это себе где-нибудь, на видном месте  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

А ты изучаешь

Изучаю я историю.. во всех ракурсах, но более интересен НТП, в том числе и в военной сфере, в сфере ИКТ. Так что я намного лучше тебя знаю достижения и факапы Штатов в разных сферах. Беда в том, что одно неотделимо от другого. С момента появления этого государства его прогресс обеспечивался (и продолжает обеспечиваться) в том числе и грабежом, и чужой кровью. Ни одна страна в мире не может сравниться со Штатами по количеству интервенций, нанесенного ущерба, убитых людей и привнесенного в этот мир говна, вранья и прочих "демократических прелестей" в погоне за собственным благополучием. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, bux сказал:

тогда ждите проблемы на корейском полуострове в среднесрочной перспективе.

Сдается мне, вслед за хуситами гиперзвук чудесным образом появится и у других штатовских "оппонентов". 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

На очереди армения, молдавия, прибалтика, страны ЦА 

к сожалению есть такие предпосылки 

Спойлер

 

 

1 час назад, farik78 сказал:

Вот видищь и тут ты недочеловек. всем с 15го  а вам холопам когда скажут.

Фарик... ты регулярно позоришься.... в Ташкенте мало граждан РФ, поэтому голоование 1 день будет.. в РФ 3 дня - впервые так, чтобы было удобнее людям прийти в пятницу проголосовать, а на выходные ехать отдыхать... а ты продолжай гнуть методичку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

к сожалению есть такие предпосылки 

О, давненько я этого коверного игсперда не слышал :smekh:, Ютуб всемогущий миловал, не выдавал в рекомнедациях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, dushport сказал:

Отсчет для меня идет с создания СССР. 

Вообще то по всем принятым правилам,законам,положениям и договорённостям отсчёт должен идти с момента распада СССР. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Война закончится в лучшем случае, как я и прогнозировал, в худшем- отдадут даже те территории , что были у РФ на начало войны. 

Или Россия не отдала свои земли Китаю, всего то десяток лет тому назад.

Или не продала Аляску ?

И война еще не закончилась, а ты уже выводы делаешь.

Как Панама прав оказывается описывая тебя на форуме. 

Отдадут? готов поспорить что не отдадут на 15000 долларов ..а ты?

с Китаем делимитация границы - одни участки отошли РФ, другие - Китаю... никто не отвоевал у РФ территории.. никогда в истории

ПРОДАЛИ Аляску, не отдали как репарацию...

Выводы уже даже у тебя в пендоссии сделали, а ты тормозишь...

Панама - старый ПСТБЛ... и у него КД обостренный.. не уподобляйся ему

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, arteto сказал:

Поехали с нами. У нас тур киев, тбилиси, ереван. 

На танках? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

На танках? :facepalme:

На языках....:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, dushport сказал:

Все познается в сравнении…. С какими курортами они сравнивали? И что там изменилось? Море другое выкопали, или гальку песком накрыли ? 

глаза разуй.... изменились все... дороги, комуникации, инфраструктура, транспорт.... все на другом уровне... Аэропорты новые и вокзалы, новые туристические объекты.... и я тебе не по ролику сужу... моя семья провела там полтора месяца летом. а дочь с зятем - 3 месяца....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Волговод сказал:

Сдается мне, вслед за хуситами гиперзвук чудесным образом появится и у других штатовских "оппонентов". 

Не только гиперзвук. Эффективные БПЛА и т.д... щас танками и пушками много не навоюешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, spy_cam сказал:

Думаю целый доллар была минута тогда.. так как в 98 она 20 центов была.. а тарифы к этому времени кратно снизили..

Да ,до 95го минута стоила доллар,потом стало дешеветь.У меня в 96м первая мобила появилась Сименс какой то, подключился к юнител,они только открылись, офис был на пионерской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, bux сказал:

А могут и не быть. Это дядя Сэм решает, бросить их в котел войны или нет.

Медведев уже ответил Латвии https://www.gazeta.ru/politics/2024/03/16/18426013.shtml?updated

0

Share this post


Link to post
Share on other sites