muhitsf

Холивар

14 166 posts in this topic

9 часов назад, Bublik сказал:

везде хорошо где нас нет.

Бублик, говорят финка бессрочно закрыла границу с РФ . Как думаешь домой попасть? У меня у знакомой муж из Норвегии,нефтяник,возвращался через Турцию и Грузию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Panama сказал:

Бублик, говорят финка бессрочно закрыла границу с РФ . Как думаешь домой попасть? У меня у знакомой муж из Норвегии,нефтяник,возвращался через Турцию и Грузию.

Через Эстонию. Только на пароме надо плыть а так от Таллина расстояние ровно такое же как от хки. Ток дороги у эстонцев похуже. Эстонцы щас на почве финского маразма как сыр в масле катаются. Такая транзитная халява с неба упала на ровном месте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, farik78 сказал:

Ну будем читать ура патриотов только, заживем :D

Ну вот я и читаю не ура патриота.

 

34 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

что ты убеленный "беженец из Таджикистана" живущий в США делаешь тут?

Наверно в Таджикистане интернета нет, не может с земляками общаться.

 

30 минут назад, Panama сказал:

Где там Бух, он вроде самый адекватный из патриотов, пусть объяснит эту движуху...

Ну как может плохо работать при большой зарплате?

Рабочие не оклад получают, а за выполненные работы, это чиновники сидят на окладах, вот пущай их и урезают.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

Рабочие не оклад получают, а за выполненные работы, это чиновники сидят на окладах, вот пущай их и урезают.

Фишка в том, что расчет зарплаты базируется на коэффициентах от минималки, или МРОТ. И не важно - у чиновника или у бедолаги на стройке. Просто в случае с "бедолагой" применяют серые схемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

Фишка в том, что расчет зарплаты базируется на коэффициентах от минималки, или МРОТ. И не важно - у чиновника или у бедолаги на стройке. Просто в случае с "бедолагой" применяют серые схемы.

То есть рабочий может валандаться целый день и сделать одну деталь и другой рабочий эти детали сделает десять штук - получат одинаково?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tehnik сказал:

То есть рабочий может валандаться целый день и сделать одну деталь и другой рабочий эти детали сделает десять штук - получат одинаково?

Нет, там по другому работает. Сложно объяснять. Тем более тебе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Panama сказал:

Нет, там по другому работает. Сложно объяснять. Тем более тебе.

Да, да рассказывай, а то не знаю совсем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tehnik сказал:

Да, да рассказывай, а то не знаю совсем.

Тебе не буду. Ты и так знаешь больше чем надо...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Наверно в Таджикистане интернета нет, не может с земляками общаться.

Земляки его наверняка ищут, чтобы поговорить... он и спрятался в США от них

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, dushport сказал:

По себе судишь? Привыкай менять…. 

Нет. 

С пониманием отношусь к твоим проблемам, уважаю возраст. 

А так то прав. 

Все что тебя накрыло, маразм деменция и недержание могут накрыть любого в любой момент)) 

По воле Бога, иншАллах.!! 

Но ты держись))

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Католическая Пасха в этом году ознаменовалась падением древней иконы Иисуса Христа прямо перед  Папой Римским

Плохой знак..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Католическая Пасха в этом году ознаменовалась падением древней иконы Иисуса Христа прямо перед  Папой Римским

Плохой знак..

она еще ознаменовалось поимкой на литовской границе машины с грузом икон в которые запечатали 70 килограмм тротилла и детонаторы. Интересно кто же это мог быть?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, farik78 сказал:

Ну будем читать ура патриотов только, заживем :D

Унылых всепропальщиков тут хватает. 
Один Панама  десятерых стоит))

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Бублик, говорят финка бессрочно закрыла границу с РФ . Как думаешь домой попасть? У меня у знакомой муж из Норвегии,нефтяник,возвращался через Турцию и Грузию.

из норвегии можно без проблем на машине заехать в Россию, Норвеги ничего не запрещали - они вроде даже не ЕС. И да, ты представляешь, у них общая граница есть ) Единственное конечно бултыхаться на машине потом с северодвинска до питера такая себе тема. Поэтому возможно твой знакомый муж из Норвегии сделал верный вывод. С другой стороны, летать над черным морем щас тоже тема такая. Завтра британцы захотят спрятаться за гражданский борт чтоб наводкой скальпов заниматься и кирдык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Бублик, говорят финка бессрочно закрыла границу с РФ . Как думаешь домой попасть? У меня у знакомой муж из Норвегии,нефтяник,возвращался через Турцию и Грузию.

Заодно расскажите как мне из Омана домой попасть если Иран жахнет:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще это ограничение к перемещению простых граждан это как по мне дно. у тебя как у простого гражданина (не важно чьей страны к слову) будут огромные проблемы пересечения границы. но если ты скажем не гражданин, а никель или кубометр спг или железная руда - то у тебя не будет совершенно никаких проблем пересекать границу в удобном для тебя месте.

скотство и вонючее лицемерие.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

Завтра британцы захотят спрятаться за гражданский борт чтоб наводкой скальпов заниматься

Так они и не прячутся. И их никто не сбивает. :rolleyes:

1 час назад, spy_cam сказал:

Плохой знак..

Для кого из них?

1 час назад, Bublik сказал:

она еще ознаменовалось поимкой на литовской границе машины с грузом икон в которые запечатали 70 килограмм тротилла и детонаторы. Интересно кто же это мог быть?

Так там Лондон сразу заверещал, что это не хохлы? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Волговод сказал:

Для кого из них?

Католиков..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, spy_cam сказал:

Католиков..

Христос послал сигнал, что они уже вкрай ему надоели со своей ЛГБТ тематикой и прочими шалостями?   :facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Волговод сказал:

Христос послал сигнал, что они уже вкрай ему надоели со своей ЛГБТ тематикой и прочими шалостями?   :facepalme: 

Богу просто надоело ЭТО ВСЕ (под катом)

Спойлер

2w993qhighc0.bild_-10.jpg.8a44261b2d86acfe842eb257c4d8c790.jpg35.jpg.b66f315ca0d62ee33df36c8657be7784.jpg285992556_13c003ccefd2a2ba36f1c08b0fc09f9c_800.jpg.6b3f96309ec16fa8f53d058ce85d000e.jpg660fca5a08cce_.jpg.0f02a8e6c60efbc0490707390f62e58b.jpgTSerkov.jpeg.ab88a46567dbfb31343c0370e7d85a64.jpegscale_1200.jpg.91e5d72d3dba78c2e3010d786b5d5fa4.jpg660fca588ea44_scale_1200(1).jpg.f9c0cac7dafade9cce64c10618f0c8b4.jpg

 

1 час назад, well сказал:

Эпично. Все как Бублик выше написал. Зерно возьмем, в нату - нет!!

и зерно НЕ ВОЗЬМЕМ! https://www.dw.com/ru/ukrainskoe-zerno-pocemu-ego-import-blokiruut-strany-s-vostoka-es/a-66876521 Польша, Словакия и Венгрия отказываются выполнять решение ЕС об отмене ограничений на импорт украинского зерна. Мотивы у трех стран внутриполитические. Подробности - у DW.

Ливанский покупатель отказался приобретать первую партию украинского зерна, доставленного сухогрузом Razoni из Одессы в Триполи в рамках «зерновой сделки», из-за задержки доставки, сообщило посольство Украины в Ливане в Twitter. .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Так они и не прячутся. И их никто не сбивает. :rolleyes:

Для кого из них?

Так там Лондон сразу заверещал, что это не хохлы? :rolleyes:

ну знаешь. сегодня не сбивают а завтра передумают. я как то не хочу быть предметом торга ))

1 час назад, Волговод сказал:

Так там Лондон сразу заверещал, что это не хохлы? :rolleyes:

да, видимо таджики из литвы в иконах везли 70 килограмм тротилла.

я иногда думаю что вове надо яичек чуть больше чем сейчас, чтоб вести себя по еврейскому сценарию. типа литва поддерживает террористические движения? получи ракетой по складу икон. нато? да пошло в задницу ваше нато - мы террористов уничтожаем. испанцы, вы хотите защищать террористов? ничего не будет. только похвалят.

Edited by Bublik
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саудовский троллинг Бидона 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bux сказал:

Что я должен объяснять? Выводы диванных экспертов о том что экономика рф скатится в какое то там упрощение ?

Мда....нет там диванных экспертов. Это целый ЦентроБанк даёт прогнозы,даже не техник..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites