muhitsf

Холивар

14 873 posts in this topic

6 часов назад, tehnik сказал:

В течении двух суток может начаться война с Ираном

и как НАТО будет воевать с Ираном без GPS? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

и как НАТО будет воевать с Ираном без GPS? :icon_eek:

там есть гражданские и военные частоты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

и как НАТО будет воевать с Ираном без GPS? :icon_eek:

Ты думаешь её иранцы выключили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Farta сказал:

Нашего А.Шарона изжили (вдруг неожиданно заболел и помер), 

Пульса денура? 8 лет изживали Арика-бульдозера...

19 часов назад, Akim358 сказал:

этой шаболды нам еще не хватало тут

:rofl:

12 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Прочитал о поколении "овощей".... впечатлило

  Показать контент

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут дипломированный специалист. Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так... Если только мелочи какие-нибудь. Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные - коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные.Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка "Ах!". Я сам себе завидую.

Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:

- Ой... И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?

- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.

Настюша недоверчиво ухмыльнулась.

- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили...

- Кто?!

Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: "Прикалывается!" Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие.... Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: "Дядя, ты гонишь!"

- Ну как... Гм... хм... - замялся я на секунду - немцы бомбили Москву... Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы...

- Зачем!?

А, действительно. Зачем? "Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома... "Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!"

А между тем Настя продолжала:

- Они нас что, уничтожить хотели?!

- Ну, как бы, да... - хе-хе, а что ещё скажешь?

- Вот сволочи!!!

- Да.... Ужжж!

Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.

- И что... все люди прятались от бомбёжек в метро?

- Ну, не все... Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился...

- И в метро бомбы не попадали?

- Нет...

- А зачем они бомбы тогда бросали?

- Не понял....

- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли...

Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.

- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и милиционеры... Их сюда не пропустили просто!

- А-а-а-а... Ну да, понятно - Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.

Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзныхвопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!

- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

Настя просветлела лицом.

- Молодцы наши, да?

- Ага - говорю - реально красавчеги!!!

- А как же тут, в метро, люди жили?

- Ну не очень, конечно, хорошо... Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли...

- Не поняла... - вскинулась Настя - а как же поезда тогда ходили?

- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда...

- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить, - негодовала Настёна, - это же громко! Как спать-то?!!

- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени...

- Тогда понятно...

Мы уже давно шли поверху. Обошли театр "На Таганке", который для Насти был "вон тем красным домом" и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя... В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

Такого не может быть!

- Мы пришли! - Настя оборвала мои тягостные мысли.

- Ну, Слава Богу!

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался...

- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить - мечтала Настя.

- А куда именно?

- Ну, куда-нибудь к морю...

- Так в Литву, Эстонию или Латвию? - уточняю я вопрос.

- ???

Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.

- Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

- Класс! А я думала это одна страна - Прибалтика!

Вот так вот. Одна страна. Страна "Лимония", страна - "Прибалтика", "Страна Озз"... Какая, нафиг, разница!

- Я туда, где море есть - продолжила мысль Настя.

- Во всех трёх есть...

- Вот блин! Вот как теперь выбирать?

- Ну, не знаю...

- А вы были в Прибалтике?

- Был... В Эстонии.

- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

- Я был там ещё при Советском союзе... тогда мы были одной страной.

Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:

- Как это "одной страной"?!

- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

- Обалдеть! - только и смогла промолвить Настёна

Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:

- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

- Они самые...

Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло...

- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

- Да, знаю... Был какой-то СССР.... Потом развалился. Ну, я же не знала,что от него столько земли отвалилось...

Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять - двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?!

Нулевое поколение. Идеальные овощи...

 

Вы, вроде, этот баян 2011 года еще месяц назад прочитали? Забыли, что уже делились своими впечатлениями? :facepalme:

В 01.03.2024 в 08:29, Ташкент-2009 сказал:

Немного о результатах образования за последние 30 лет... пример российский, но думаю что у нас также, если не хуже

  Показать контент

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут дипломированный специалист.

Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так... Если только мелочи какие-нибудь.

Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные - коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные.Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка "Ах!". Я сам себе завидую. Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро.

И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:

- Ой... И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?

- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.

Настюша недоверчиво ухмыльнулась.

- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили...

- Кто?!

Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: "Прикалывается!" Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие.... Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: "Дядя, ты гонишь!"

- Ну как... Гм... хм... - замялся я на секунду - немцы бомбили Москву... Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы...

- Зачем!?

А, действительно. Зачем? "Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома... "Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!"

А между тем Настя продолжала:

- Они нас что, уничтожить хотели?!

- Ну, как бы, да... - хе-хе, а что ещё скажешь?

- Вот сволочи!!!

- Да.... Ужжж!

Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.

- И что... все люди прятались от бомбёжек в метро?

- Ну, не все... Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился...

- И в метро бомбы не попадали?

- Нет...

- А зачем они бомбы тогда бросали?

- Не понял....

- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли...

Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.

- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и милиционеры... Их сюда не пропустили просто!

- А-а-а-а... Ну да, понятно - Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.

Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзныхвопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!

- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

Настя просветлела лицом.

- Молодцы наши, да?

- Ага - говорю - реально красавчеги!!!

- А как же тут, в метро, люди жили?

- Ну не очень, конечно, хорошо... Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли...

- Не поняла... - вскинулась Настя - а как же поезда тогда ходили?

- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда...

- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить, - негодовала Настёна, - это же громко! Как спать-то?!!

- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени...

- Тогда понятно...

Мы уже давно шли поверху. Обошли театр "На Таганке", который для Насти был "вон тем красным домом" и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя... В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

Такого не может быть!

- Мы пришли! - Настя оборвала мои тягостные мысли.

- Ну, Слава Богу!

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался...

- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить - мечтала Настя.

- А куда именно?

- Ну, куда-нибудь к морю...

- Так в Литву, Эстонию или Латвию? - уточняю я вопрос.

- ???

Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.

- Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

- Класс! А я думала это одна страна - Прибалтика!

Вот так вот. Одна страна. Страна "Лимония", страна - "Прибалтика", "Страна Озз"... Какая, нафиг, разница!

- Я туда, где море есть - продолжила мысль Настя.

- Во всех трёх есть...

- Вот блин! Вот как теперь выбирать?

- Ну, не знаю...

- А вы были в Прибалтике?

- Был... В Эстонии.

- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

- Я был там ещё при Советском союзе... тогда мы были одной страной.

Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:

- Как это "одной страной"?!

- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

- Обалдеть! - только и смогла промолвить Настёна

Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:

- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

- Они самые...

Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло...

- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

- Да, знаю... Был какой-то СССР.... Потом развалился. Ну, я же не знала,что от него столько земли отвалилось...

Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис.

Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять - двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?!

Нулевое поколение. Идеальные овощи...

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, proximate сказал:

Проклятые американцы сказали место теракта, но не сказали день и время. 

смотри сюда https://www.kp.ru/daily/27588/4914028/ 

Автор расследования о подрыве по заданию американцев «Северных потоков», лауреат Пулитцеровский премии Сеймур Херш, написал статью о том, насколько власти США склонны игнорировать мнения аналитиков ЦРУ. У Киева нет ни малейшего шанса победить в конфликте на Украине - в этом сходится все американское разведывательное сообщество. Однако Белый дом продолжает требовать от законодателей миллиарды для Зеленского.

Рассуждая о формах разведывательных донесений, Херш опровергает информацию Washington Post, написавшей: Вашингтон предупредил Москву о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле», назвав прямо этот концертный зал. Источники журналиста в разведке США сообщили: предупреждение было составлено в самых общих словах, там лишь говорилось о риске «на массовых мероприятиях». Washington Post сфабриковала заметку, чтобы показать российские власти в невыгодном свете.

также известно что Украина создает батальоны из боевиков, тренировавшихся в лагерях ИГИЛ https://www.kp.ru/daily/27588.3/4913114/ 

660e320158fc1_.jpg.65242ca4e490446e2fcdbbad9ab83c85.jpg

14 часов назад, Волговод сказал:

Попытка сидеть сразу на всех стульях - никому не нравится. 

у Панамы "Другое" - там "Умный теленок двух маток сосет" (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алехандро сказал:

там есть гражданские и военные частоты

Кто глушит, то глушит конкретно всю систему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, tehnik сказал:

В Персидском заливе перестали работать системы навигации.

откуда информация?

Иран часто включал свои глушилки в этом регионе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

откуда информация?

От ЦРУ..

И, предупредило Израиль о нападении в ближайшее время..

Edited by spy_cam
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Existing user сказал:

Если помните Украина не наносила удары по Российской территории во время войны на Донбассе,

Уже сейчас проявляется ужастное отноношение к гражданским, тем кто оголтело не поддерживает Путина. Ну и то что просиходит на оккуипрованных территориях всем продемонстировало что будет. 

Украина обстреливала территорию на которой проживало к тому времени уже 400т граждан РФ, на всякий случай

"ужасное отношение"? - это бесплатное образование в росс.ВУЗах на родном, русском языке? заново отстраивание домов, школ и больниц... не псти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, spy_cam сказал:

От ЦРУ..

У техника есть прямой канал с ЦРУ?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, dushport сказал:

Один вопрос тебе. Что делали иранские офицеры и целых два генерала в консульстве ? Какого черта они туда приперлись? Посидеть , чаю попить? :rolleyes:

поражаюсь тебе.... ты же претендуешь на Ум? консульство/посольство - суверенная территория страны, которую этот комплекс зданий и земельный участок представляет, поэтому и Шойгу во время зарубежных визитов посещает посольство РФ за рубежом, если есть необходимость...а в любом посольстве есть Военный Атташе, не ниже Полковника обычно... и может быть и генералом... и вообще, какое кому дело, кто и что делает на территории суверенного государства?

это - другое? (с)

Аятолла на иврите обратился к Израилю (чтобы не было неправильного перевода) и заявил, что "Израиль пожалеет о своем нападении на посольство".

Что -то подсказывает - что маленькая страна Израиль пожалеет о этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

У техника есть прямой канал с ЦРУ?:icon_eek:

А ты скм всю инфу с прямых каналов берешь..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, tehnik сказал:

Слушай, возьмёт на днях Лавров и скажет:"граждане россияне, пожалуйста покиньте территорию США в течении 48 часов."  И просто наблюдать за реакцией там. С двух сторон будут штурмовать границу.

думаю реакция будет простая - головызадницы конгрессменов и чиновников демократической партии принесут к посольству РФ в США.... с поклонами.

13 часов назад, tehnik сказал:

Так и про Бостонский теракт предупреждали и чё?

пофамильно указали... и потом США обвинили РФ, что "она не настояла на правдивости своих данных"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

А ты скм всю инфу с прямых каналов берешь..?

Беру с открытых источников. Поэтому и спросил техника - откуда информация? И добавил - Иран часто включает свои глушилки GPS в персидском заливе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, TAURUS сказал:

Ну, справедливости ради, посольство - это не территория страны, которую оно представляет. 

Территория... и салон самолета, который прилетел зарубеж - тоже суверенная территория страны. и машина дипломатов (внутри) - тоже неприкосновенная, как территория чужой страны

10 часов назад, well сказал:

Причем систематически. Или провоцируют или равных по глупости заявлений собеседников ищет)) 

Сегодня их ряды и без того жидкие поредели, дашпорт, давай лучше про таджикских атомщиков и электронщиков  пиши)) 

Well! Николас, Иешуа, "юзер" и пр...

пройдет пару-тройку дней и на форуме появится "тихоня", который сначала будет усердно скрывать то, что он из США.

ре-инкарнация этого ТИПА неизбежна...

Дашпорту и реинкарнации Фрешмана - приготовиться

Edited by Ташкент-2009
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Дашпорту и реинкарнации Фрешмана - приготовиться

Дашпорт относительно безобидный дядька. Только вот путается регулярно, в людях и фактах :lol:

28 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Украина обстреливала территорию на которой проживало к тому времени уже 400т граждан РФ, на всякий случай

ВБ некогда Аргентину за меньшее нахлобучило,  ЕМНИП. Но - это другое! (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, spy_cam сказал:

Новая стратегия НАТО — не победить Россию, а убедить ее в том, что она проигрывает.

Какие там 5 стадий были? Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Сейчас походу идет торг, сами с собой торгуются. :facepalme: 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Дашпорт относительно безобидный дядька. Только вот путается регулярно, в людях и фактах :lol:

«Они всё путают и имя, и название. И ты Ваня у них был Ваннией» (с)

а ты с ним беседу проведи, вот такую

Спойлер

scale_1200.jpg.387d84915e420ef05201606904d0e2d7.jpg

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Bublik сказал:

Проблема современного западного мира - махровое максимально идиотское лицемерие.

свежий Фурсов

Познавательно, как и всегда впрочем 

12 часов назад, dushport сказал:

Ты напиши в соцсетях Нет войне или Я против войны. Тогда и поймешь - посадят или нет. 

А ты напиши во Франции "нет прививкам", "Пфайзер - преступники!"  :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

неприкосновенная

Выше я запостил. Неприкосновенность и территория - это разные понятия. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Кто глушит, то глушит конкретно всю систему.

если намекаете на тех, кому не принадлежит GPS, то значит инфа про войну - пшик

глушить GPS моно только очень локально, районами, но никак не территориями, что не сильно скажется на точности или стратегическом изменении тактики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Farta сказал:

Аминь :facepalme: Но верю и в воскрешение, как раз к Пасхе :rolleyes:

Всплывет))

44 минуты назад, Волговод сказал:

Какие там 5 стадий были? Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Сейчас походу идет торг, сами с собой торгуются. :facepalme: 

Торга нет. 

Есть определенное желание бабла сэкономить.

Хисоб китоб у буржуев четкий.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Волговод сказал:

А ты напиши во Франции "нет прививкам"

можно не только во Франции написать, что-то типа "нет инклюзивности и всяким 3м-4м-5м полам" и посмотреть че из этого выйдет :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наивный. ))

Скармливает все ту же шнягу про диктатора . Но выборы у себя так и не провел))

Там уже давно война отечественная.

Добрые русские люди уже запрягли , не остановишь. 

Да и выгода в чем?

Снимут санкции, это точно нет, да болт на них выкатили за два года. 

 

 

IMG_3790.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

У техника есть прямой канал с ЦРУ?:icon_eek:

Суда находящиеся в заливе вынуждены сдувать пыль с секстантов.

ЦАХАЛ начал глушить GPS-сигнал, ожидая ракетного удара Ирана

Армия обороны Израиля активировала подавление сигнала геопозиционирования GPS в центре страны в ожидании ракетного удара со стороны Ирана. Одновременно ЦАХАЛ объявил о призыве резервистов – операторов ЗРК «Железный купол». В сущности, это означает, что Тель-Авив ждет начала полномасштабной войны с Тегераном.

 

Вот нафига надо было ворошить улей, чтоб потом писиться?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites