Posted 23.06.2026 10:35 17 минут назад, tehnik сказал: В конце 2013 года на площади в Киеве были протестующие, но к весне 2014 эта толпа стала сепаратисткой, Техник цель СЕПАРАТИЗМА это разделение государства, это не ПРОТЕСТЫ.. и даже не ВОСТАНИЕ... Цели ЛДНР были совершенно не проукраинские.. 24 минуты назад, tehnik сказал: но к весне 2014 эта толпа стала сепаратисткой, Что она сепарировала? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 11:58 1 час назад, tehnik сказал: В конце 2013 года на площади в Киеве 12 лет по кругу, одно и то же, с тупой настойчивостью кретина Не надоело? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 12:35 (edited) 3 часа назад, Akim358 сказал: Китай ввел торговые ограничения для 56 американских компаний Китайцы умные и предусмотрительные. Они ж понимают, что все эти чипы потом к ним прилетят внутри ракет и БПЛА. И правильно перекрывают доступ к ним для будущего противника. В отличии от РФ, которая исправно снабжает энергоносителями и металлами ВПК стран с которыми воюет. Edited 23.06.2026 12:44 by Волговод 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 13:07 (edited) 4 часа назад, Волговод сказал: Там Батька к ВВП прилетел вчера...это "ж-ж-ж" - неспроста Батька трусит и всё понял. В его положении лучше вообще в Москве остаться. Страну он потерял, власть тоже. По сути он имеет врага украину, сильнейшую армию мира которая за неделю поменяет все в Беларуси, поставит свою власть заставив Беларусь капитулировать. Edited 23.06.2026 13:08 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 13:07 2 часа назад, ШивОлег сказал: Что она сепарировала? Действующую власть. 2 часа назад, ШивОлег сказал: Техник цель СЕПАРАТИЗМА это разделение государства Так что делали на майдане 2014года? Против действующей власти зачем бузили? 1 час назад, Волговод сказал: 12 лет по кругу, одно и то же, с тупой настойчивостью кретина Не надоело? Ну уже без слюней, спокойно проходит спор. 3 минуты назад, arteto сказал: украину, сильнейшую армию мира А я думал что у Ирана сильнейшая армия. Но тут Китай скромно мнется со своей армией. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 13:22 13 минут назад, tehnik сказал: А я думал что у Ирана сильнейшая армия. Но тут Китай скромно мнется со своей армией. Самые сильные армии мира это Россия и Украина. Кто реально воевал. Третья Израиль. Остальные ниже. Кто вообще не воевал никогда там нет армии которая имеет опыт 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 13:34 (edited) 27 минут назад, arteto сказал: Страну он потерял, власть тоже. По сути он имеет врага украину, сильнейшую армию мира Ага, ты теперь щирый укрохохол? Edited 23.06.2026 13:35 by Волговод 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 14:25 49 минут назад, Волговод сказал: Ага, ты теперь щирый укрохохол? Ну а чо, запишется в ряды ВСУ, за это ему европаспорт пообещают 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 14:29 (edited) 1 час назад, tehnik сказал: Действующую власть. Так что делали на майдане 2014года? Против действующей власти зачем бузили? Это называется протестные выступления, власть ни кто не сносил, с оружием гос учреждения не захватывали до последнего договаривались с Януковичем, а то что он сбежал это другой вопрос... Рада осталась на месте, местная власть, которую сносили сепаратисты была прежняя, януковская.... Ими же избранная.. Так чего они захватывали, киевской власти у них на донбассе небыло..? Ты вообще в курсе какой срок в РФ за вооруженный мятеж? Edited 23.06.2026 14:30 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 14:31 (edited) 5 часов назад, Волговод сказал: Там Батька к ВВП прилетел вчера...это "ж-ж-ж" - неспроста Там или у Бандерстана последние предсмертные конвульсии, либо Запад готовит серьезный военный удар с применением ЯО судя по всему. Edited 23.06.2026 14:31 by Farta 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 16:17 1 час назад, Farta сказал: Ну а чо, запишется в ряды ВСУ, за это ему европаспорт пообещают Кружевные труселя и каву в Вене. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 17:43 7 hours ago, tehnik said: 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 19:52 dushport старье вытащил 2 года назад было. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 19:59 2 часа назад, dushport сказал: Почему не нетаньяху? В 22.06.2026 в 14:07, bux сказал: Ничего хорошего. Прилетело. Уже днем ракеты над городом летают. Где пво - х.з. Я сегодня послушал речь ВВП и вот не пойму одного почему говорит он, а стыдно мне. 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 21:03 1 hour ago, tehnik said: dushport старье вытащил 2 года назад было. И до сих пор актуально…. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 03:10 (edited) 7 часов назад, dushport сказал: И до сих пор актуально…. Вот тут для примера подборка советских карикатур на США, начиная с 60х годов... и большинство из них - актуально до сих пор А вот эта имхо будет актуальна вечно Edited 24.06.2026 04:07 by Akim358 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 03:16 12 часов назад, ШивОлег сказал: власть ни кто не сносил, с оружием гос учреждения не захватывали 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 03:35 24 минуты назад, Akim358 сказал: А вот эта имхо будет актуальна вечно Более чем. И к ней список войн, которыне так или иначе устроила эта гопническая страна. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 04:30 1 час назад, Akim358 сказал: Вот тут для примера подборка советских карикатур на США, начиная с 60х годов... и большинство из них - актуально до сих пор А вот эта имхо будет актуальна вечно Ну конечно для ватников как вы они актуальны, а другие видят мир другим. Прикольно вас пенсов советская власть за 70 лет надрочила мыслить как раньше, хотя век уже другой 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 05:08 (edited) 56 минут назад, arteto сказал: век уже другой зато экономика, геополитика и методы - те же самые 56 минут назад, arteto сказал: другие видят мир другим да хоть в розовых пони... наивность проходит со временем, а вот тупость - не лечится Edited 24.06.2026 05:27 by Akim358 5 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 05:24 (edited) 16 минут назад, Akim358 сказал: да хоть в розовых пони... наивность проходит со временем, а вот тупость - не лечится Это вы о себе? Я допустим ни одного пенса узбека не знаю кто дрочит на ссср, или узбеков что жили там. Даже они уже менталитет поменяли и живут в новом веке, не вспоминая старое, прошлое режима красного террора. А в таких как вы походу за 70 лет вбили так глубоко в мозг, что аж непонятно откуда такие вообще остались. Я думаю в наше время от таких ананистов по ссср будут где нибудь на мероприятиях держаться подальше, так как слушать чухню про ссср и прочие советские шаблоны мало кто хочет. А если эту чухню будет относительно молодой человек задвигать, его прямо нафуй пошлют. Edited 24.06.2026 05:25 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 05:29 (edited) 5 минут назад, arteto сказал: Я думаю у меня большие сомнения в том, что ты это умеешь а уж судя по твоим метаниям и скачкам - Волговод довольно точно тебе диагноз определил Edited 24.06.2026 05:30 by Akim358 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 05:29 2 минуты назад, arteto сказал: Я допустим ни одного пенса узбека не знаю кто дрочит на ссср, или узбеков что жили там. приезжай ко мне-их есть у меня 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 05:34 Люди живут своей жизнью. Даже войну не обсуждают, даже те кто связан с Россией и у кого есть там родня, родственники. А уж тем более дрочить на советские скрепы, такого и близко нет. Времена меняются, молодым прошлое ватников не интересно, а ватники и совкодрочеры уже устали одно и тоже говорить про ссср, тем более когда вокруг всем уже пофиг на эти истории и сравнения. Мир другой и это отлично. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 05:45 12 минут назад, arteto сказал: А если эту чухню будет относительно молодой человек задвигать, его прямо нафуй пошлют. 35 лет прошло. Еще лет 5 - 10, придется (тебе) терпеть. Исчезнут они потихоньку ... Молодеж, кто будет изучать историю, будет знать Лелин бобо, как например Чингизхана, или А. Тимура. (Я так думаю) 1 Share this post Link to post Share on other sites