Storm

Холивар

9 934 posts in this topic

Миссия Лукашенко началась. 
 

 

Лукашенко и Путин проводят встречу на Валдае, сообщает БЕЛТА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, arteto сказал:

А вам какое дело до ЯО страны которая за 100500 км от вас? 

Да там такое дело... эти офигевшие персы имели наглость 5000 лет назад поселиться над американской нефтью. Еще и огрызаться пытаются, типа это их земля. В общем - нефиг им ничего иметь, для самообороны от лучей свободы и дepьмократии.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Волговод said:

Да там такое дело... эти офигевшие персы имели наглость 5000 лет назад поселиться над американской нефтью. Еще и огрызаться пытаются, типа это их земля. В общем - нефиг им ничего иметь, для самообороны от лучей свободы и дepьмократии.

Всё для страны, всё для народа!  Не завидуйте… :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dushport сказал:

Всё для страны, всё для народа!  Не завидуйте… :D

Все правильно, согласен. Но, в этом случае - не нужно осуждать других, то действует аналогично в интересах своей страны и народа. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Волговод said:

Все правильно, согласен. Но, в этом случае - не нужно осуждать других, то действует аналогично в интересах своей страны и народа. 

С соседями дружить надо, а не воевать… 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dushport сказал:

С соседями дружить надо, а не воевать… 

Мексике когда земли вернете? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Мексике когда земли вернете? 

Народ там мечтает быть штатом США…. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dushport сказал:

Народ там мечтает быть штатом США…. :rolleyes:

Народ в Новороссии хочет с Россией быть! Что делать? 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Народ в Новороссии хочет с Россией быть! Что делать? 

Присоединить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, muhitsf сказал:

Присоединить!

Работаем братья! :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, arteto сказал:

Работаем братья! :palcy:

Ни хрена не делаете, или не умеете.

Только людей (русских) гробите милионами, скоро шестой год пойдет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Всё для страны, всё для народа!  Не завидуйте… :D

Пулеметы от Форда тоже для блага народа были?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

С соседями дружить надо, а не воевать… 

А если соседи борзеют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Все правильно, согласен. Но, в этом случае - не нужно осуждать других, то действует аналогично в интересах своей страны и народа. 

Кто так действует? Кого это не надо осуждать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех. Кто так действует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Миссия Лукашенко началась. 
 

 

Лукашенко и Путин проводят встречу на Валдае, сообщает БЕЛТА.

Трепищипе, европеи. Если драка неизбежна.... (с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Трепищипе, европеи. Если драка неизбежна.... (с).

Какая драка :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Какая драка :facepalme:

Неизбежная... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

И ни разу не слышал, что бы грузины меж собой общались на турецком.

А представляешь, на грузинском говорят и письменность грузинская, но мусульмане.

5 часов назад, Panama сказал:

И не встречал мечетей

Порядка 180 мечетей, с минаретами.

 

5 часов назад, Panama сказал:

А вот мечетей не видел

Загугли наличие мечетей в Аджария.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, bux сказал:

Неизбежная... 

Батька не с этим пришел к Путину. 
 

26 год будет тяжелый. 
27 год будет Новый год, перемен и будет сформирована команда

28 год Россия станет развиваться 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Батька не с этим пришел к Путину. 
 

26 год будет тяжелый. 
27 год будет Новый год, перемен и будет сформирована команда

28 год Россия станет развиваться 

Ты чо пьешь? Пью баллантайс, но патриотизм растет, пропорцилнально. А когда то я думал, что самый чоткий напиток - сибирская водка 45 или кубанская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, bux сказал:

Ты чо пьешь? Пью баллантайс, но патриотизм растет, пропорцилнально. А когда то я думал, что самый чоткий напиток - сибирская водка 45 или кубанская.

Я не пью.

Я к тому что приемник разберется относительно быстро что делать, создаст команду, ему будет тяжело, проблем валом будет, он даже будет думать что не слишком надо менять все, но он сделает это, поменяет многое, будет тяжело, но потом станет лучше. 

 

Будет не быстрой, но позитив к 2030 года. Я беру свои слова обратно что 10 лет в России делать нечего. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Обнадежил. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Я не пью.

Ну какой же ты тогда русский?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, muhitsf сказал:

Ни хрена не делаете, или не умеете.

Только людей (русских) гробите милионами, скоро шестой год пойдет

Так езжай и научи их.. че..:happy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites