14 565 posts in this topic

не понял, а где проценты вкладов в НБУ? на сайте ничего не нашел

 

Если деньги от физ.лица то ничего не спросят. Хоть миллион пусть высылают. В других странах спросят у нас нет! Переводите на здоровье!

 

у меня лично спрашивали 2 раза в НБУ. ОДин раз в чОрном банке, а в другой раз на Дархане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что знает про Агро банк? Стоит ли там делать вклад? У них сейчас 30% в год есть.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что знает про Агро банк? Стоит ли там делать вклад? У них сейчас 30% в год есть.

Только если они это официально предлагают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если они это официально предлагают.

А не официально это как?Управляющий шепчет на ухо :"Брат!Давай ни будим афармят я тибе болше дам"???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не официально это как?Управляющий шепчет на ухо :"Брат!Давай ни будим афармят я тибе болше дам"???

 

:rolleyes: На сайте нет, но по тел сказали что есть такой вклад. Вообщем сегодня был там, это просто ужас сколько там народу в отделе по вкладам. В основном пожилые люди. Там даже сделали очередь по записи, сидит бабуля у входа и записывает на прием или получение вклада/процентов. Сколько там думаете было в списке? 137 человек!:wacko: Я сначала не понял, думал может банк накрылся:ph34r: , а нет с банком все в порядке просто все хотят под 30% поставить:rolleyes: . Пообщался с бабульками, вроде говорят после обеда будет меньше народу, но я не стал терять время и решил все таки не изменять старому банку и оставить свой вклад в Ипак Йули, но правда под 25% годовых. Эх если бы было много свободного времени, то можно было бы дождаться очереди в Агробанке, с бабульками пообщаться о том о сем, но нет пока столько времени:rolleyes: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

lf действительно там 30 процентов! сам там сумовой вклад держу! действительно сразу перед обедом и ближе к концу рабочего дня там меньше всего народа! А в ипак юли валютнюй держу 15% проценты выдают в сумах! я считаю это самые выгодные вложения в этих банках, учитывая что оба эти банка солидные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

lf действительно там 30 процентов! сам там сумовой вклад держу! действительно сразу перед обедом и ближе к концу рабочего дня там меньше всего народа! А в ипак юли валютнюй держу 15% проценты выдают в сумах! я считаю это самые выгодные вложения в этих банках, учитывая что оба эти банка солидные.

 

скажите, а с выдачей денег в Агро банке нет проблем?

Edited by Sanjar81
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой минимальный внос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь подскажет, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой минимальный внос?

Минимальные взносы уже давно не существуют в большинстве вкладов. Говорят что по указанию свыше.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при вкладе в банк крупной (50к-100к) суммы в долл. никто не постучится в дверь и спросит откуда средства? Сам занят в частной фирме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при вкладе в банк крупной (50к-100к) суммы в долл. никто не постучится в дверь и спросит откуда средства? Сам занят в частной фирме...

Вы думаете в кредитном союзе Вы были застрахованы от этого?

Не советую класть такую сумму в банк. Никто не гарантирует что через какое-то время не введут закон позволяющий забирать вклад только по коммерческому банковскому курсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете в кредитном союзе Вы были застрахованы от этого?

Не советую класть такую сумму в банк. Никто не гарантирует что через какое-то время не введут закон позволяющий забирать вклад только по коммерческому банковскому курсу.

Почему? Люди по 800 000 000 клали и ничего живут ведь. На свободе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банки и все деятелност Банков лохотрон! лохатрон высшей марки. Всю экономику и Людей угробили..и убивают далше.. вымогают разными путями.. Ито овклады берут и невернут вовремя.. и ногда то ..иногда то. А это как там "Обналшики" типо наличные и безналичные денги.. Это все придумали сами Банкиры... чтоб ограбить и народ и государство.. а народ и государство одно целое... А это все лохатроны с валютой.... Тоже сами придумали... то есть поддерживают сушествование Черного Рынка... Ну конечно... Почему не подержовать.!?.. с каждого доллара угробить в свои карманы по 800 сум..ну это просто грабеж высшей Марки..такое можно придумать только человек ЖАДНЫЙ,САТАНА!

 

А теперь подумайте, все что мы едим все что мы одеваем... короче все что мы покупаем и с каждого что стоить 2500сум хотим нехотим с этих 2500 сум 800сум уходит в карманы НЕ в государства А частные карманы.. А теперь эти цыфры умножим на миллионы доллары... Примеру 1 Банк, только Ипотека банк за день продает вовсем республике через пункты 2.000.000 долларов... Ы...ППЦ Да? ППЦее небывает.. =)))) А как это работает.. подумайте немножко сами.. тут все просто и нагло сделано =)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бруно мне закрыть тему за офф-топ?

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А при вкладе в банк крупной (50к-100к) суммы в долл. никто не постучится в дверь и спросит откуда средства?
Почему? Люди по 800 000 000 клали и ничего живут ведь. На свободе!

Bank.uz спрашивают про доллары США (см. выше) есстно и % получать хотят в долларах, зачем кому либо менять в нац.валюту, да ещё на 800 000 000 сум :lol:. Не, если вклад был на 800 000 000 долларов, тогда извиняйте...

 

Бруно мне закрыть тему за офф-топ?

Лучше разгоните разных хабалок, которые тусуются около ВСЕХ обменников, тогда и т.н. "оффтопа" не будет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bank.uz спрашивают про доллары США (см. выше) есстно и % получать хотят в долларах, зачем кому либо менять в нац.валюту, да ещё на 800 000 000 сум :lol:. Не, если вклад был на 800 000 000 долларов, тогда извиняйте...

800 лямов в сумах тоже сумма не маленькая. А ведь не спросили откуда деньги? По аналогии с валютой тоже не спросят. Тем более что мараторий на запрос подобного рода информации при размещении вкладов граждан в банках наложенный Президентом до сих пор действует. Банки все еще продолжают его придерживаться.

 

Лучше разгоните разных хабалок, которые тусуются около ВСЕХ обменников, тогда и т.н. "оффтопа" не будет ;)

Не ко мне вопрос. И поверьте не к банкам. Полно других структур которые УПОЛНОМОЧЕННЫ бороться с незаконными валютными операциями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не ко мне вопрос. И поверьте не к банкам. Полно структур...

Не поверю, т.к. цинканули давно ! Ничего личного, но как вы любите свой грешок, да на чужие плечи :angry:. Чесслово, жаль минусы убрали, с огромным удовольствием минус миллион влепил бы. Вам-то знаком монолог : - (звонок на сотку ) Олечка, сейчас подойдет женщина в красном платье в крупную клетку, продашь ей 1 500, и так в течении дня, строго по звонкам ;)...

 

P.S. Я буду стоять до этой женщины, и после её ухода, мне стандартный ответ : - Денег нет :lol:...

 

P.SS. Или вы правильный Банк.уз, тогда подскажите где завтра утром (на основании электронного билета в Россию) могу 2 000 прикупить по госкурсу ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите, а с выдачей денег в Агро банке нет проблем?

в агро были проблемы гогда срок вклада истек, они сказали что такую сумму наличности за раз сразу дать не можем, только по 500 000сум за раз, но я стал ругаться, пошел к начальнику сказал что не могу сюда мотаться десять дней подряд ,что у меня дело горит и.т.д, он распорядился сразу мне всю сумму выдать!

 

Вот в ипак юли когда подошел срок вклада (забирать деньги), пришел оформили быстро и без всяких вопросов и предложений (типа не хотите ли продлить вклад? а вот лотерейные билетики тоже возьмите :lol: и.т.д)

Edited by flomaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если закинуть через пластику, обратно тоже на пластику перечислят или можно нал??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если закинуть через пластику, обратно тоже на пластику перечислят или можно нал??

 

У меня такое проканывало, правда в НБУ. Возвращали нал.

Edited by screwjack2007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поверю, т.к. цинканули давно ! Ничего личного, но как вы любите свой грешок, да на чужие плечи :angry:. Чесслово, жаль минусы убрали, с огромным удовольствием минус миллион влепил бы. Вам-то знаком монолог : - (звонок на сотку ) Олечка, сейчас подойдет женщина в красном платье в крупную клетку, продашь ей 1 500, и так в течении дня, строго по звонкам ;)...

У меня знакомый есть который кстати и курирует эту сферу. Крутой очень. Хочешь у него спроси почему там такой бардак. Только не говори что ты Маклер а то придеться всем форумом передачи носить.

Банкиры в этих схемах лишь винтики. Хочешь верь хочешь нет. У нас тут просто так даже не пукнет...и даже если испугается.

P.SS. Или вы правильный Банк.уз, тогда подскажите где завтра утром (на основании электронного билета в Россию) могу 2 000 прикупить по госкурсу ?
Если бы я мог это делать я бы наверное не сидел бы на форумах и у меня были бы более интересные дела совмещенные с прекрасным отдыхом как например тот знакомый свыше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый есть который кстати и курирует эту сферу. Крутой очень. Хочешь у него спроси почему там такой бардак. Только не говори что ты Маклер а то придеться всем форумом передачи носить.

Значить не крутой если у него везде бардак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Bank.uz, когда у тебя (раз перешли на ты) кончаются аргументы, в ход идет тяжелая артиллерия ;)...Знакомо выражение: «Пройти огни, воды и медные трубы», это ко мне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья хватит офтопить, прошу Вас писать по теме новостей в банках по БАНКОВСКИМ ВКЛАДАМ, а не про ситуацию в банковской системе, бардака в ней и т.п. Мне кажется Ваши дебаты все равно ничего не изменят в ней.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now