Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Способы борьбы с бесконтрольними животными в городе

950 posts in this topic

поведение котов вызвано вашим внутренним состоянием,

вы агрессивны внутри, подсознательно коты это чувствуют , отсюда и неприятности от них,

которые впрочем, вас лечат.

 

Аббалдеть!!! Если-б неприятности нас лечили, то все лекари бы вымерли как класс, или переориентировались на ветеринарию, чтоб зверюшек выхаживать -- которые нам вредят и тем оздоравливают.

 

Однако логика железобетонная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается, Панама, всё дело в тебе, запорол ты где-то по жизнЕ ранее, выход один, оплатить лечение соседке или устроить её личную житуху\кстати, она ничё? в смысле, симпатяшка?\ И вот как ты всё это сотворишь, так твоя карма отрихтуется, и будет тебе счастье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не специалист, но мое мнение, поведение котов вызвано вашим внутренним состоянием

А может они мысли читают? И будущее предсказывают.

 

вы агрессивны внутри, подсознательно коты это чувствуют , отсюда и неприятности от них,

которые впрочем, вас лечат.

Не агрессивный я . Совсем. Я блондин и низенького роста , толстенький в очках и очень смешливый. Просто сейчас время другое. А кому сейчас легко?

Лечат чем? Концертами ? И почему тогда ночью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аббалдеть!!! Если-б неприятности нас лечили, то все лекари бы вымерли как класс, или переориентировались на ветеринарию, чтоб зверюшек выхаживать -- которые нам вредят и тем оздоравливают.

 

Однако логика железобетонная.

Кого то лечат неприятностями от котов, кого то - от людей, кого то - кражами и пожарами,

каждому свое .

 

А может они мысли читают? И будущее предсказывают.

 

Не агрессивный я . Совсем. Я блондин и низенького роста , толстенький в очках и очень смешливый. Просто сейчас время другое. А кому сейчас легко?

Лечат чем? Концертами ? И почему тогда ночью?

Panama, есть такое понятие "Жертва притягивает преступника" :unsure:

Если коты не дают спокойно жить, значит " нужны" вам эти концерты,

постарайтесь принять внутренне эти неприятности, конечно, нужно принимать меры,

попробуйте тот же Антигадин или индюка заведите :angry:

но внутри примите "лечение" , не злитесь, ведь злясь сейчас на этих котов и их хозяйку,

ваша программа никуда не уйдет и вы возможно получите более серьезное "лечение". Я вас не напрягла?:(

 

так твоя карма отрихтуется, и будет тебе счастье.

des, мне нравится ход ваших мыслей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кого то лечат неприятностями от котов, кого то - от людей, кого то - кражами и пожарами,

каждому свое .

Чё то так мрачно. Вы случайно не фаталистка ?

 

Кстати - соседка не замужем. Лет её 44-46. Ну ничего так , что то ещё сохранилось от прежней молодости. Мужики к ней почти не ходят - в доме не очень приятный запах , видимо отпугивает. Но чистенько и можно сказать уютненько. Ездит на Тойоте красной (характер!) . С ней живёт дочь - около 25 лет. К дочери иногда приезжает парень. Но дома не сидит - чаще во дворе или увозит дочку куда то. В принципе она женщина не плохая , в меру завистливая и в меру глупая (2 высших!) , и можно было бы дружить. Но кошаки.........

Стрелять и стрелять!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё то так мрачно. Вы случайно не фаталистка ?

Не мрачно, вполне реалистично, если быть наблюдательнее :unsure:

Кстати - соседка не замужем. Лет её 44-46. Ну ничего так , что то ещё сохранилось от прежней молодости. Мужики к ней почти не ходят - в доме не очень приятный запах , видимо отпугивает. Но чистенько и можно сказать уютненько. Ездит на Тойоте красной (характер!) . С ней живёт дочь - около 25 лет. К дочери иногда приезжает парень. Но дома не сидит - чаще во дворе или увозит дочку куда то. В принципе она женщина не плохая , в меру завистливая и в меру глупая (2 высших!) , и можно было бы дружить. Но кошаки.........

Стрелять и стрелять!!

А вы попробуйте как нибудь сказать соседке, что держать в доме кота одиноким женщинам нельзя,

в доме живет или кот или мужчина, может подействует?:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вас не напрягла?:unsure:

 

Я-б точно напрягся!

 

Да и вообще! Если Вас что-то мучит -- сделайте двести приседаний и всё пройдёт. От зубной боли тоже помогает!

 

Панама! Срочно прекратите дома готовить еду -- коты только по этой причине могут к Вам на хату ломиться.

А может они видят в Вас своего ХОЗЯИНА обетованного? Так сделайте лицо попроще и пойдите им навстречу.

 

А ещё коты очень восприимчивы к телепатическому общению!!! Попробуйте выйти на их "волну" и пошлите их всех... Главное -- эмоции посильней -- животные это чуйствуют!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, так вот чем тебе кошаки не угодили... :unsure: Дамы и господа, позвольте вас поздравить с нахождением истинной причины возникновения топика, растянувшимся на 7 страниц. Тему можно закрывать :angry: :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну с дочкой то всё ясно, при таком запахе и на Мерилин Монро вряд ли возбудишься, а вот с мамой - удивительно, обычно люди становятся такими добрыми , когда в маразм впадают, а это обычно позднее происходит.

Вердикт - кошек - стрелять, дочку - ну, дружить с ней.

Панама, пол-Индии смотрят на тебя и весь Китай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....есть такое понятие "Жертва притягивает преступника" :unsure:

Если коты не дают спокойно жить, значит " нужны" вам эти концерты,

постарайтесь принять внутренне эти неприятности, конечно, нужно принимать меры,

Так они не толькл в мою квартиру ломятся. К соседям тоже. Сосед милиционер - участковый , однажды не выдержал и из пушки пальнул раза три .Это ночью то! Блин , переполоху было в нашем шанхае! Я вообще подумал - Бен Ладен пришёл.

Значит по вашей теории в наших домах живут сплошь больные и агрессивные люди. А куча котов-докторов ходит по ночам поквартирам и пытается нас вылечить?

Только шапочек с крестиками не хватает.

 

Бред какой то. Вы наверное Булгакова начитались.

 

А вы попробуйте как нибудь сказать соседке, что держать в доме кота одиноким женщинам нельзя,

в доме живет или кот или мужчина, может подействует?:angry:

Вот тут мне точно конец!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, сдаюсь! Судя по Вашим описаниям хозяйки здесь поможет только тотальный отстрел животных!

С такой дамой никакой врачфельдшермедбратсанитар не справится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ССЦЦУУУККОО, милиционер накурился, не иначе, как он патроны -то потом списывал? У них ведь с этим строго, отчётность, субординация и выслуга лет, а тут дунул, ну и черти за ним пришли, в виде котов соседских.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё то так мрачно. Вы случайно не фаталистка ?

 

Кстати - соседка не замужем. Лет её 44-46. Ну ничего так , что то ещё сохранилось от прежней молодости. Мужики к ней почти не ходят - в доме не очень приятный запах , видимо отпугивает. Но чистенько и можно сказать уютненько. Ездит на Тойоте красной (характер!) . С ней живёт дочь - около 25 лет. К дочери иногда приезжает парень. Но дома не сидит - чаще во дворе или увозит дочку куда то. В принципе она женщина не плохая , в меру завистливая и в меру глупая (2 высших!) , и можно было бы дружить. Но кошаки.........

Стрелять и стрелять!!

 

Кошки фигня у нас в подъезде долго не могли понять кто ссыт на лестничных площадках, караулили и все безрезультатно, неделю назад все выяснилось на 4 этаже прямо надо мной живет старушка божий одуванчик, лет 70 Амина опа, так ее 2 соседки поймали как она ссала на лестничной площадке. Вот так вот прям невольно вспомнил Нашу Рашу и Людвига Аристарховича. Притом недержания у старушки не было теперь проводят с ней разъяснительную беседу по поводу что низяяяя здесь же люди живут. Парадокс зачем она это делала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, соседские кошки всё ещё не в белом? Тогда мы идём к Вам\с\ Реклама Тайда, да и винтовок Диана заодно.

 

Может, ей просто туалет не нравился? Или приступ так называемого асоциального поведения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кошки фигня у нас в подъезде долго не могли понять кто ссыт на лестничных площадках, караулили и все безрезультатно, неделю назад все выяснилось на 4 этаже прямо надо мной живет старушка божий одуванчик, лет 70 Амина опа, так ее 2 соседки поймали как она ссала на лестничной площадке. Вот так вот прям невольно вспомнил Нашу Рашу и Людвига Аристарховича. Притом недержания у старушки не было теперь проводят с ней разъяснительную беседу по поводу что низяяяя здесь же люди живут. Парадокс зачем она это делала.

 

Ну так говорят же что люди с возрастом в детство впадают,вот она его и вспомнила, глядишь лет через пять в памперс будет ходить Амина опа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кошки фигня у нас в подъезде долго не могли понять кто ссыт на лестничных площадках, караулили и все безрезультатно, неделю назад все выяснилось на 4 этаже прямо надо мной живет старушка божий одуванчик, лет 70 Амина опа, так ее 2 соседки поймали как она ссала на лестничной площадке. Вот так вот прям невольно вспомнил Нашу Рашу и Людвига Аристарховича. Притом недержания у старушки не было теперь проводят с ней разъяснительную беседу по поводу что низяяяя здесь же люди живут. Парадокс зачем она это делала.

Все не случайно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, это - ДИВЕРСИЯ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересная инфа есть. У певца и музыканта Юрия Антонова на даче живёт 32 кошки.

Что б они не разбредались он мостроил высокий бетонный забор и опил все деревья вокруг этого забора. Более того. Иногда он запирался один на этой даче и по несколько дней не выходил из неё. Говорил , что кошаки дают ему вдохновение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно, это - ДИВЕРСИЯ.

 

 

Ага а старушка спец агент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот интересная инфа есть. У певца и музыканта Юрия Антонова на даче живёт 32 кошки.

Что б они не разбредались он мостроил высокий бетонный забор и опил все деревья вокруг этого забора. Более того. Иногда он запирался один на этой даче и по несколько дней не выходил из неё. Говорил , что кошаки дают ему вдохновение.

Panama, вот видите , вы уже более философски настроены, это радует :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот интересная инфа есть. У певца и музыканта Юрия Антонова на даче живёт 32 кошки.

Что б они не разбредались он мостроил высокий бетонный забор и опил все деревья вокруг этого забора. Более того. Иногда он запирался один на этой даче и по несколько дней не выходил из неё. Говорил , что кошаки дают ему вдохновение.

 

А еще про Куклачева почитайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для него это бизнес, тем более, он весь такой, нетрадиционно-неформальный...что уж тут про кошек говорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще про Куклачева почитайте!

 

 

+5 Ага Мега кошачий маньяк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Panama, вот видите , вы уже более философски настроены, это радует :)

Это не философия. Это изучение вероятного противника перед предстоящими боевыми действиями. Я уже и клички их начал запоминать и в морду узнавать. Блин , скоро здороваться начну. Совсем крышу снесёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не философия. Это изучение вероятного противника перед предстоящими боевыми действиями. Я уже и клички их начал запоминать и в морду узнавать. Блин , скоро здороваться начну. Совсем крышу снесёт.

Будешь "Безбашенный Волк"..ночами ..особенно при полной луне ..будешь трансформироваться...уууу..а по утру будешь удивляться ,откуда на подушке и зубной щетке кошачья шерсть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.