ГОГИ

Где и что едим?

40 398 posts in this topic

балык борек, блюдо туркменов, живущих возле Каспия,

Манты по-йомудски :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После двух разов подряд такого ахтунга, я перестал ходить в центр-плова. Юзают старое-переюзанное масло. Отсюда и позывы наружу :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка закупает

У нее свое сырье, дядя Дима....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня заглянули на поздний обед в каратау, напротив заркайнара. в меню беш бармак по каракалпакски и рыбы, белый амур. мясо, рыбу и водку тащят с каркалпакии, блюдо на 2 чела стоит 14 тыщ, на 3 чела 22 тыщи, на 1 чел не помню :), наверное 7. подается с бульоном с касушке, есть терминал. отлично подходит вмазать недорого и вкусно

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блюдо-это водка с рыбой? :)

 

Были на 23-е вечером в Анжире. Народу много. На продажу спиртного лицензии нет пока, надо с собой тащить. Шумно, компании разношерстные. Некоторые блюда покончались быстро. Подали комплимент от повара-тарелку халима на каждый стол. :)

В принципе вкусно, но надо в кабинке сидеть :)

З.Ы. Народу там вечером каждый день много.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу там вечером каждый день много.

Кризис??? Нее, не слыхали :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где есть плов вечерний? с 6 до 10?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В The Room's час назад закончился.. Скоро в Brasserie откроют, на оливковом масле :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестил Анжир ... Народу действительно прилично ...Конечно расположение у него отличное, не завидую я близлежащим домам ... т.к. мангал на улице и постоянный запах еды по всей улицы ...

Меню какое то вообще скудное (на А4 листочке) ... Заказал КК (нормальная порция, не такой жирный как в Гранд холле, но жестковатый) и пару Кусковых Баранины (палки конечно за 3800 очень даже приличные, мясо мягкое, но ппц соленое аж губы щипят из за него, соление шашлык я не ел еще) ...

В целом нормальное место, поудобнее чем Гранд халл, но с шашлыком они запороли, да и меню ппц какое скудное ... буквально блюд 8 и шашлык

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где есть плов вечерний? с 6 до 10?

в санаткоре, на актепе

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где табака цыплята от Луночарского до Ц1 теперь вкусные. Давно так не брали. И шашлык маленький кусковой тоже подскажите пожалуйста места. Чтобы хотя бы приехать забрать с собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БлИн че плов бывает и вечерним?! Вот я колхоз... Где в часов 8 вечера отведать можно? район Чилонзар к примеру..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в часов 8 вечера отведать можно? район Чилонзар к примеру..

Пьяная улица ближайшей всплывает в памяти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Анжире.

каратау, напротив заркайнара

Где это, поедем завтра тестить?

 

Пьяная улица ближайшей

Если уж Санаткор не устраивает, то Ракатский плов на вечер ближе к Чиланзару.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где это, поедем завтра тестить?

 

Юнусабад 13 квартал (или 14) не доезжая Самары если ехать с города ... или после Самары если ехать с бетонки...

Edited by Kimsa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж Санаткор не устраивает, то Ракатский плов на вечер ближе к Чиланзару.

Чиланзар не знаю просто :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабад 13 квартал

Оба заведения в одном месте?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба заведения в одном месте?

я про Анжир

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где табака цыплята от Луночарского до Ц1 теперь вкусные.

 

мне нра олтин жужа напротив али бабы, небольшие тушки 400-500 грм, дети едят, нравится, а карусельную курицу уже не жалуют

 

И шашлык маленький кусковой тоже подскажите пожалуйста места. Чтобы хотя бы приехать забрать с собой.

 

в том же направлении, только с циолковского в сторону шампанских вин, как проедешь перекресток в сторону шампанских вид, буд етсправа после мойки, напротив туйхоны в стиле храма зевса

 

Где это, поедем завтра тестить?

 

 

это в другой стороне :) на текстиль по правилам сегодня надо было :D каратау ехать так - едем от ганги в сторону заркайнара, проезжаем прямо перекресток с поворотом на хастимом, после перекрестка будет светофор который вечно моргает желтым, на светофоре сразу разворачиваемся, держимся правее, метром через 50 справа будет заезд на стоянку, заезжаем туда до конца, то трансформаторной будки

 

ps если рыбу заказываете уточняйте прожарку, в хорезме и каракалпакии рыбу сильно не зажаривают, а то по умолчанию могут принести непривычную, рыбу у них надо заценить, тем более говорят оттуда везут с дарья, белый амур сказали, хотя его в хорезме с упреком китайским сазаном называют

Edited by Tankist
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где табака цыплята от Луночарского до Ц1 теперь вкусные. Давно так не брали. И шашлык маленький кусковой тоже подскажите пожалуйста места. Чтобы хотя бы приехать забрать с собой.

Табака - кафе на центре Луначарского, напротив заезда в правительственный стационар.

Шашлык - кафе (запамятовал название) напротив бывш. здания Автопрома, в двухэтажном здании (емнип, обшито серо-синим алюкобондом), второй этаж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестил Анжир ... Народу действительно прилично..

Мы ели думгазу, тушенку и ассорти-вкусно было :)

 

 

Табака - кафе на центре Луначарского, напротив заезда в правительственный стационар.

Шашлык

Там, недалеко от табака есть кафе Шампур..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чиланзар не знаю просто :lol:

т.е. заведение в 100 м от Элвиса ты уже знать отказываешься?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. заведение в 100 м от Элвиса ты уже знать отказываешься?

там Чиланзар? :blink: И что за заведение? Я там только внутри махалли едал бедана-шурпу в какой-то харчевне с кабинками. И шашлык у них был..

 

Где вараки-самсу можно поесть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а Сазанчике начали уже кук барак готовить? если у кого есть телефон поделитесь пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кук барак

Рановато еще, янга-мулло....

Пара недель думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now