Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

2 минуты назад, eugeen13 сказал:

Это не только натуралы, это ещё и умственно отсталые. 

Ничего подобного, абсолютно нормальные во всем остальном, но с определенным сдвигом в эту сторону только. Это не умственная отсталость. 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают темы о геев. Есть люди, которым все равно до них дела нет, а есть борцуны. Знал таких которые специально искали в интернатах о них информацию, показывали фотографии и говорили про згнивающую Европу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness сказал:

Это не умственная отсталость. 

Сексуальное отклонение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Ничего подобного, абсолютно нормальные во всем остальном, но с определенным сдвигом в одну сторону только.

Сколько видел этих де-Биллов - не могу такое про них сказать. Нормальный считает ниже своего достоинства так себя вести, тем более на людях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lioness сказал:

А если кто-то считает мерзостью короткие юбки, детей, животных, выпивших, женщин или мужчин, просто обнимающиеся или целующиеся пары, им что, не ездить теперь нигде только потому, что кому-то это не нравится? 

Это маъданият ва марифат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Немой сказал:

В вопросах внешнего вида, походу, мы даже дремучее Саудовской Аравии.

В вопросе длинных волос конечно арабы те ещё педерасты. Тут не надо путать. Длинноволосые, крашенные и в платьях никак не могут быть мерилом. Камнями зато прекрасно закидывают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, TAURUS сказал:

Сексуальное отклонение.

Которое доставляет реальное физическое неудобство их жертвам в автобусе, в отличии от тех, кто просто выглядит как лицо нетрадиционной ориентации. Вот и вся разница. 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Это маъданият ва марифат

В светском обществе не должно быть применимо ко всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

Напомню, что в УК РУз статью "бесакалбоз" не отменяли.....

сколько не просили об этом МШМ-а казахские педерасты 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dishenzo сказал:

В вопросе длинных волос конечно арабы те ещё педерасты. Тут не надо путать.

Дишензо, поверь на слово, молодёжь по внешнему виду мало чем отличается от европейской. Как парни, так и девушки.  И длинные волосы тоже у парней бывают. Косичек, правда, не видел.

А уж в офисах дресс-кодом и вовсе не пахнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, eugeen13 сказал:

Никакой радости даже видеть эту мepзость!!! Тем более в автобусе рядом ехать.  

Пахнут не так или пристают?

3 часа назад, Lioness сказал:

Опять же, не хотите - выходите из автобуса, садитесь на другой, если прям так мерзко. Хотя, что может быть мерзкого в обычном человеке и почему кого-то так волнует его ориентация, если он ни к кому не пристаёт и не пропагандирует это, мне не понять, видимо. 

Так об том и речь, тоже не мог никогда этого понять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, eugeen13 сказал:

Это не только натуралы, это ещё и умственно отсталые. Их надо бить, если не могут держать себя в руках - другого способа обучения правилам поведения в обществе для них не существует.

И что это за такие правила поведения странные, просто никогда об этом не слышал, что тех, кто отличается от тебя - надо бить, по любому признаку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, des сказал:

И что это за такие правила поведения странные, просто никогда об этом не слышал, что тех, кто отличается от тебя - надо бить, по любому признаку.

Я тебя не понял, Дес. Юджину бить или не бить натуралов?? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Я тебя не понял, Дес. Юджину бить или не бить натуралов?? 

Сам не могу решить, короче - в любом непонятном случае надо сразу бить в морду:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, des сказал:

Сам не могу решить, короче - в любом непонятном случае надо сразу бить в морду

Хорошо хоть как Сторм за длинные волосы "чморить" не собирается:facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечаю все больше и больше бородатой молодежи. Но больше раздражают почитатели Тимати-стайл, не думал что у нас их так много.... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, polyglot said:

Замечаю все больше и больше бородатой молодежи. Но больше раздражают почитатели Тимати-стайл, не думал что у нас их так много.... 

Как мне сказал один - значительная экономия на бритве, между прочим (учитывая что нормальные лезвия редко попадаются - максимум на месяц). :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает когда человек рассказывает фильмы. даже если хороший рассказчик, все равно это долго и нудно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Nevercat сказал:

раздражает когда человек рассказывает фильмы. даже если хороший рассказчик, все равно это долго и нудно.

С другой стороны, повезло, что не сериал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Nevercat сказал:

раздражает когда человек рассказывает фильмы. даже если хороший рассказчик, все равно это долго и нудно.

О, да! С этим согласна полностью! :) 

3 минуты назад, Немой сказал:

С другой стороны, повезло, что не сериал.

Не поверишь, есть любители оассказывать и сериалы :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 в 20:40, Lioness сказал:

Гораздо большую мерзость у меня вызывают рассказы о трущихся в автобусах о пятую точку дам натурылы мужского пола, но они, видимо,  нормальны , ибо натуралы, хоть и делают это в обществнном транспорте без согласия на то второй стороны (как правило, девочек-подростков запуганных) и публично.

о да, напомнили отрочество :unsure: кажется что уже и нет такого явления. но кстати от нескольких парней слышала, что и к ним мужики в толкучке пристраивались...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 в 20:33, Lioness сказал:

Опять же, не хотите - выходите из автобуса, садитесь на другой, если прям так мерзко.

Было время, работал массажистом в одном фешенебельном салоне Ташкента. Как, например, "выйти из автобуса", если эта падла во время сеанса начинает в любви признаваться и руки свои шаловливые распускать? :D Ну руки ладно, предупреждали, чтоб не распускали, типа: - Руку убери...те... пожалуйста!:D Но слушать то приходилось, ухи то не заткнешь. Хотелось дать в лицо первым попавшимся предметом, а нельзя, почетный клиент салона. И таких за практику было несколько, что у меня, что у моего сотрудника. Хотя после наших жалоб администрация передавала их девушкам. Один как то даже до автобуса провожать увязался, все уговаривал его личным массажистом быть, одно место, наверное, массировать :D. С тех пор вся эта гомосятина меня страшно раздражает, хотя делаю вид, что мне до них фиолетово.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 в 22:00, Dishenzo сказал:

В вопросе длинных волос конечно арабы те ещё педерасты. Тут не надо путать. Длинноволосые, крашенные и в платьях никак не могут быть мерилом. Камнями зато прекрасно закидывают. 

Ну, арабы раньше все подкрашивали глаза, в том числе и пророк наш. И дело не в красоте, а в том что там мухи в пустыне в глаза лезли и заразу заносили если не покрашено вокруг. Египтяне тоже так же красились. Это нормально у них. Конечно доллар меня гораздо больше раздражает, чем геи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2017 at 1:24 PM, HNKN said:

Было время, работал массажистом в одном фешенебельном салоне Ташкента. Как, например, "выйти из автобуса", если эта падла во время сеанса начинает в любви признаваться и руки свои шаловливые распускать? :D Ну руки ладно, предупреждали, чтоб не распускали, типа: - Руку убери...те... пожалуйста!:D Но слушать то приходилось, ухи то не заткнешь. Хотелось дать в лицо первым попавшимся предметом, а нельзя, почетный клиент салона. И таких за практику было несколько, что у меня, что у моего сотрудника. Хотя после наших жалоб администрация передавала их девушкам. Один как то даже до автобуса провожать увязался, все уговаривал его личным массажистом быть, одно место, наверное, массировать :D. С тех пор вся эта гомосятина меня страшно раздражает, хотя делаю вид, что мне до них фиолетово.

фигасе это где это? я вообще по началу подумал что пост этот девушка пишет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

фигасе это где это?

 

В 14.08.2017 в 15:24, HNKN сказал:

одном фешенебельном салоне Ташкента

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.