4 606 posts in this topic

11 минут назад, MAKLER сказал:

Ага :rofl:

Я просто видел и даже юзал такие парфюмы, там такие же упаковки, штрих-коды, Made in France.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, S.T. Dupont Noir стоит 17 долл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Я просто видел и даже юзал такие парфюмы, там такие же упаковки, штрих-коды, Made in France.

Поздравляю тебя, но мой знакомый фейками не занимается.

Цитата

Распродажа мужских ароматов все по 230000.Весь парфюм 100% Оригинал!!!
 ST.DUPONT POUR HOMME 100 ml.230000.
 ST.DUPONT 58 AVENUE MONTAIGNE 100 ml.230000.
 ST.DUPONT NOIR 100 ml.230000.
 ST.DUPONT PASSENGER 100 ml.230000.
 ST.DUPONT PASSENGER ESCAPADE 100 ml.230000
 CERRUTI BELLA NOTE 1881.125 ml.230000. Запечатанные.
CERRUTI 1881 POUR HOMME 100 ml.230000. Запечатанные.
Остальные аккуратно открыты снизу, без одного пшика, есть и запечатанные, количество ограничено!!!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MAKLER сказал:

Поздравляю тебя, но мой знакомый фейками не занимается.

И что ты мне выслал? :rofl:Доказательства не фейкости? :crazy:

А где и за сколько он все это купил, что по таким ценам продает? 

Все это за $50 за ведро образно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сент Дюпон и Черрути так себе парфюм. Что оригинал, что аргинал атвичаю брат :D Потому и цена такая. Неликвид. Как твои хрюши на последнем этаже, в торце :crazy:

Да и тупо голимый фейк это 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Доказательства не фейкости? :crazy:

:rolleyes: Пару лет назад мерились со спаем по Encre Noire Lalique, у моего поставщика на 20-25 баков дешевле выходило. Сейчас Terre Dhermes у него минимум на 200 тыщ дешевле чем по городу, этот Дюпон в бархатной упаковке, дюже нравится мне, по скидке 500 тыщ всего.

Делаем выводы и молча завидуем :lol:

 

photo_2021-11-04_15-34-18.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MAKLER сказал:

Делаем выводы и молча завидуем :lol:

Делаем выводы по чему? :lol:

На 99% уверен, что это фейк. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, TAURUS сказал:

На 99% уверен, что это фейк

почему? прост интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, MAKLER сказал:

:rolleyes: Пару лет назад мерились со спаем по Encre Noire Lalique,:lol:

Минимум 8, не хочешь..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер такой наивный арзонщег, шо пизнес. Покупает голимую туречину подаргинал и рад до усрачки :crazy:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Sirinius сказал:

почему? прост интересно.

Да по тому, где купил и за сколько. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, TAURUS сказал:

Да по тому, где купил и за сколько. 

при цене в сша 17 долл купить тут за 22 - норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sirinius сказал:

при цене в сша 17 долл купить тут за 22 - норм

Тут при цене в Фикс Прайсе 20 руб., продают что-то в электричке/метро за 100 руб.

С темой парфюма я еще в 2005 году в Кабуле познакомился. Затем где-то в 2010 в Ташкенте встретил. Упаковка, штрих-коды и т.д. и т.п. как у Маклера на фото - хрен отличишь. Пять баксов за единицу в мешке, не важно какой бренд. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Поздравляю тебя, но мой знакомый фейками не занимается.

А смысл это недорогой одеколон подделывать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Тут при цене в Фикс Прайсе 20 руб., продают что-то в электричке/метро за 100 руб.

я к тому, что не все продавцы пять  пальцев в рот суют) все не так однобоко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Упаковка, штрих-коды и т.д. и т.п. как у Маклера на фото - хрен отличишь. Пять баксов за единицу в мешке, не важно какой бренд. :rofl:

такого на Янгиабаде полно, 2-3 бакса ноунеймы, 5-10 долларов под бренды. И даже запах похож.

Недавно в Яндекс.Такси услышал запах знакомый, подумал, снова мода у таксистов на классический Фаренгейт вернулась. Оказалось - освежитель воздуха для авто так пахнет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал на Урикзаре Bvlgari Aqva, за 45 баксов, сравнил с заведомо оригинальным - всё один в один, и исполнение и упаковка и запах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Покупал на Урикзаре Bvlgari Aqva, за 45 баксов, сравнил с заведомо оригинальным - всё один в один, и исполнение и упаковка и запах. 

А оригинальный примерно и стоит 45 баксов в приличных странах. Это у нас средний парфюм - это уже премиум-класс, а туречина - хай-левел для каждого уважающего себя бюргера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 8.11.2021 в 16:39, эпидерсия сказал:

да,Серж Лютанс и Френсис Куркджян(никогда не могу произнести его фамилию с первого раза)-это конечно крутые парфюмеры!

Баккара Руж чего стоит! 

у Сержа Лютанса очень красива Волчица! но я могу только ими восхищаться,носить-никак.

Нравиться мне этот парфюм. Но ...семья наотрез отказались от него, супруга сказала напоминает *запах трусов*, потом конечно же он раскрывается, но это потом... У каждого свои предпочтения.)))

По теме. Мужской парфюм которым пользуюсь активно в последнее время Montblanc Explorer и Hugo Boss Bottled, пробовал Труссарди(не очень мне понравился) и что то новое есть от Paco Rabanne Phontom( но его я еще не пробовал, знаю, что очень многие его нахваливают). Это все мужские аромоты.

1672797-Maison-Francis-Kurkdjian-Paris-Baccarat-Rouge-540-Eau-de-Parfum-70-ml.384a76d2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парфьюм нужно покупать в аэропортах в дьюти фри, вот тогда не ошибешься. 

А самые дешевые в Дубай, лучше заказать через кого то, что привезли. 

Если сделайте что я сказал, а потом сравните, то после, никогда не будет покупать на базарах.    

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, topuz said:

Парфьюм нужно покупать в аэропортах в дьюти фри, вот тогда не ошибешься

Если речь за наш ДФ, насчет парфюма не знаю, но фейковый алко там попадался  

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Stalker сказал:

Нравиться мне этот парфюм. Но ...семья наотрез отказались от него, супруга сказала напоминает *запах трусов*, потом конечно же он раскрывается, но это потом... У каждого свои предпочтения.)))

По теме. Мужской парфюм которым пользуюсь активно в последнее время Montblanc Explorer и Hugo Boss Bottled, пробовал Труссарди(не очень мне понравился) и что то новое есть от Paco Rabanne Phontom( но его я еще не пробовал, знаю, что очень многие его нахваливают). Это все мужские аромоты.

1672797-Maison-Francis-Kurkdjian-Paris-Baccarat-Rouge-540-Eau-de-Parfum-70-ml.384a76d2.jpg

:D о да! это мировой бестселлер! очень многослойный и каждый красив,НО

если услышал аптечку(йод ,бинты) или ,тем более ,трусы ,то без вариантов... они будут преследовать постоянно:)

про Фантом я тоже наслышана. вроде летом появился. затестила при первой возможности. он яркий очень! пахнет всем и сразу(ассоциация с Экс Нило 

Голд Имморталс),но это моя проблема-не могу выносить слишком парфюм. если ему дать шанс раскрыться.может и ого-го.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.11.2021 в 21:39, TAURUS сказал:

Тут при цене в Фикс Прайсе 20 руб., продают что-то в электричке/метро за 100 руб.

у нас в переходе очень смуглый парень(выходец из Сенегала?) продает оригинал, конечно. с таким акцентом:духы,духы:) и ведь покупают:).

я стараюсь дружить с работниками магазинов. не гнушаюсь тестерами. но судьба подарила мне возможность заказывать любимый парфюм из страны- производителя. выходит дешевле ,чем в магазинах.

но и магазины иногда устраивают аттракционы неслыханной щедрости: за 50$ можно прикупить 50 мл любимого парфюма.

не ниша,правда. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.11.2021 в 08:22, эпидерсия сказал:

:D о да! это мировой бестселлер! очень многослойный и каждый красив,НО

если услышал аптечку(йод ,бинты) или ,тем более ,трусы ,то без вариантов... они будут преследовать постоянно:)

про Фантом я тоже наслышана. вроде летом появился. затестила при первой возможности. он яркий очень! пахнет всем и сразу(ассоциация с Экс Нило 

Голд Имморталс),но это моя проблема-не могу выносить слишком парфюм. если ему дать шанс раскрыться.может и ого-го.

 

 

Вот это не большое "НО" всегда мешает.)) Поэтому несмотря на новые ароматы предпочитаю классику от Chanel. Это  Egoiste(туалетная вода) и Chanel Blue(парфюм). Ну ещё Dior Sauvage. Эти три аромата как бы всегда, а все остальное на пике моды, настроения, желания, обстановки и т.д.:rolleyes:

В 15.11.2021 в 09:16, эпидерсия сказал:

но и магазины иногда устраивают аттракционы неслыханной щедрости: за 50$ можно прикупить 50 мл любимого парфюма.

Сейчас в предверии *черной недели*:D:icon_eek:будет масса всего интересного, в том числе и парфюма. Не пропустите.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Stalker сказал:

Эти три аромата как бы всегда

хороши, особенно блю де шанель. и ведь популярны! опять рекламу свежую по телеку крутят.

я бы к ним ещё аква ди джио армани добавила(неубиваемый). ну и старичок лайт блю D&G.

 

а вот дамские на ум не идут.... чтоб навсегда. чаще одного бутылька дело не шло. разве что версаче версенс(сдержанный девушковый такой). несколько подряд по сто.потом как отрезало.

ну и эсте лаудер плэжес-женственный,красивый,яркий.

ланком мирикал. такой уютный,теплый,прям ми-ми-ми!

но вся эта история закончилась с появлением первой молекулы. и всё. лет семь уже:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.