4 598 posts in this topic

Диор и живанши Форевер)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, summer said:

Диор и живанши Форевер)

Нуу, смотря что, дорогуша. А так, Живанши да, ништяк 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сочтите за рекламу, у меня тут человек из-за карантина делает распродажу на единичный мужской парфюм. Если что, стучите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армани код 55 баксов стоит за 50 мл.. дальше не стал смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sirinius сказал:

Армани код 55 баксов стоит за 50 мл.. дальше не стал смотреть

Извини, ты всегда такой невнимательный ? Там все фото для примера, т.к. сверху каждого парфюма данные и ценник, данный Армани код во флаконе 75 мл = 650 000 сум или 64 бакса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, MAKLER сказал:

Извини, ты всегда такой невнимательный ? Там все фото для примера, т.к. сверху каждого парфюма данные и ценник, данный Армани код во флаконе 75 мл = 650 000 сум или 64 бакса.

вчера было написано 50 мл, поэтому и сравнил с 50 мл

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

вчера было написано 50 мл, поэтому и сравнил с 50 мл

Еще раз :rofl: фото просто для примера, да, на фото флакон 50 мл, но сверху написало 75 мл = 650 000 сум, просто нужно быть чуть внимательнее, и не далать поспешные выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MAKLER сказал:

но сверху написало 75 мл = 650 000 сум, просто нужно быть чуть внимательнее, и не далать поспешные выводы.

понял, спасибо. Норм цена. А скидку он сколько делает с этой цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

А скидку он сколько делает с этой цены?

Все цены окончательные !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Все цены окончательные !

хм, наверное, про скидки тоже моя невнимательность.. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, где можно найти мужской неподдельный парфюм по приемлемой цене? Ищу Terre D'Hermes 74ml EDP, ценники от 85$ до 140$, есть ли проверенные продавцы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил маме в подарок. Четкий аромат.

3ae2c5f31819.jpg

Цена

50 мл - 60 уе

100 мл - 100 уе, жаль не осталось в наличии...

 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравятся Creed-ы. Правда, дорогущие ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2020 в 19:43, DOS сказал:

Нуу, смотря что, дорогуша. А так, Живанши да, ништяк 

тоже Живанши обожаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"НА ТУ БЕДУ ЛИСА БЛИЗЕХОНЬКО БЕЖАЛА"

упс,пардон за капс лук. случайно.

так вот,открыла я для себя парфюм на распив в "инстаграмах этих". и понеслась..... только ниша.

для начала это были Eau de Мемо.

красивый цветочный ,яркий, свежий, но насыщенный. пишут,мол,на тонкой замшевой подложке-вранье! на первых нотах просто....пахнешь,будто всю ночь у костра пела.

правда,эта копченость быстро улетучивается и остается только звонкая прелесть. вкупе с кожаной курткой и красной помадой-бомба!

позиционируют как унисекс. очень сложно представить на мужчине,по моему скромному ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй аромат-Carner Barcelona Salado.

этот аромат зеленый ,приятный, летний, ненавязчивый. на каждый день ,парфюмерный камуфляж.

 не сильно стойкий,в середине дня можно обновить.

носить с белым и простым. вполне унисекс ,если мужчина не гипербрутал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и.....звучит барабанная дробь! мой самый вожделенный ,мечтаемый (ибо дорогой ,как писали выше),но полюбившийся по описаниям ,отзывам восторженных обладателей "нашей прелестью" . Silver Mountain Water от CREED. горный хрустальный ручей, кипенно белая сорочка ,самая свежая свежесть ,короче ,на мне звучит такой дешевкой из 90-х. стойкий. весь день можно наслаждаться. на муже,кстати,звучит приличней! он его и усыновил унисекс в чистом виде.

 

есть ещё несколько новинок)) дорвалась. о них позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новинок много не бывает и заказала я Metal Chypre Juliette Has A Gun,че мелочиться и ... не сдюжила.

эта тема не для слабонервных. этот металлический шипр для кузнецов или людей, частично утративших обоняние:)

один пшик держался два,Карл,дня с учетом душей ,душевых процедур, терзал меня мигренью и оставил панический страх перед бутылечком.

он ....шлейфит ,держится долго ,въедается в кожу и кричит всем о вашем приближении задолго до вас.

на верхние ноты, базу разложить даже не пытаюсь-словарный запас скудноват.

если мой папа откажется(а он из стойких ),то не знаю куда пристроить эту прелесть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не заказать Ex Nihilo(Эх нихило-читала я долгое время,ибо он так и стОит) вариантов не было. абсолютный их лидер-флер наркотик-по описаниям совсем не моя тема. и я решила взять тот аромат ,что по мнению многих вобрал в себя прелести популярных ароматов: и Баккара Руж и Флер наркотик и Лост ин парадайз.Gold Immortals.  и.... затестив,вспомнила непотопляемую Ксению Анатольну Собчак: не надевайте всё лучшее сразу!

очень яркий,слишком красивый(для меня),стойкий. для женщин,которые  немножко too much,на мужчине не очень представляю,если только на Филиппе Киркорове ооочень красивом)).

 аромат однозначно будет подарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом парф недержание подарило мне встречу с удивительным, тонким, нежным,очень интимным Another 13 Le Labo.

он уютный,теплый,мягкий-только мой,ибо больше его никто не услышит. я надеваю его,когда хочу отрешенности,типа я "в домике". это Дзэн,детка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно я зашла в иль де боте и:о,чудо! три новинки: Молекула01+пачули,Молекула 01+ирис и Молекула 01+мандарин.

М01+мандарин-огонь!бомба! пушка!-самое оно для лета!

М01+пачули -цветы,много цветов. очень.

М01+ирис-бабушкин ридикюль. и это не фигура речи,так реально пахло из сумочки моей прабабушки)))-пудра.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, эпидерсия сказал:

М01+мандарин-огонь!бомба! пушка!-самое оно для лета!

 

Если это понравилось, тогда попробуйте Гуччи мандарин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.06.2021 в 17:48, Немой сказал:

Если это понравилось, тогда попробуйте Гуччи мандарин.

Спасибо,Немой,да  я уж лет пять как переметнулась на сторону нишевой парфюмерии. А с нишей так- назад пути нет:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера знатно посидели и заказали...:facepalme:

Все началось с аромата рельс и шпал...креозот, бензин и т.д. :palcy: Но его не было в наличии. :(

0ef40965cf0f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2021 в 13:58, эпидерсия сказал:

Спасибо,Немой,да  я уж лет пять как переметнулась на сторону нишевой парфюмерии. А с нишей так- назад пути нет:)

Понимаю. Такая же фигня ))

Недавно подарили COCO MADEMOISELLE EAU POUR LA NUIT  - еще не открыла, так как с Мадмуазель в свое время любовь не случилась :) Надеюсь, с этим пижамным ароматом что нибудь получится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.