4 598 posts in this topic

Armani - Black Code

 

На самом деле, этот аромат называется — «Армани Коде», без «Блек»

Но аромат классный, ни чего не скажешь.

Помимо него нравится еще «Сити Глем», хотя на каждый день «Глем» наскучит и станет претить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использую комплект Armani Mania, a из женских духов уже много лет ничего лучше Premier Your от Нина Ричи найти не могу

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Голова :lol:

 

Что значит Заблокированные где поле Группа Сорри за оффтоп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убикаб, будешь писать оффтоп всякий - тоже там окажешься.

Заблокированные - это те, кто писать на форуме уже не могут. Забанены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот у меня нет одного любимого аромата... :)

По направлению ароматов я могу сказать точно, что не люблю тяжелые сладкие духи. Предпочитаю холодные, прохладные, свежие ароматы. Зимой, под определенную одежку допускаю теплые оттенки.

Перечислять не стану, потому что в каждой марке, на мой взгляд и на мой вкус, есть хорошие запахи и не очень.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гдето рядом Грег написал что любовь - это химия. Не знаю, но РАБОТАЕТ!!!

Вот к примеру вчера так нормально посидели на днюхе, танцевали. Сначала выбирал глазами. Потом естессно потрогал :-) ну, когда танцывал. А понравилась одна, от которой так пахло приятно шапунем, не знаю что за шампунь или бальзам она на голову вылила, но запах мягкий, натуральный. От одной духами несло, но не то чо-то, от шампуня сексуальнее пахло.

Сам не пользуюсь, разве что эмульсия, или гель автершейва. или так в ванну трав горных накидал в мешочке и спи в ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гдето рядом Грег написал что любовь - это химия. Не знаю, но РАБОТАЕТ!!!

Вот к примеру вчера так нормально посидели на днюхе, танцевали. Сначала выбирал глазами. Потом естессно потрогал :-) ну, когда танцывал. А понравилась одна, от которой так пахло приятно шапунем, не знаю что за шампунь или бальзам она на голову вылила, но запах мягкий, натуральный. От одной духами несло, но не то чо-то, от шампуня сексуальнее пахло.

Сам не пользуюсь, разве что эмульсия, или гель автершейва. или так в ванну трав горных накидал в мешочке и спи в ней.

 

 

Да ГОГИ, еще какая химия... :) Ведь сознательно или подсознательно мы ищем себе партнеров и по запаху тоже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перечислять не стану,

 

А то кто-нибудь из форумчанок возьмет на вооружение и будет на ПЫВОпитии два одинаковых запаха, а это не есть гут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На самом деле, этот аромат называется — «Армани Коде», без «Блек»

Но аромат классный, ни чего не скажешь.

Помимо него нравится еще «Сити Глем», хотя на каждый день «Глем» наскучит и станет претить.

 

Нет аромат именно называется Armani Black Code!!! Armani Code - это совсем другой аромат!!

 

Вот ссылка: Armani Black Code

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам использую комплект Armani Mania, a из женских духов уже много лет ничего лучше Premier Your от Нина Ричи найти не могу

 

Nina Ricci называются Premier Jour ) Очень нравится сей аромат.

 

Мужские ароматы которые люблю - Armani Aqua Di Gio, Bvlgary Aqua, а сейчас пользуюсь Donna Karan Be Delicious Men. )

Edited by Seric
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанель Шанс Фреш форева))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А то кто-нибудь из форумчанок возьмет на вооружение и будет на ПЫВОпитии два одинаковых запаха, а это не есть гут <_<

 

Ерунда какая :o

Даже если и случится, то одинаково не будет :unsure:

 

Кстати, Премьер Жур одни из любимейших моих духов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем то выбор парфюма зависит от многих факторов, даже таких, как сезон,климат,в какую компанию идешь(одни мужики, мужчины и женщины, ), какие встречи- деловые, флирт,вечеринка, времени суток(утро, вечер,день). То что нравится одним, может не нравиться другим, поэтому если идешь в люди - выбор нейтральный, если на свидание - изучи прежде вкусы партнера,если на деловую встречу - узнай будут одни мужики или и женщины. Целая наука в общем. Популярные фирмы конечно хорошо, но иногда и среди неизвестстных фирм есть очень хорошие и поверьте, все будут кидаться в догадках, что за фирма такая прелестная. Иногда просто хорошо помытое тело в воде с травами или лепестками роз - лучше всякого парфюма.

И как пишет Гоги и я за это - любовь - это химическая реакция и катализатором ее может быть хороший , привлекательный запах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть туалетная вода с ферромонами. Мне лично запах не нравится, но на женщинах испробовано, работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня выбор парфюма зависит от настроения и состояния. В беременном состоянии, даже от "любимые" казались ну уж таким ужасом :-)

Сама неизменно много лет пользуюсь: Chanel - Allure, Kenzo-L'Eau par, DKNY, Cacharel - Noa, Versace-Woman, Moschino - Cheap&Chic, Moschino - Cheap&Chic I love love.... ещё вот c недавних пор очень нравится Givenchy - Into the blue...

 

У меня есть туалетная вода с ферромонами. Мне лично запах не нравится, но на женщинах испробовано, работает

 

поделись, каким образом работает? интересно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2008-м году? :P Ретроман однако.

А че, шипр хороший одеколон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает парфюм Farenheit 32 . Запах сладкий или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотя к черту парфюм, запах женского тела, что может быть прекраснее. Оно реально пахнет как то по особенному.

Еще люблю, вернее любил, запах выхлопов из под автобуса Львов. Автобусы эти исчезли, а мэрсы так не "пахнут".

Запах женского тела, согласен с тобой на все 100%

Автобусы Львов нет, но у тракторов нашего производстьва тоже классный дым :P :D :D

 

Пользуюсь туалетной водой Solliden, запах хороший, но пора менят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня выбор парфюма зависит от настроения и состояния. В беременном состоянии, даже от "любимые" казались ну уж таким ужасом :-)

Сама неизменно много лет пользуюсь: Chanel - Allure, Kenzo-L'Eau par, DKNY, Cacharel - Noa, Versace-Woman, Moschino - Cheap&Chic, Moschino - Cheap&Chic I love love.... ещё вот c недавних пор очень нравится Givenchy - Into the blue...

 

 

 

поделись, каким образом работает? интересно

 

Быстро клеить получается, минуя букетно-конфетные периоды, в общем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1. Мне вообще нравятся одеколоны с запахом морской волны.

[/quo

Хотела написать то же самое... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Smile(мужской), 515 , HUGO, ну и AXE ...

 

Долгое время не могу найти парфюм который должен быть похож на тот каким я его себе представляю... А на словах он должен быть таким:

 

отдавать сильным мужеством (не вонять потом, не тройным одекалоном, ну не в коем случае не выхлопными газами и не травами) .. Чтобы от этого запаха говорилось - ЭТО МУЖЧИНА .. а не ГЛАМУР ... Он не должен притягивать сладостью но и не должен отталкивать резкостью ... Ассоциироваться с каким нить природным запахом тоже не должен .. А быть чисто индивидуальным ... Не быть желанным и сильно притягателным а простым и гениальным .. Ведь все гениальное - просто :) ... Сладко-резко-сигаретнодымчато-притягательно-отталкивающе-запретно-сладко-плодный ... Вот такие ощущения должен вызывать истинно мужской парфюм ..(это сугубо личное мнение).

 

Сколько искал чтобы подходило под это описание так и не могу найти .. А своими пользуюсь только потому что надарили их ....

 

Люди может кто нить подскажет - какой парфюм похож на тот который я описал выше?

Edited by aks.maximus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smile(мужской), 515 , HUGO, ну и AXE ...

 

Долгое время не могу найти парфюм который должен быть похож на тот каким я его себе представляю... А на словах он должен быть таким:

 

отдавать сильным мужеством (не вонять потом, не тройным одекалоном, ну не в коем случае не выхлопными газами и не травами) .. Чтобы от этого запаха говорилось - ЭТО МУЖЧИНА .. а не ГЛАМУР ... Он не должен притягивать сладостью но и не должен отталкивать резкостью ... Ассоциироваться с каким нить природным запахом тоже не должен .. А быть чисто индивидуальным ... Не быть желанным и сильно притягателным а простым и гениальным .. Ведь все гениальное - просто :) ... Сладко-резко-сигаретнодымчато-притягательно-отталкивающе-запретно-сладко-плодный ... Вот такие ощущения должен вызывать истинно мужской парфюм ..(это сугубо личное мнение).

 

Сколько искал чтобы подходило под это описание так и не могу найти .. А своими пользуюсь только потому что надарили их ....

 

Люди может кто нить подскажет - какой парфюм похож на тот который я описал выше?

 

Мне тоже нравятся такие запахи мужского парфюма, чтобы ни с чем не ассоциировались (ни с хвоей, ни с цитрусом, ни с травой, ни со сладостью). Нужно, чтобы были одновременно нерезкими и при этом солидными. Подходящие и для романтического свидания, и для офиса на каждый день.

Лично меня впечатляет в этом смысле орифлеймовская т/в "S8"

Это я о мужском парфюме.

 

А из женского, честно говоря, выбрать для себя ничего не могу :) Да, нравится многое, но не до такой степени, чтобы потерять голову.

Edited by azia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smile(мужской), 515 , HUGO, ну и AXE ...

 

Долгое время не могу найти парфюм который должен быть похож на тот каким я его себе представляю... А на словах он должен быть таким:

 

отдавать сильным мужеством (не вонять потом, не тройным одекалоном, ну не в коем случае не выхлопными газами и не травами) .. Чтобы от этого запаха говорилось - ЭТО МУЖЧИНА .. а не ГЛАМУР ... Он не должен притягивать сладостью но и не должен отталкивать резкостью ... Ассоциироваться с каким нить природным запахом тоже не должен .. А быть чисто индивидуальным ... Не быть желанным и сильно притягателным а простым и гениальным .. Ведь все гениальное - просто :) ... Сладко-резко-сигаретнодымчато-притягательно-отталкивающе-запретно-сладко-плодный ... Вот такие ощущения должен вызывать истинно мужской парфюм ..(это сугубо личное мнение).

 

Сколько искал чтобы подходило под это описание так и не могу найти .. А своими пользуюсь только потому что надарили их ....

 

Люди может кто нить подскажет - какой парфюм похож на тот который я описал выше?

 

 

 

Аналогично долго искал одеколон который бы имел чисто мужской аромат... Помните был такой одеколон "Консул"? Вот чтото наподобие и 2 года назад мне сделали подарок из Москвы "подогрели" Channel Allure его и Вам могу посоветовать.

НО! В ташкенте в 3 магазинах видел такой же и нюхал запахи, они резко противоположные тому что в оригинале, видать подделка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет аромат именно называется Armani Black Code!!! Armani Code - это совсем другой аромат!!

 

Вот ссылка: Armani Black Code

 

 

Не совсем так…

 

Изначально, когда только появился этот аромат, в декабре 2004 года, он действительно назывался — Armani Black Code, но позже было принято решение построить целую линию ароматов на основе столь удачного Code, по этому запах сделали чуть более «восточным» и Black убрали.

 

Вот такой он сейчас: Armani Code

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично меня впечатляет в этом смысле орифлеймовская т/в "S8"

Это я о мужском парфюме.

Мне тоже S8 очень нравится и еще Midsummer мужской. Хочется прижаться сразу щекой <_< Но не стойкие они заразы в Oriflame. А еще нравится Armani - GIO очень-очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now