Human

Ремонт бытовой техники

1 427 posts in this topic

Рядом с бывшим магазином электроника, сейчас там супермаркет танхо есть сервис центр филипс. Тел 233 17 56

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти телефон сервисного центра Самсунг. Подскажите кто знает.

 

Либо посоветуйте хороший сервис центр по ремонту холодильников.

 

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно! Срочно! Срочно!

У меня двухкамерный Indesit B18! Уже как неделю верхняя камеря не холодит. А морозильник в порядке, работает исправно.

Пробовал переключать с 1-го по 5-ый режим не помогает. Одня фигня - тепло внутри.

Сегодня специально разморозил, вкючил, подождал - ни хрена!

В чем причина?????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Срочно! Срочно! Срочно!

У меня двухкамерный Indesit B18! Уже как неделю верхняя камеря не холодит. А морозильник в порядке, работает исправно.

Пробовал переключать с 1-го по 5-ый режим не помогает. Одня фигня - тепло внутри.

Сегодня специально разморозил, вкючил, подождал - ни хрена!

В чем причина?????????

в холодильнике, если он но фрост, есть вентилятор, куллер, который перегоняет холодный воздух от испарителя в камеру.Скорее всего он сломалсо. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не могу найти телефон сервисного центра Самсунг. Подскажите кто знает.

 

 

 

Спасибо.

270-46-10 это телефон самсунг\ройсона при заводе Алгоритм, там возьмёт трубку тётенька, а Вы попросите её соединить с сервисцентром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите , а кто знает хорошего телемастера с вызовом на дом?

нам нужно починить телевизор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

 

Вчера сломался дома утюг, не подскажите где можно его починить?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ул Кушбеги 30б тоихона Султан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите , а кто знает хорошего телемастера с вызовом на дом?

нам нужно починить телевизор.

 

По моему личному опыту я понял, что на дом ХОРОШИЕ мастера не приходят... у них и так работы в мастерской хватает.

И при этом никаким уговорам они не поддаются... даже денежные бонусы не срабатывают.

Так что, если хочешь, чтобы ХОРОШИЙ мастер ХОРОШО отремонтировал твой телек, то бери его подмышку и вперёд! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сломался дома утюг, не подскажите где можно его починить?

Утюги и прочие мелкие бытовые техники, телефонные аппараты могу ремонтировать, специальная скидка для форумчан 100% :D (Могу и другие вещи ремонтировать, но время нет)

Это не самореклама, просто хобби, так что велкам :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.Форумчане!!! Среди нас есть мастера по стиральным машинкам??? Нужно сьездить в Кибрай посмотреть две стир машинки и определить неисправность.Далее купить нужные запчасти!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

444 88 61, 131 68 12 - нормальные ребята, ремонтируют бытовую технику,

не парят моск, не динамят, приезжают +/- как обещали.

Зы... Это типа отзыв... ;)

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Дмитрий! В кибрайском детдоме две машинки поломаны.Врядли они захотят проехать со мной,чтобы просто определить неисправность.Нужно к следующей поездке купить запчасти,чтобы починили их.

И все таки! Среди форумчан есть мастера,а? По стир. машинкам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти головку DVD для муз-центра Panasonic VK-460.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть микроволновка, достаточно старая, марки Дэу, но навороченная МВ/гриль/конвекция и т.д. Так вот, не работает половина сенсоров, да ещё к тому сегодня вообще перегрелся и перестал включаться. Нужны контакты ремонтников,не просто тех, кто МВ ремонтирует, а тех кто запчасти старые имеет на раритеные более чем 10 летней давности печки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти головку DVD для муз-центра Panasonic VK-460.

Поезжайте в магазин "Электрон",Чилонзар,остановка Чопон-ата,пройти немного в сторону неотложки.Ассортимент подобных запчастей достаточно большой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть микроволновка, достаточно старая, марки Дэу, но навороченная МВ/гриль/конвекция и т.д. Так вот, не работает половина сенсоров, да ещё к тому сегодня вообще перегрелся и перестал включаться. Нужны контакты ремонтников,не просто тех, кто МВ ремонтирует, а тех кто запчасти старые имеет на раритеные более чем 10 летней давности печки.

Ремонтировал МВ LG в сервис-центре (кажись, SONY наз-ся) возле РОВД на Чиланзаре (между РОВД и Московской пиццей). Там куча барахла у них и мастера нормальные. Мне тогда по гарантии сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа, помогите кто нибудь! Найдите плиз, головку от муз.центра Panasonic VK-460.

Называется вроде RAS 3115 ASR, может у кого завалялась.

Месяц уже не могу с мастерской забрать. Help

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте уважаемые. Из Китая привезли 5D Кинотеатр, мастер тоже прилетел и все установил, все работало. После успешной установки и настройки, проверили, все работало, но через 2 дня появилась не большая проблема, если кто нибудь шарит в этом или знает тех людей ктр разбираются с подобной техникой, пожалуйста отпишитесь, любая информация по этому поводу, заранее благодарю! :)

Edited by Hanso
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте уважаемые. Из Китая привезли 5D Кинотеатр, мастер тоже прилетел и все установил, все работало. После успешной установки и настройки, проверили, все работало, но через 2 дня появилась не большая проблема, если кто нибудь шарит в этом или знает тех людей ктр разбираются с подобной техникой, пожалуйста отпишитесь, любая информация по этому поводу, заранее благодарю! :)

оффтоп

 

5D это как?

3D - это трехмерная система.

4D - это система 3D + измерение времени(путешествияво времени)

5D - это что паралейные миры?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ветер, брызги воды, шебуршание в ногах. Сегодня только ходил. Классно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аааа, помогите кто нибудь! Найдите плиз, головку от муз.центра Panasonic VK-460.

 

Возле Британского консульства есть мастерская Панасоник, кто-то мне говорил, что это типа официальный сервис. центр. Там не спрашивали?

 

5D - это что паралейные миры?

 

Типа того. Можно потрогать и понюхать. :-)

 

http://www.5dcinema.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня вечером полез в сервисное меню телевизора, хотел немного подправить геометрию (телевизор LG UltraSlim 21 дюйм) Так вот я кажется где то не то нажал и у меня теперь когда включаю то сразу стоит режим видео и ничего кроме меню не открывается, а меню открывается только главная страница и все больше ничего не активно никакая кнопка больше не работает и в меню больше никуда не заходит. Что можно сделать подскажите, кроме как отнести в сервис. выключать пробовал, не помогает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что можно сделать подскажите, кроме как отнести в сервис. выключать пробовал, не помогает.

 

На пульте кнопка TV есть? Тоже не работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.