Sign in to follow this  
Followers 0
otto

Nokia 5800

294 posts in this topic

Никакого подвоха. На навоях 5800 уже - 475$

 

РСТ или контрафактный Дубайский с псевдогарантией в месяц и (насколько я понимаю), не цепляющий наш 3G?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BENJIRY!

Респект за подсказку - закачала сегодня QuickOffice...)

Кстати - а карты Узбекистана Вы качали? На NokiaMaps нету - есть только Азербайджан (ну из того, что может пригодиться) и Россия.

Заранее благодарна!

Edited by Felinely
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И это говорит человек, который хвалит iPhone? Вы хоть сами знаете скока прошивок для айфона чтобы она работала стабильно.

Да для того что бы iPhone хоть как-то начал оправдывать свою стоимость, знаете скоко надо на него времени потратить? Вы сами хоть iPhone'ом пользовались?

Ответьте на один вопрос: Скока надо времени и денег (на интернет) чтобы iPhone мог начать делать то, что может стоковая Nokia стоимостью в ТРИ раза дешевле iPhone?

не так много времени как вам кажется! iPhone 3G я пользовался неделю (дали на анлок партию из штатов знакомые, ну я и попросил один для пробы) и вполне доволен им (отсутствие видеозаписи в дефолте меня как то не смущает - всё равно видео у соток дрянное, MMS не пользуюсь, а вот скорость инета порадовала)!

 

Лекс_рокер, у мена почему-то подобных случаев не было :-)

Хотя телефоны, бывало, ронял так, что батарея из корпуса вываливалась.

Насчет телефона со дна чарвака - извините, но не верю. Думаю что даже какая-нибудь нокиа 3310 или моторолла стартак такое не выдержат, хотя они-то уж точно неубиваемые. (Да еще и руки по локоть в ржавчине) ;)

повезло, наверное! Тут я вынужден судить не по личному опыту использования, а по отзывам клиентов и количеству заявок на ремонт! Насчёт истории с Чарваком - чистая правда, я сам в шоке был когда мне этот тел принесли на ремонт, и пока я его делал человек 10 стояло и смотрело - что получится!

 

Лично мне много времени не понадобилось чтобы разобраться с iPhonе. Уже море сайтов с подробным описанием чего только пожелаете сделать со своим яблоком. Это время стоит того. Сколько классных вещей установил на свой iPhone. Например дунешь на айфон и он запотевает или дуешь и жмешь на кнопки и типо флейты :rolleyes: . Или гонки супер Asphalt 4. Графика на уровне PSP.

+++

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
BENJIRY!

Респект за подсказку - закачала сегодня QuickOffice...)

Кстати - а карты Узбекистана Вы качали? На NokiaMaps нету - есть только Азербайджан (ну из того, что может пригодиться) и Россия.

Заранее благодарна!

 

С картами сложнее, под Нокиа Мапс есть только гугловские снимки, доступные после запуска программы, достаточно переключить режим на Satellite или Hybrid Map. Но понадобится их выкачивание через WiFi или GPRS.

 

Илим сторонним софтом а-ля SmartComGPS 1.55, что гораздо сложнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не так много времени как вам кажется! iPhone 3G я пользовался неделю (дали на анлок партию из штатов знакомые, ну я и попросил один для пробы) и вполне доволен им (отсутствие видеозаписи в дефолте меня как то не смущает - всё равно видео у соток дрянное, MMS не пользуюсь, а вот скорость инета порадовала)!
Я не спорю с Вами. Мне не понравилось то, что Вы хвалите iPhone и пишите обратное. Вот это
Вам охото покупать дорогой тел чтобы потом постоянно обновлять ПО для стабилизации работы телефона - ну тогда Нокиа для Вас!
меня это слегка вбесила. :angry: ^_^

Удачи.

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не так много времени как вам кажется! iPhone 3G я пользовался неделю (дали на анлок партию из штатов знакомые, ну я и попросил один для пробы) и вполне доволен им (отсутствие видеозаписи в дефолте меня как то не смущает - всё равно видео у соток дрянное, MMS не пользуюсь, а вот скорость инета порадовала)!
Хм... А файлы с телефона и на телефон ты передаешь только по кабелю? Особенно когда компьютера рядом нет и нужно с одного телефона на другой что-то перекинуть? Это я не про ММС, а про блутуз, разумеется.

Ладно. Это уже оффтопик. Заканчиваем обсуждать айфон в этой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если есть деньги и желание их по уму потратить, лучше подождать и купить N97.

А потом выйдет N99 или тому подобное. И нет этомому не конца и не края. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
. Сколько классных вещей установил на свой iPhone. Например дунешь на айфон и он запотевает или дуешь и жмешь на кнопки и типо флейты :lol: . Или гонки супер Asphalt 4. Графика на уровне PSP.

 

 

:lol: офигенно полезные вещи, ничего не скажешь .... Лучше бы офис наконец нормальный прикрутили, Яву, блютуз, камеру для видеозвонка......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это-вещи бесполезные, а вот дуть по нескольку раз, чтобы запотело, в день-это самое то. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторюсь - айфон обсуждайте в другой теме. Заканчиваем оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Толстый как чёрти-что. IMHO, надо ждать N98.

 

Ну N98 точно не будет тоньше, а даже толще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем делать заявления, стоит нет порыть и посмотреть размеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому надо найду 5800 по 460-470 $

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РСТ или контрафактный Дубайский с псевдогарантией в месяц и (насколько я понимаю), не цепляющий наш 3G?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бенж, повторяешься. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня сотрудник прикупил оригинал за 450 бакинцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорю оргинал,нормальный.Друг купил довольный все работает...что за недоверие,гарантия на него же есть.

А в малазии 300 стоит ...

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на езтеке и на ярмаркеуз продаються за 450. Не думаю что там какой то "контрафактный". И 3G наверно работет - кто подвтердит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я же говорю оргинал,нормальный.Друг купил довольный все работает...что за недоверие,гарантия на него же есть.

А в малазии 300 стоит ...

 

Они-все оригиналы, только рынки с частотами разные.

Значок 3.5G светиццо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает сколько он ярмарке стоит. Хочу купить, но решится не могу никак. За 350-380$ можно найти оригинал. Кто пользуется отпишитесь. Стоит ли он своих денег. Заранее блогодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никто не знает сколько он ярмарке стоит. Хочу купить, но решится не могу никак. За 350-380$ можно найти оригинал. Кто пользуется отпишитесь. Стоит ли он своих денег. Заранее блогодарен.

А что он уже меньше 400 баксов стоит что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на торг.уз объяву видел уже за 380 отдают...(недельный, если не врут)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на торг.уз объяву видел уже за 380 отдают...(недельный, если не врут)

Новые, 400 уе, чехол , уши , шнурок с брильянтом, запасный стилос , фл 8гб, псевдогарантия на полгода.

 

Но то что станет еще дешевле, это факт. Так было всегда , тупо не дешевеет только 8800

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новые, 400 уе, чехол , уши , шнурок с брильянтом, запасный стилос , фл 8гб, псевдогарантия на полгода.

 

Да-да, в Езтеке тоже 399 бакинских. Сегодня на рядах уже по 375 видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел "счастье" попользоваться данным девайсом, взял у друга на "прокат" на пару дней. Сказать честно, мне он непонравился. Жуткий тормоз, даже хуже чем Н73, дисплей тускловат, пришлось дважды "кликать" стилусом, камера- помоему, хуже чем на Н73, но ЗВУК - это нечто!!! Может исправиться новой прошивкой? Красная цена ему: 300-350 дол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.