Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Вчера в 21.00 залился 91м бензином на Кораташе.

Хороший бензинчик

 

P.s. Был с семьей в "Мультимафе" - хороший кофе и дети попросили вафли с посыпками...практически как в Бельгии пробовал

себе взял мороженное политое горячим шоколадом - класс. Рекомендую

извините за офтоп.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Лакокраска, сейчас есть 91. Качество очень хорошее.

Из какого пистолета "Качество очень хорошее" АИ-91 Чёрный или синий???

В общем так, Дело было 08.01.2017г. время 13.00-13.30. Звоню УГО Лакокраска интересуюсь о наличии бензина в ответ "АКА какой бензин вам надо???" так спросил он как будто у него есть ЛЮБОЙ БЕНЗИН, я ему "95надо", ответ "ака в наличии 91и 80".Ок, думаю уже что то. Подъезжаю на заправку, крайняя колонка пустая, обслуживающего персонала нет, на остальных колонках по 3-4 машины, встал в очередь на предпоследнюю, передо мной BMV X5, дошла до него очередь, какое то время водила общался с пистолетчиком видать хотел договориться на счёт 95 подумал я, далее вижу в горловину вставляют чёрный пистолет 91. (Пока стоял в очереди на крайнюю колонку подъехало 2 машины Каптива и ВАЗ 2107 самообслуживание у них было, возможно лили 95, цвет пистолета не видел и из машины выходить не хотел). Подошла моя очередь,спросил у пистолетчика 95 ответ "ака 95 нет", ну конечно НЕТ, что ещё я ожидал услышать в ответ??????? ОК говорю "полный бак 91" тут он берёт и вставляет в горловину синий пистолет 91. Я ему говорю "почему ты БЕХЕ и чёрного пистолета а мне из синего????, давай мне тоже из чёрного" он говорит "ака разницы нет", я ему "ну если нет разницы то давай из чёрного заливай". И тут пошли отмазки, что из чёрного по звонку через хозяина БЛА БЛА БЛА, в итоге сказал что есть разница в бензине. привет, ващпе зла не хватает, что хотят то и творят, Сталина на них нет, РАССТРЕЛЯТЬ. Есть знакомый, который за вознаграждение каждый раз наливает себе 95, но я из принципа не хочу давать им на лапу. Как то так вот друзья. Всех с Новым Годом и Рождеством, зелёных дорог и качественного топлива для наших АВТОШЕК.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

maruf120, так какой залили?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на байнале, из черного 91й заливали,а из красного 95й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на Караташе как-то заливали с черного, 91. Оказался паршивеньким бензинчик. Вчера с синего на Лакокраске залил полный бак, хороший бенз. В общем, я так понял, зависит от партии.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

maruf120, так какой залили?)

залили 91 из синего пистолета, так как из чёрного пистолета по звонку через хозяина, аж самому смешно. просто заправлял АВТОМАТ, а он очень капризен в плане топлива. в последнее время фишку не вытаскиваю вообще, тяга похуже, но хоть не трещит.

 

Мне на Караташе как-то заливали с черного, 91. Оказался паршивеньким бензинчик. Вчера с синего на Лакокраске залил полный бак, хороший бенз. В общем, я так понял, зависит от партии.

мне тоже как то заливали из чёрного 91 на УГО Лакокраска, но убей не помню какой он был, думаю как обычно средней паршивости. если был бы супер-пупер или вообще Г, то запомнилось бы. А так как обычно, ну не тянет наш 91 до реального 91го. Edited by maruf120
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из какого пистолета "Качество очень хорошее" АИ-91 Чёрный или синий???

Всегда черный...

Я не забываю дать 1000Сум "пистолетчику" - и примелькался, в каждой смене там "условно свой заправщик" - черным пистолетом мне налили... тянет, не трещит.. номанно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже как то заливали из чёрного 91 на УГО Лакокраска, но убей не помню какой он был, думаю как обычно средней паршивости. если был бы супер-пупер или вообще Г, то запомнилось бы. А так как обычно, ну не тянет наш 91 до реального 91го.

радуйтесь что у вас выбор есть в области 91 уже как пол года ни капли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

радуйтесь что у вас выбор есть в области 91 уже как пол года ни капли

Вроде как уже больше 2-х лет не наблюдал в областях 91(на УГО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на байнале, из черного 91й заливали,а из красного 95й.

Во сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько?

ошибся, это было не вчера, а в субботу где то часов в 5ть вечера. причем 95й заливал обычный спарк, а за ним в прадо залили 80й.

Edited by Cosmic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас с бензином становится всё лучше и лучше. В неделю завозят по два три раза и на все заправки, очередей с каждым разом всё меньше и меньше. И почему раньше такого не было?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять же подтвердилась махинация 91го с пистолетом черным и синим на Лакокраске,мутит именно эта заправка. Другие без разницы какой пистолет. Лакокраска вообще какая то особенная, 95й всегда почти есть по блату,91й для своих реальный который 91й, и полу91й для всех из синего пистолета,и 80й.

Залил сегодня 80й к 95му, бензин отстой,хуже чем раньше, похерил 95й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас с бензином становится всё лучше и лучше. В неделю завозят по два три раза и на все заправки, очередей с каждым разом всё меньше и меньше. И почему раньше такого не было?

В Самарканде что-то не чувствуется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заливал на Караташе из чёрного пистолета, бенз. был отличный. Залил на Паркентском из синего, бенз. гамно-гамном.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

алил на Паркентском из синего, бенз. гамно-гамном.

залил на лакокраске тоже из синего - все отлично

думаю что ни от пистолета зависит а от самой АЗС

на паркентском почти всегда что то химичат- я там уже давно ни ногой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил на лакокраске тоже из синего - все отлично

думаю что ни от пистолета зависит а от самой АЗС

на паркентском почти всегда что то химичат- я там уже давно ни ногой

На Лакокраске с черного всегда хороший. А синего временами,как повезет. Я вот одно не пойму если завод выдает два вида 91го. Тот что похуже наверно дешевле по документам, либо он как 91й идет.а тот 91й с черного может как 92 или 93. Потому что видел как то документ о сортах бенза,и цен, были марка 80,91 и 93, 95.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15-30 заправка узгазоил Паркентский. Подъехал к колонке - говорят только 80. Я смотрю на соседней спарк 91 льёт. Объяснил заправщику что врать не хорошо. Залили полный бак. Вообще напрягает такое мелкое жульё. Кстати есть возможность оставить жалобу по телефонам 1505577; 1507755. Для этого нужно запонить фамилию пистолетчика и оператора. Если есть запись с регистратора то возможно пригодится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил на лакокраске тоже из синего - все отлично

думаю что ни от пистолета зависит а от самой АЗС

В точку!

А то синий... чёрный... чудеса сообщающихся сосудов, как краники повернут, так из пистолетов и польётся. Ни в цвете счастье. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В точку!

А то синий... чёрный... чудеса сообщающихся сосудов, как краники повернут, так из пистолетов и польётся. Ни в цвете счастье. :lol:

Краники отдельные, так как цистерны разные. 91 есть в цистерне своей с синим пистолетом,и есть 91й с другой цистрны с черным пистолетом,бывашая цистерна 98го бенза, когда то планировали при зеромаксе 98й продавать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавали 98, по 1300 помню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывашая цистерна 98го бенза

Скорее цисцерна для дизтоплива, которого нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91 есть в цистерне своей с синим пистолетом,и есть 91й с другой цистрны с черным пистолетом,

Допустим. Но поставщик бензина один. Или нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас с бензином становится всё лучше и лучше. В неделю завозят по два три раза и на все заправки, очередей с каждым разом всё меньше и меньше. И почему раньше такого не было?

Это я тебе на прошлый ДР пожелал. Серьезно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил 80-й, УГО Вокзал, кстати, был 91-й, лили с синего пистолета.

 

Поехал, такой треск начался, никогда такого не слышал :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.