Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Был 2 часа назад на Лакокраске. Сказали, был сегодня 91, но мало. Впереди меня водила на Малибу устроил сцену - требовал, чтобы ему налили 91. Сказал, что так и будет стоять, пока не зальют полный бак 91. В итоге, заблокировал колонку. Вышел менеджер, водила начал наезжать на него. Чем закончилось не знаю, перешел на другую колонку, заправился и уехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впереди меня водила на Малибу устроил сцену - требовал, чтобы ему налили 91.

Есть такие олени, которые верят всему написанному или обещанному.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был 2 часа назад на Лакокраске. Сказали, был сегодня 91, но мало. Впереди меня водила на Малибу устроил сцену - требовал, чтобы ему налили 91. Сказал, что так и будет стоять, пока не зальют полный бак 91. В итоге, заблокировал колонку. Вышел менеджер, водила начал наезжать на него. Чем закончилось не знаю, перешел на другую колонку, заправился и уехал.

Заправили 100% ему 91й или 95й. Всегда есть определенное кол.во бензина в цистернах, до 0 не доводят.Если 95 го было больше в остатке то его нальют,если 91й то 91й. Они когда шапки брали за 91й, иногда лили 95й, так как 91го было меньше реально, а 95й лишний имелся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паркентском УГО встал за мерсом, ему 95 начали лить, недовольно оглядываясь на мой видеорегистратор. Залили 90 литров вроде. Ну я и сказал пистолетчику - 95 на 50 тыс. Залил молча, но с унылым лицом. :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паркентском УГО встал за мерсом, ему 95 начали лить, недовольно оглядываясь на мой видеорегистратор. Залили 90 литров вроде. Ну я и сказал пистолетчику - 95 на 50 тыс. Залил молча, но с унылым лицом. :facepalme:

И как машина, самолёт? Разница ощутимая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

09:00 Лакокраска - 91 в наличии. Никаких очередей в принципе нет. Бензин - норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером, ближе к восьми, проезжал мимо УГО напротив 5-й детской больницы на Юнусабаде. Гляжу - открыто, персонал скучает. Заехал, спросил пор 91-й. Есть, говорят! Залился по полной. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по идее должен быть 91 на Лакокраске, сказали сегодня после 5 вечера завезут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе, когда Лукоил открыват заправку? Писали в январе 2017 года. И, главное, какая цена будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мордокниге писали, что открытие запланировано на 15 января.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мордокниге писали, что открытие запланировано на 15 января.

Мне сегодня на лакокраске сказали 4500 и 6500 будет бензин у них. Вроде 95-98. Опять это ОБС слухи, хотел уточнить поэтому, может кто знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полчаса назад звонил на лакокраску, сказали 91 будет в течении часа-двух...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший 95 за 4500 нормально. А 98 дорого однако, всякие amg и гетеры будут заливать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший 95 за 4500 нормально. А 98 дорого однако, всякие amg и гетеры будут заливать)

если настоящий 92й Российский будет по 4000 это уже хорошо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

92й Российский будет по 4000 это уже хорошо

Ну вот и чудненько, россиянам уже есть стартовые цены от 4000. Глядишь и на более высокие будут кандидаты. А может предложить им с 2000 начать, а? :icon_eek: А то почитают они, почитают и впендюрят тыщ по пять сразу, а чё? :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лукойл у нас занимается добычей и переработкой газа. Наверное из газа бензин будут делать и продавать на своих заправках.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лукойл у нас занимается добычей и переработкой газа. Наверное из газа бензин будут делать и продавать на своих заправках.

 

Из газоконденсата.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Лукойл, то и топливо их производства, тут один чудак назвал запивку шелл, так быстренько переименовать заставили, хотя здесь Лукойл только дт ни че, высокооктановые Роснефть беру, сразу разницу ощущаешь...

Edited by Smik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луколойвские говорят так:

Открытие в районе 15-го.

Бензин из Перми.

Октан - 92, 95, 98.

Цены на 92 и 95 около государственных.

98 хз.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО напротив 5-й детской больницы на Юнусабаде

это где? 1ая детс.больница это бывшая 5ая? Юнусабад-13?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уго лакокраска, есть 91.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил сегодня на УГО Паркентский 91-й на 100 тыс. Бензин отстойный, машина как в ступор впала. :facepalme: Пришлось 95-й долить, до полного бака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Лакокраска, сейчас есть 91. Качество очень хорошее.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луколойвские говорят так:

Открытие в районе 15-го.

Бензин из Перми.

Октан - 92, 95, 98.

Цены на 92 и 95 около государственных.

98 хз.

Очереди подорвут престиж страны, объявят дипломатической или в лучшем случае страшно-коммерческой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.