Alinchik

О погоде в Узбекистане

5 750 posts in this topic

4 минуты назад, summer сказал:

В соседней теме человек написал, что большинство встали и переставили свои машины 

Я не переставлял. Карантин же, нельзя.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lioness сказал:

Всех предупредили и в прошлый ураган. По смс. Все отреагировали так же, как на сообщения МЧС о лавиноопасности. 

Вот именно, было бы по смс отреагировали бы как на обычную смс от мчс )) то есть никак, у меня все соседи спустились и переставляли, благо есть на стоянке место не под деревьями, у меня изначально стояли нормально не спускался, в соседней теме писал про реакцию людей. ИМХО все правильно но не точно и слава Богу. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше... чем... 

f34641e1fbbf.jpg

Я сегодня много утром ходил пешком туда сюда, никто не тормозил, я как будто невидимка для людей в погонах и их помощников. Заметил что мно6о тормозят европеидных, кишлачных и пацанов малолетних.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, AlexSov сказал:

По расчетам исследователей Сингапурского университета технологий и дизайна (SUTD), Узбекистан станет первой страной на постсоветском пространстве, где завершится распространение коронавируса. По данным исследования, эпидемия закончится уже 24 мая этого года, сообщается на сайте университета.

Технология и Дизайн как-то пересекаются с ВИРУСОЛОГИЕЙ?

Еще бы институт "глобальных инициатив" нам про вирус что-нить сочинил.....

5 часов назад, Panama сказал:

Эти придурки предупреждали об урагане и что бы жители убирали свои машины из под деревьев. У нас тоже вещали. Кто то даже камнем кинул, что бы заткнулись...

Аналогично.... до дороги далековато...но весь двор почти мигом опустел от машин...все ломанулись на открытые пространства....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DeadLock сказал:

Они уже вообще решили, что им все можно, можно в 3 ночи орать в свой матюгальник.

у нас начали с 00.30 и до 3.30 точно. Только на узбекском. Чего хотели.. непонятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Catalyst сказал:

Вот именно, было бы по смс отреагировали бы как на обычную смс от мчс )) . ИМХО все правильно но не точно и слава Богу. 

Послушайте, это не повод будить всех без исключения в 3 часа ночи! Реагируйте на смс, значит.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Я не переставлял. Карантин же, нельзя.

У меня 2 подозрительных тополька в радиусе:icon_eek:В остальном вроде норм.

Ночью долго думал :rofl: Не пошел. А движуха приличная в 1-2 часа ночи была) Позвонили 2 человека с этой новостью в 01-30 :facepalme:

Короче не выспался)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, summer сказал:

В соседней теме человек написал, что большинство встали и переставили свои машины 

Его соседи 

Особенно забавно было видеть эти переставленные машины утром. Они неожиданным образом наблюдались в тоннеле под цирком, на съездах с развязки на Ганге, под наземными пешеходными переходами на той же Ганге. И не только в крайнем правом ряду...а местами и в левом. Грузовики местами маневрировали с трудом.

Народ у нас не просто сознательный! Он изобретательный и гениальный!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Lioness сказал:

Послушайте, это не повод будить всех без исключения в 3 часа ночи! Реагируйте на смс, значит.

Какой народ, такие и поводы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около Корзинки Карасу все заставлено машинами, поначалу аж не оддуплился, думал туйхану открыли. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

раньше не предупреждали же. Тем более не всем понятно. о чём речь

В принципе можно в суд подать на этих глашатаев. Есть закон "с 23х до 07 " . Обязаны соблюдать тишину. Другое дело, если объявлен режим ЧС .

А об урагане могут объявить заранее за час-два путём смс или ТВ или радио.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и где ураган? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Ну и где ураган? 

Öбнулился

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

без стикера не пустили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

путём смс

смски легко блокируются раз и навсегда. А раньше постоянно удалял смски про Камчик

1 час назад, Panama сказал:

В принципе можно в суд подать на этих глашатаев

мне-то пофиг, я не спал и живу высоко. А кому рано вставать на работу или  дети плохо спят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 8 утра обещали ливни с грозами, походу тоже рассосались как обещанный ураган.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

С 8 утра обещали ливни с грозами, походу тоже рассосались как обещанный ураган.

Нет! Форека обещает с 12-00 до 01 завтра, я ей верю! Они каждые полчаса пересчитывают прогноз, в отличии от нашего ГМ- раз в 3 (три) часа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

С 8 утра обещали ливни с грозами

метеорология походу ни к черту у всех (ну или наши такие данные дают) - на телефоне висел пару-тройку дней прогноз с грозами на вчера-сегодня.. уже плавно гроза сдвинулась на субботу :facepalme:

2 часа назад, pantrik сказал:

Форека обещает с 12-00 до 01 завтра

Форека на завтра уже ничего не общает.. пока шо в пятницу дождь, в субботу типа гроза. Еще 10 раз все поменяется :crazy:

21 час назад, Дмитрий Белый сказал:

поначалу аж не оддуплился

тож такое ощущение было: идем утром с псиной, проходим соседнюю 9тиэтажку, где обычно вдоль нее куча машин стоит - ни одного авто, заворачиваем за угол - битком стоянка у Корзинки. Че за на..? ааа.. переставляльщики (туго соображал после ора ментов ночером). А вообще цирк был - спать же невозможно от таких воплей, понаблюдал движуху во дворе из окна, массовый исход ёперный театр :crazy:. Один лихорадочно пытался завести Лося, простоявшего 3 недели (аккум походу сел), потом таки подъехала Нексия, прикурили, завели. На месте 3 тачки остались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на массиве начинается сильный ветер, пойду машину в подъезд загоню что-ли :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, MAKLER сказал:

У нас на массиве начинается сильный ветер, пойду машину в подъезд загоню что-ли :ph34r:

Красава. За сие действо соседи тебе члена на лоб не желают?:facepalme:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, MAKLER сказал:

У нас на массиве начинается сильный ветер, пойду машину в подъезд загоню что-ли :ph34r:

У вас общага или галерейка что-ли? В другие подъезды не загнать машину :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чарвак совсем обмелел. И впадающие реки какие то пустые, мелкие.

 

IMG_20200504_120122.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот гром гремит и дождик брызжет вполне нормально для аномального года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, UAZiat сказал:

Вот гром гремит и дождик брызжет вполне нормально для аномального года.

В пролом году тоже дождь был в начале июня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2020 в 18:02, Panama сказал:

В пролом году тоже дождь был в начале июня

Ну ты ещё дожди в августе нормой назови.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.