Senya

Митинг красоты

397 posts in this topic

а Вы хоть бы для приличия посопротивлялись чтоли..

а чо мне ломаться, яж не девочка :-)

 

ЗЫ: а что всё на Вы да на Вы? форум же....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ: а что всё на Вы да на Вы? форум же....

здорово, что вспомнили. А то мне, как человеку очень тактичному и деликатному как-то неудобно было напоминать, что мы вроде перешли на "ты". Кстати, Вы мне так и не дали однозначного ответа тогда - можно или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, Вы мне так и не дали однозначного ответа тогда - можно или нет.

Анастасия, убей не помню о чем шла речь, я даже вчера что перетирал с СД не помню, а тут прошлая пятница :-)

если что в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно напроситься на следующую встречу? :-) вы так интересно рассказываете :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, вход открыт для всех форумчанок, да и не только. Только заходите почаще. А то многие хотели, а ко времени встречи мы их найти не смогли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно, вход открыт для всех форумчанок, да и не только.

Банк.уз, ты слышал? гыгыгыгы

вы это, девченки, слишком часто не собирайтесь-то, сопьётесь ведь. Тем более таким макаром если пиво пить через трубочку :-)

 

А ещё Гоги принесли кружку- она была такая огромная, что каждая из нас могла бы в ней утопится.

да нет, обычная кружка, даже помоему она меньше чем в Коиноте.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анастасия, убей не помню о чем шла речь

да ладно????? :wacko: :blink: :wacko: :blink:

 

ДЕВОЧКИ!!

Видели фото?? как классно все получилось!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рад за Вас,что Вы все так хорошо посидели.каюсь,почитал все посты.очень понравилось кто на какой стадии выбыл.могу сказать,что судя по выпитому Вами,я не вышел бы даже в 1\16 финала. :wacko: Удачи Вам всем и благополучия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень понравилось кто на какой стадии выбыл.могу сказать,что судя по выпитому Вами,я не вышел бы даже в 1\16 финала.

да нет.. не скажите.. просто была одна барышня, которая "портила" общий вид. на нее как взглянешь через кружку с пивом, так пиво, блин, в горле застревает.

 

девочки, а может мне кто-нибудь объяснит одну вещь, а?

почему на фотках у меня на щеке отпечаток женских губ с помадой? :wacko:

кто это был?что это было? и где я была в это время? чет у меня как-то выпал этот момент из памяти...

 

блин, все так хорошо получились, окромя меня... ну че такое-то..

Вета, получишь, блин! почему так хорошо получаешься? А Гетя.. тебе хоть не совестно?? :wacko: :blink: :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нет.. не скажите.. просто была одна барышня, которая "портила" общий вид. на нее как взглянешь через кружку с пивом, так пиво, блин, в горле застревает.

Это про меня, да :wacko: Пиво- не моя гидросфера, к сожалению))

Но там окромя пива было столько всего интересного..Эх..К следующемы разу исправлюсь

 

а можно напроситься на следующую встречу? :-) вы так интересно рассказываете :-)

Девочки, мы же тут все свои- можно даже не спрашивать :wacko: Конечно приходи))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда следующий дево-мальчишник??!-))) Новеньких приглашают??!-))) :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
блин, все так хорошо получились, окромя меня... ну че такое-то..

Вета, получишь, блин! почему так хорошо получаешься? А Гетя.. тебе хоть не совестно?? :lol:;) :(

 

Насть не гневи Бога!

 

 

Насть! Ты бы видела какую фотку мне Старая дева переправила! Папарацци отдыхает по сравнению с ней! Отдельно к Старой деве - блин попробуй ее кому-нибудь показать! :(

 

Всем девочкам Сене, Анель отдельное спасибо Деве Пандоре, огромное спасибо за фото которое мне переправили!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нет.. не скажите.. просто была одна барышня, которая "портила" общий вид. на нее как взглянешь через кружку с пивом, так пиво, блин, в горле застревает.

 

девочки, а может мне кто-нибудь объяснит одну вещь, а?

почему на фотках у меня на щеке отпечаток женских губ с помадой? :angry:

кто это был?что это было? и где я была в это время? чет у меня как-то выпал этот момент из памяти...

 

блин, все так хорошо получились, окромя меня... ну че такое-то..

Вета, получишь, блин! почему так хорошо получаешься? А Гетя.. тебе хоть не совестно?? :lol: :lol: :lol:

 

 

Настя, это ты про себя то говоришь что плохо получилась?Да ты красотка!

А вот про себя я молчу, надо в след. раз как то так фотографироваться безостановочно, что бы хоть что то более или менее приличное можно было выбрать.

 

 

Старая дева, а мне фотки? Вета ты же мой ящик знаешь, скинь пожалуйста мне фотки которые старая дева нафоткала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще еще не ничего не получила :angry:, кроме нагоняя Настиного, якобы за то что хорошо получилась :lol: . Анельчик, ауууу, скинь фотки плиз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..Эх..К следующемы разу исправлюсь

и как это ты собираешься сделать? тут без тренировок никак :-) начни с кружки в день.

 

 

 

 

о судя по выпитому Вами,я не вышел бы даже в 1\16 финала. :)

ну и по подписи понятно всё, а чо так? печень болит? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему бы фото не выложить тут? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы это, девченки, слишком часто не собирайтесь-то, сопьётесь ведь. Тем более таким макаром если пиво пить через трубочку :-)

Пиво через трубочку самое то, там кружку поднять то тяжело.

 

девочки, а может мне кто-нибудь объяснит одну вещь, а?

почему на фотках у меня на щеке отпечаток женских губ с помадой? :)

кто это был?что это было? и где я была в это время? чет у меня как-то выпал этот момент из памяти...

:D:) :(

 

Анастасия звезда моя, не виноватая я, и слава богу поцелуйчик пришелся со стороны СД.

 

я думала, это я одна такая ..ммм.. дурная чтоли ... оказывается, не у меня одной на следующее же утро возникло желание продолжить и руки чесались написать когда в следующий раз.

Во, зацепило-то нас :D

 

Девочки целиком и полностью поддерживаю идею собраться (тем более мне даже придется), но меня с 15-31 не будет в Ташкенте, у меня заслуженный отпуск, не могу же я разделится ( как обезьяна в анекдоте:).

 

Спасибо Анельчик за фото, девочки супер-пупер получились. У меня вид немного уставший (наверное от недосыпа, или от того что второй день подряд гуляю).

Гоги на фото «вах ты какой» получился)

Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой фотки супер!!! Первая у меня открылась Настя с половинками СД и Лолиты. Еще понравилась с Гоги и СД. СД так скромненько глазки опустила :rolleyes::rolleyes: Вета роскошно везде получилась. Но я еще не все перекачала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! Мне комп починили!!!

Итак, что тут без меня происходило?

 

Анастасия, убей не помню о чем шла речь, я даже вчера что перетирал с СД не помню, а тут прошлая пятница :-)

если что в личку.

*расстроилась, вытащила паспорт из сумки и забыла адрес ЗАГСа :)

 

Насть! Ты бы видела какую фотку мне Старая дева переправила! Папарацци отдыхает по сравнению с ней! Отдельно к Старой деве - блин попробуй ее кому-нибудь показать! :rolleyes:

И не боись, фотки у меня как в сейфе ;)

 

Старая дева, а мне фотки? Вета ты же мой ящик знаешь, скинь пожалуйста мне фотки которые старая дева нафоткала.

А у меня тока одна фотка. Батарейка садилась. Просто не сдержалась не сфоткать позу Веты :)

 

 

Слуште, дамы, а мне фотки кто-нибудь пришлет? пандора_н"собака"бк.ру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
*расстроилась, вытащила паспорт из сумки и забыла адрес ЗАГСа :rolleyes:

мы были в загсе?????это был загс????? э, а где мой паспорт?

А у меня тока одна фотка. Батарейка садилась. Просто не сдержалась не сфоткать позу Веты ^_^

да-да, я тоже запомнил позу :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну и по подписи понятно всё, а чо так? печень болит? :-)

судя по количеству выпитогого моя печень действительно заявила бы протест :lol: шучу.это я так бдительность Вашу усыпляю.вдруг в следующий раз как нибудь доведётся присуствовать,раз-и я в финале уже :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, девочки!

К сожалению у меня тырнет глючил, только сегодня устранили все неполадки. Очень приятно было, что не забыли про меня, хоть я редко пишу. Рада, что вы так хорошо провели время. Эх, а мне алкоголь до осени нельзя. Если надумаете снова встретится вас трезвенники-язвенники раздражать не будут))?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению у меня тырнет глючил, только сегодня устранили все неполадки.

 

Так это из-за вас весь Узбекистан с утра мучается? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чо,когда у вас следующая маёвка? или деньги кончились?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

организовывай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now