Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Как экстравагантно познакомиться с девушкой?

1 084 posts in this topic

Настя,мне кажется что настоящая романтика -это когда радует просто внимание.

Я и не против романтики, как таковой. Внимание-да, согласна. Оно и в брачной совместной жизни ох, как надо. Каждый день. Каждый час.

 

неважно-шиншилла или шарик надувной.самое главное,чтобы блеснули глаза от счастья.

Да ну? Это Вам,мужчины, так удобно думать. О чем Вы говорите - Вы спросите у супруги,сестры,соседки - что она предпочтет - шарики или эту пресловутую шиншиллу? Ответ Вас удивит. Не забывайте, я говорю с точки зрения женщины и на основе многолетних наблюдений. Не скажу для чего. Для надА. Для работы.

Это Вам так кажется, что мы предпочитаем одно. А я знаю, что конкретно мы предпочитаем. Мы, действительно, с разных планет.

 

чем дороже подарок,тем меньше романтики.

Категорически не согласна. Онассис дарил самолеты роз своим женщинам - и считался в их глазах самым романтичным мужчиной.

 

вот именно в столь юном возрасте и проверяется искренность чувств.

В этом возрасте (хотя о каком мы говорим-то? конкретнее бы) проявляется совсем не искренность чувств. Это все намного позже. Когда есть каждодневный быт,проблемы,болезни,отсутствие денег и куча еще всего. И вот в такие моменты эта искренность и проявляется.

 

А по теме топикстартеру - мне кажется, что столь романтичное знакомство с девушкой его мечты не удалось. Есть свои соображения, исходя из предсказуемости поведения женщин. Чисто с женской точки зрения.

 

Может поэтому он и молчит и пытается найти голубей для второго захода?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может поэтому он и молчит и пытается найти голубей для второго захода?

Походу у парня машины нет а у девушки есть. Не знаю меня бы это напрягало, как мужчину. Поэтому и не встречался с девушками на машинах раньше. Потому что своей не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Секс на природе - тоже романтика :lol:

это все могут.это банальная романтика.и получение физического удовольствия.только лишь. :rolleyes:

позвонил один раз я своей девушке в половине пятого утра.и сказал,чтобы выглянула в окно.увидев,что падает снег,она звонко рассмеялась,а я ей говорю,что эти снежинки все твои от меня лично.сколько было у ней счасть в словах-это не передать.вот это и есть романтика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой,ребята, Игорек и Страйк. Говорю же - поговорим лет через 10.

Пургу Вы несете с шариками. Спросите потом у девушек своих (так, между словом) - что бы ей запомнилось больше? Шарики или шиншилла.

Это нормально. Есть физиология, без которой никак нельзя обойтись. Для мужчин важнее всего были - красивые женщины, для женщин - деньги от мужчин, потому что на втором этапе для женщин важнее всего становятся дети.

Это я утрирую,конечно. Но, думаю, схема понятна.

А по теме - хотите романтики - так купите ей штук 500 роз.

то, что вы описываете, это какая-то неправильная, извращенная физиология, когда женщину возбуждает не мужчина, а розовая шиншилла, детей она наверное тоже с шиншиллой этой самой розовой делать будет?? :lol: всегда полагал, что женщину таки должен возбуждать мужчина, а не горстка бумажек с изображением франклинов. конечно, если и такие: одни за франклинов дают, другие за купюры с изображением музея амира темура. разница лешь в цвете бумажек, а так - одно и то же... мда. деньги - это просто устроенный быт. да и то - не всегда. если же это превращается в самоцель, то женщина превращается в вещь, которую, попользовавшись можно выкинуть в мусорку совершенно без зазрения совести, как использованное латексное изделие. врочем, это ее личный выбор.

 

ну вобщем как то так. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Унего есть машина - старенькая иномарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Экстравагантно... да пригласите ее в дорогой кабак да подарите ей что-нибудь типа полушубка из розовой гламурной шиншиллы с пуговицами от Сваровски... вот и вся романтика. И, главное, результат сразу. Он ведь Вам нужен? Не поверю, что Вы готовы отказаться от "благоприятного" исхода ситуации.

Ничто так не возбуждает обычную женщину, как бабло. А умную еще и мозг мужчины.

А цветочки да голубей оставьте. Фигня это. Не запоминаем мы это.

Может и запоминаем, но не даем.

 

Простите за грубость, вспомните мои слова лет через 10.

 

Okey ANASTAZIA вариант такой,у него много бабла,но он старше вас лет на 15-20 и уже не первой свежести,страшный как обезьяна или крокодил и что вы будете такого любить или делать для этого вид?Или самое главное бабло,пускай он хоть последний урод и квазимодо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины с позицией Anastazia тоже нужны и нравятся некоторым мужчинам. Их мужские доводы: "Раз она со мной, значит я добился успеха". Любовь и чувства? Бросьте, оставьте эти сантименты бедным студентам! Главное - статус, крутизна и возможность пользоваться моментом. Здесь и сейчас :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женщины с позицией Anastazia тоже нужны и нравятся некоторым мужчинам. Их мужские доводы: "Раз она со мной, значит я добился успеха". Любовь и чувства? Бросьте, оставьте эти сантименты бедным студентам! Главное - статус, крутизна и возможность пользоваться моментом. Здесь и сейчас :)

как показывает практика их доводы несколько иные - куплю себе я куколку да подороже, посплю ее когда буду хотеть, где буду хотеть и куда бьуду хотеть, а как мне ето надоест выкину на улицу и куплю себе новую,благо их тут табунами :) таких умных и красивых, продающихся за розовую шиншиллу ^_^ забавно что потом эти дамочки пытаются взывать к уважению и равноправию к себе, наивно не понимая, что вещь уважать и дать ей равные права невозможно. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женщины с позицией Anastazia тоже нужны и нравятся некоторым мужчинам. Их мужские доводы: "Раз она со мной, значит я добился успеха". Любовь и чувства? Бросьте, оставьте эти сантименты бедным студентам! Главное - статус, крутизна и возможность пользоваться моментом. Здесь и сейчас :)

а вы не задумывались что не всем важен статус и крутизна? вполне достаточно быть уверенным в завтра. И деньги вовсе не отменяют чувств. Но, и тут я согласен с Анастасией, таки материя первична. И из ничего ничего не будет, так, просто сотрясение воздуха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, все немного не правильно поняли Стазю,(хотя Стазя ты конечно тоже палку перегибаешь:)).

 

Мне кажется она имеет ввиду, что женщине всегда надо быть уверенной в том, что ее мужчина сможет ее обеспечить. Потому что (Стазя это отметила) - самым главным на втором этапе жизни становятся ДЕТИ. То есть речь идет о том, сможет ли мужчина прокормить и обеспечить семью или нет. А как он это будет показывать, шиншилами или прочим, его дело. Женщина будем наблюдать и оценивать, и у всех разные параметры оценки и высота планки.

 

Мое мнение, что важен не подарок и его стоимость, а то на какие скажем так "жертвы" пошел человек что бы его сделать для любимой.

 

Ну к примеру, если для него абсолютно не проблема зайти и купить бриллиантовое колье за 150 тыс. долл.. то стоимость подарка снижается... он не приложил усилий, для него это ерунда.

 

В этом плане, вырезание из пенопласта имени девушки, поиск шариков, покраска и украшение всей этой конструкции, приход в 5 утра и прочее, кажется более ценным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это Вам так кажется, что мы предпочитаем одно. А я знаю, что конкретно мы предпочитаем. Мы, действительно, с разных планет.

Анастазия, вы поясните подробнее все же ...

Или вы говорите от имени ВСЕХ женщин, что очень сомнительно в данном контексте, т.к. у мну лично есть опыт знакомств с отличными девушками и женщинами, к-е, так скажем, отдали мне предпочтение по совсем иным мотивам.

Либо вы имеете ввиду что ВЫ - на одной планете, к сожалению, таки обитаемой все же, а остальные женщины (хочется думать, что большинство) - на другой.

 

Касабельно возраста.

Как раз в студенчестве секс блин интересует молодых мужчин ооочень сильно, ну ваще атас просто :))), и говорить о том, что там чмоки-поки и все такое - обойдется, в корне неправильно.

Опять же, это мое имхо, мож я был извращенец и все такое.

 

Девушки в молодости тоже хотят красоты и блеска - эт однозначно.

Просто есть те, у кого это в глазах как значок $, и эти девушки твердо знают, чего хотят и какими путями добиваться, и те, для кого человек важнее денег.

Нельзя осуждать первых, каждому - свое, как написал Бублик.

(Кстати, того Бублика, на кириллице - ликвидировали уже ?)

 

Потом, задумайтесь, господа ...

Нихрена с пещерного века не изменилось -

- самый лучшие самцы должны быть хорошо одеты, ездить на хороших конях, уметь добывать еду (зарабатывать), иметь хороший вигвам (дом).

Тогда они только имеют право на женщину.

 

Сейчас все типа намного проще, но все то же осталось, прсото видоизменилось.

Упрекать девушку в том, что она не видит в тебе того самого самца - глупо.

 

Другое дело, что у девушек такие поиски часто принимают извращенные формы, да, Анастазия ?

И рассуждать в этом плане опять грустно - все сведется к огромной диллеме:

ЧТО ВАЖНЕЕ - ЧЕЛОВЕК или ДЕНЬГИ ?

 

Повторюсь еще раз - если идет речь о ""познакомиться - для этого не нужно много денег и хреновых подарков, к-е, к тому же, у приличной девушки вызовут неоднозначную реакцию и смутное подозрение, что ее покупают.

Для "потрахаться" - вот тогда и придется узнавать. что конкретно для данной особи является приоритетным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вы не задумывались что не всем важен статус и крутизна? вполне достаточно быть уверенным в завтра. И деньги вовсе не отменяют чувств. Но, и тут я согласен с Анастасией, таки материя первична. И из ничего ничего не будет, так, просто сотрясение воздуха.

ну в идеале деньги должны прилагаьтся к чувствам. либо то, либо это по отдельности - уже крайность. с другой стороны чтото я сильно сумливаюсь что любительница шиншилл в реале сможет признаться своеему папику в том что она его любит только за шиншиллу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, если у кого кроме денег нихрена нет - остается козырять ими.

Ест-но, шансы на знакомство будут выше на хорошей машине, в хорошей одежде и т.д.

Но зачастую шансы и потерять такое знакомство при появлении более интресеной и выгодной кандидатуры очень высоки.

Вообще, как это было в х/ф ДМБ ....

"с солдата, как и со студента, взять нечего - отсюда искренность отнношений".

 

ну в идеале деньги должны прилагаьтся к чувствам

А что первичнее по-твоему, Бублик ?

В рядовом случае ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Студент все никак неможет дождаться реального совета, "Как экстарвагантно познакомиться с девушкой?"

 

Это как в математике:) Студент забыл ввести что дано? Девушка - описание, первоначальные впечатления от наблюдений, где детали? Себя описать, детали и всякие кредо в жизни, и ответ на вопрос Кто такие женщины и как я к ним отношусь?))

Возможно после этого Вы(Студент) получите оптимальный и заточенный под Вас способ экстра-знакомка!

 

Вообще, непонимаю как можно говорить о деньгах, шиншиллах, машинах, подарках на зачаточной стадии знакомства?

 

Настоящий Мохитос неразбрасывается деньгами малознакомым шиншиллам, они нужны ему для будуших любимых и желанных ДЕТЕЙ))

 

Мое ИМХО: Главное личность, уважение как личность, никакие тачки с прокачками, деньги с чужимим лицами не поднимут тебя в ее глазах(а если так то думаю сворачивай свою деятельность, придет Мохитос побогаче и Шиншилла уедет с ним), Быть Мохитос, иметь репутацию настоящего мужчины, а если нет такой? Ну пораскинь серым веществом, как же стать мужчиной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри за Офф. Был случай, когда на Матизе ездил так познакомился с одной особой которая ездила на шикарной машине. И в один прекрасный день после того как переспали, она узнав о том какая у меня машина заявляет: Если бы знала, какая у тебя машина то не легла бы с тобою. Так что и бывают и такие дамы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заедь в какой-нибудь парк, там найдёшь точку, где продают шарики и надувные игрушки, спроси у них, где они надувают (обычно у себя дома) и есть ли у них огромные шары. Делов-то :)

 

Заезжал. Только сколько они продержатся?

 

Да ну? Это Вам,мужчины, так удобно думать. О чем Вы говорите - Вы спросите у супруги,сестры,соседки - что она предпочтет - шарики или эту пресловутую шиншиллу? Ответ Вас удивит. Не забывайте, я говорю с точки зрения женщины и на основе многолетних наблюдений. Не скажу для чего. Для надА. Для работы.

 

А кто - то отказывается дарить ей Вами любимую шиншиллу или норку? Не всё сразу. Для норки, шиншиллы, бриллиантов и прочей гламурной радости надо увидеть блеск в глазах. Будет он - будет и все остальное.

 

Ой,ребята, Игорек и Страйк. Говорю же - поговорим лет через 10.

 

Я с девушками старше 25 - ти не знакомлюсь! :)

 

Унего есть машина - старенькая иномарка.

 

Ага, Бентли 50 - ых годов! :)

 

Да - а, походу, денежный вопрос в теме встал очень остро. А если серьезно, хорош уже прибеднять. Я не говорил, что старенькая. Не дорогая. Но не дорогая - это и не Mercedes - Benz S63 AMG или Bentley Continental Supersports

Edited by Strike
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И в один прекрасный день после того как переспали, она узнав о том какая у меня машина заявляет: Если бы знала, какая у тебя машина то не легла бы с тобою.

Да норма все, надо было стараться хотя б в первый раз - пофиг ей было б. какая у тя машина :rolleyes:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заезжал. Только сколько они продержатся?

 

У меня "летающие" шарики начали сдуваться на 3-й день, пришлось отдать соседским детишкам, пока окончательно не сдулись. ))

Так что дарите в 1-й же день, как надули их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и не поймут тебя если с ходу подаришь какую нить херь за много сотен баксов, а если и лягут сразу, как тут некоторые заявляют, то иты сам подумай, а оно (чудо такое) тебе надо? а вдруг завтра появится какой нить папа параллельно тебе, и подарит ей лве шиншиллы, за которые она с ходу будет готова расплатиться актом размножения с ним :)

 

Да норма все, надо было стараться хотя б в первый раз - пофиг ей было б. какая у тя машина smile.gif))

 

под столом!! бугогааааааагагагагагагагагаааааааааааааааааааааааааааа :rolleyes: нервно бьюсь в конвульсиях :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да - а, походу, денежный вопрос в теме встал очень остро. А если серьезно, хорош уже прибеднять. Я не говорил, что старенькая. Не дорогая. Но не дорогая - это и не Mercedes - Benz S63 AMG или Bentley Continental Supersports

 

Не обращай внимания, Страйк. Тут же мнения то разделились. Есть же и такие, которые верят, что не в цене подарка все дело. Вы ж еще совсем молодые, как я поняла. Просто разговор о деньгах, как лично мне кажется, зашел с момента, когда ты сказал, что она девочка не простая, и просто так к ней не подъедешь, вот и начали не в ту степь уже рассуждать. А так, мне так показалось, знакомоство-то уже состоялось у тебя с ней :). И значит, сам ты прекрасно и без нас знаешь, что тебе делать :rolleyes:. И это уже радует. Не обращай на нас, циников, внимания, больше романтики, и все у тебя получится :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же, Я НАСТАИВАЮ НА РАЗДЕЛЕНИИ ПОНЯТИЙ:

- Знакомство.

- Съём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И все же, Я НАСТАИВАЮ НА РАЗДЕЛЕНИИ ПОНЯТИЙ:

- Знакомство.

- Съём.

 

 

Так молодой человек, Страйк который, уже которую страницу и пытается это до всех донести :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааааа так он ее снимает??? СТРАЙК, дари ШИНШИЛЛУУ. и обязательно розовую :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ааааа так он ее снимает??? СТРАЙК, дари ШИНШИЛЛУУ. и обязательно розовую :rolleyes:

 

Вот все опошлил, а!!! Он же сто раз уж подчеркнул, что для него эт самое не имеет сейчас значения. Он хочет просто вот романтически познакомиться, и первый этап конфетно-цветочных отношений. А вы - съем, фу, гадко как :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и я о чем ...

Познакомиться, заинтересовать девушку - это одно.

Естно-но, все это будет не без задних мыслей, но они, мысли, не будут являться основной задачей, подчиняющей себе все другие и требующей максимального напряга для решения.

 

И знакомство с целью последующего траха, то бишь, съём ...

это уже другое и там ВСЕ средства хороши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0