abcd

Алкогольные напитки

12 122 posts in this topic

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

есть только Бушмилс,

Этот - кароший, мягкий. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.12.2020 в 19:56, Дмитрий Белый сказал:

Добрый вечер, сегодня был в Погребе, Гленфидича 18 и т.п. нет, есть только Бушмилс, более дорогого вискаса нету.

Норм вискарик, хотя лично я предпочитаю бурбон, свой бар затариваю в основном бурбоном Джим Бим.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джим Бим да ничего так 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tomich said:

бурбон,Джим Бим

1 hour ago, arteto said:

Джим Бим да ничего так 

Мне амерские бурбон и вискарь гораздо лучше вставляют, чем все остальные Ойропейские

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неприкасаемая коллекция, судя по полным бутылкам и пыли на них?:rolleyes:

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Tomich сказал:

Собсно по бару видно, что бурбон в приоритете:)

Это твой бар? 

2 минуты назад, Волговод сказал:

Это коллекция, судя по полным бутылкам?:rolleyes:

Гвозди бы делать из таких людей, не было бы крепче гвоздей. :crazy:

Edited by TAURUS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Волговод сказал:

Это неприкасаемая коллекция, судя по полным бутылкам и пыли на них?:rolleyes:

Пыль исключительно на Кальвадосе, который мне привезли из Швейцарии года три назад, я не понимаю этот напиток поэтому стоит. Плюс возможно пыль на задних рядах алкоголя, это Шри-Ланкийский арак, кубинская водка и другие экзотические напитки. Все остальное бурбон, ром, водка, текила относительно свежо и все идет вход. Пустые бутылки этих выходных думаю выкладывать не надо, два бурбона было раздавлено :)

Полупустая одна только бутылка это виски Витя Лосев (Вильям лоусон) который я иногда пью после работы бодяжа с соком. Все остальное приговаривается за раз.

15 минут назад, TAURUS сказал:

Это твой бар? 

Да.

Edited by Tomich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Волговод сказал:

Это неприкасаемая коллекция, судя по полным бутылкам и пыли на них?:rolleyes:

Может человек дома не пьёт или пьёт иногда, а покупает по старой памяти регулярно. Или может для коктейлей что то подкупается и это на заднем ряду стоит, или супруге какое нибудь Вино или ещё что то, она выпила 50 грамм, а бутылка стоит. Вот джим бим например, ну это не особо ведь приятный напиток, зато копеечный, может купили, а он не пошёл просто. У меня тоже дома Бутылки скапливаются, выпью я 50 грамм и все. Это как с соусами или со специями, хотя наверное это немного неправильный пример для Узбекистана. 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Tomich сказал:

Норм вискарик, хотя лично я предпочитаю бурбон, свой бар затариваю в основном бурбоном Джим Бим.

Плюсую. Тоже предпочитаю бурбон и тоже покупаю в основном Джим Бим. Жаль, что его в крупных сетях типа Лавини и Легион не найти.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, SMAX сказал:

Вот джим бим например, ну это не особо ведь приятный напиток

А арбидол - приятное лекарство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SMAX said:

джим бим например, ну это не особо ведь приятный напиток

Джим Бим и ДД классные напитки. Приятны и без последствий

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Listok сказал:

 понял что я нищеброд,

занято!(с):rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Listok сказал:

понял что я нищеброд, дороже чем 100тысяч  сум за бутылку спиртного не покупаю

Меня тоже порой жаба душит, но из водки стабильно рояль пью, т.к. все же более качественный алкоголь меньше вреда наносит организму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Lunatic сказал:

Меня тоже порой жаба душит, но из водки стабильно рояль пью, т.к. все же более качественный алкоголь меньше вреда наносит организму

В такое сложное для планеты время алкоголь только пользу приносит организму! :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Джим Бим и ДД классные напитки. Приятны и без последствий

Джек это не бурбон это виски Кентукки, там другой вкус, и многим он нравится. Джим бим все таки чистый бурбон на кукурузе, мало приятный напиток, но опять же на мой вкус. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SMAX said:

Джек это не бурбон это виски Кентукки. Джим бим все таки чистый бурбон на кукурузе

По мне, все это почти одинаковые напитки. Что рожь, что солод. что кукуруз - одна фигственно все это самогоны, как и европейские вискари :crazy:

Тут главное, вода и фильтрация. У амеров через древесные угли идет очистка. Потому и башка не бо-бо. У вискачей Британии хез как, но после некоторых сортов виски башке полный пизнес. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

По мне, все это почти одинаковые напитки. Что рожь, что солод. что кукуруз - одна фигственно все это самогоны, как и европейские вискари :crazy:

Тут главное, вода и фильтрация. У амеров через древесные угли идет очистка. Потому и башка не бо-бо. У вискачей Британии хез как, но после некоторых сортов виски башке полный пизнес. 

Там в воде древесные угли просто :D, там ведь болота, где болота там торф, поэтому английский виски такой противный, вода невкусная. 

Я вот на ром карибский перешёл в Узбекистане окончательно. Перегара нет (ни во время, ни после) , голова на утро не болит, пить приятно... в общем одни плюсы. 

Edited by SMAX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SMAX сказал:

Я вот на ром карибский перешёл

Стараешься аватарке соответствовать? :crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SMAX сказал:

Я вот на ром карибский перешёл в Узбекистане окончательно. Перегара нет (ни во время, ни после) , голова на утро не болит, пить приятно... в общем одни плюсы. 

Могу рекомендовать ром Гавана Клаб, другой ром, такие как Баккарди, Капитан Морган и т.д намного менее ароматные. Както пили Гавану, все выпили, пришлось открывать Баккарди, так его потом ни кто пить не стал, аромата меньше запаха спирта больше, хотя раньше его пили на ура. Если любите бодяжить ром с колой, то лучше с Пепси, чем Кокаколой, с Пепси более ароматным получается.

2 часа назад, SMAX сказал:

Джек это не бурбон это виски Кентукки, там другой вкус, и многим он нравится. Джим бим все таки чистый бурбон на кукурузе, мало приятный напиток, но опять же на мой вкус. 

Кстати заметил, что Джек по вкусу напоминает бурбон, хотя не бурбон, по крайне мере фруктовых ноток в нем нет. А по поводу бурбона как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные:)

Edited by Tomich
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

Чет так похолодало, что он не дождался НГ..

 

Добрый вечер..:rolleyes:

И это правильно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.12.2020 в 17:56, Дмитрий Белый сказал:

Добрый вечер, сегодня был в Погребе, Гленфидича 18 и т.п. нет, есть только Бушмилс, более дорогого вискаса нету.

 

тоже заезжал глянуть что там есть, в основном местное, совсем небольшой выбор при входе справа не нашего пойла, толи мне так повезло все разобрали или там всегда так? хотел финляндию - взял абсолюта под селедочку на вечер - 390к литровка, потом заехал около дома в вино-водку - абсолют 390к литр :)   на danzka внимание обратил еще в погребе 290к против 325 около моего дома. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.