36 195 posts in this topic

9 часов назад, eugeen13 сказал:

 

Правильно сделали! Для безопасности движения.

Случайно не твоих рук дело? Думаешь безопаснее стало? Там на светофоре каждая третья машина на красной проезжает. Блядей-таких мыслящих нужно менять, а не кровати двигать. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Chief Engineer сказал:

Там на светофоре каждая третья машина на красной проезжает

костоправ не дежурит?

там в начале двухтысячных на табуретке постоянно днём парень костоправ сидел

после аварии...не успевали водители выйти...а он уже услуги предлагал:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 5/30/2021 в 08:23, Немой сказал:

Исузу, Самавто и прочая грузовая техника коптят не меньше, а то и больше.

Ошибаетесь . Сейчас уже около 80 % частной дизельной коммерческой техники на газе.  И гос автопарки тоже активно переводят . 

Легковой транспорт под 70% газ . 

Таки не коптят :)

Воздух стал обьективно чище чем в начале 90х годов . Т.к. еще и большинство больших предприятий развалено.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

костоправ не дежурит?

там в начале двухтысячных на табуретке постоянно днём парень костоправ сидел

после аварии...не успевали водители выйти...а он уже услуги предлагал:D

Автосервиса рядом больше нет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Lexuss сказал:

Ошибаетесь

Нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю я на всё это пое  благоустройство, про то, какие бабки выделяют на каждую махаллю для замены нормальных бордюров на розовые.. :facepalme: и думаю.. вы че !"№ совсем там думать разучились. раз в месяц стабильно кто-нибудь высказывается что нехватает школ, на ремонт существующих и строительство новых - денег нет, а на перестелить бордюры - нате пожалуйста. что за бред вобще?  Закатайте просто асфальт новый, только там, где необходимо. Всё. Показушники прелестные. 

был тротуар, между двумя дворами, слегка "горбатый". Срезали всё, сделали чтоб "вровень выпирал". Справа гора земли, слева гора земли. По краям сплошные бордюры от начала до конца. Первый дождик превратит это творение в суэцкий канал, где будет воды по шиколотку, вперемешку с грязью от этих двух гор земли. дебилы лять

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь верно. Обратить внимание надо на сохранившиеся ещё дороги внутри дворов, сооруженные в советское время. Там, где широкие дорожки, один высокий бордюр и с другой противоположной стороны - арык, то есть уже есть сток.

А где узкие - без арыков, то с низкими, почти вровень с асфальтом, бордюрами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.05.2021 в 00:35, arteto сказал:

Уже второй раз ник не правильно пишите Волговода :D 

А от кого воняет?)))) От сараев, бараков, людей у кого хлам в доме, клопы, животные :D

Очистные сооружения за Южным. Оттуда и Фан Григорьевич.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед аэропортом хотят построить круг. Если фото на сайте правильное, то будет повтор ошибок круга Тапоича. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Chief Engineer said:

Перед аэропортом хотят построить круг. Если фото на сайте правильное, то будет повтор ошибок круга Тапоича. 

повторенье мать ученья

а ваще судя по картинке, там хотят гдето что то снести, толи 9ти этажки, толи стоянку аэропортовскую

 

и вааще, на этом мосту вроде не такой уж и большой поток

зачем его реконструировать? или под реконструкцию можно больше бабла снять чнм за строительство нового ?

Edited by Бублик
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Chief Engineer сказал:

Перед аэропортом хотят построить круг. Если фото на сайте правильное, то будет повтор ошибок круга Тапоича. 

Screenshot_2021-06-01-09-05-47-912_org.telegram.messenger.png.af07c51ee03dfbbfb24d4284bb519bb1.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круг там совершенно ни к чему. Очередной бизнес проект. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

whoвый круг какой то :crazy::crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Бублик сказал:

и вааще, на этом мосту вроде не такой уж и большой поток

Все подъездные дороги очень узкие! Как там начнётся реконструкция - будет адъ! Или временно перевести международку в сторону местных - со стороны Куйлюка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уберите нахрен бордюры под мостом и нафик этот новодел не нужен будет. К Башлыку и ТКАД как спускаешься, слева под мостом бордюры. Нахрена они там? Уберите и будет вам бесплатный разворот. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас похоже освоили российское развлечение в виде укладывания плитки и бордюров на тротуарах. Колупаются по две недели там, где можно за день асфальт положить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Timofeus сказал:

У нас похоже освоили российское развлечение в виде укладывания плитки и бордюров на тротуарах. Колупаются по две недели там, где можно за день асфальт положить.

Нужно задаться вопросом: кому это выгодно. И Вы прочтёте ответ пролистав несколько страниц назад. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Chief Engineer сказал:

Нужно задаться вопросом: кому это выгодно. 

Кажется травматологам,но возможно я шибко мнительный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Timofeus сказал:

У нас похоже освоили российское развлечение в виде укладывания плитки и бордюров на тротуарах. Колупаются по две недели там, где можно за день асфальт положить.

Чем асфальт лучше нынешней плитки "под гранит"? Не той плитки, которую при Каримове укладывали и которая через неделю вся танцевала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Timofeus сказал:

Колупаются по две недели там, где можно за день асфальт положить.

К работе нужно относиться бережно.,чтобы она не закончилась.:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Timofeus сказал:

У нас похоже освоили российское развлечение в виде укладывания плитки и бордюров на тротуарах. Колупаются по две недели там, где можно за день асфальт положить.

 

11 часов назад, Chief Engineer сказал:

Нужно задаться вопросом: кому это выгодно. И Вы прочтёте ответ пролистав несколько страниц назад. 

На Ханабаде строят завод по производству дорожных плиток... Угадайте чей бизнес? :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XIMIK сказал:

На Ханабаде строят завод по производству дорожных плиток... Угадайте чей бизнес? :facepalme::D

Хаким молодец. Я бы вообще всё под себя забрал, весь обсолютно бизнес :palcy:

Как я предполагал до его назначения, так и стало. А если уже поздно, то после пожара как говорится... Красавчик короче, пока рубится бабло, надо рубить 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый парк крут. Ну что совковые ананисты прошлого, как вам?))) 

Я говорил будет класс место на месте вонючего озера и не кошерного парка в котором даже погулять было негде :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда готов признать, когда не прав. Так вот .. Сейчас много бываю в Саноат курилишь банке, на сквере обслуживаемся. Кирпичное здание, напротив памятника Темуру. 

Блин это царские харомы, прохладно, так всё изящно внутри. Я изменил свое мнение по поводу старого гнилья... Это просто супер здание, первый , второй этаж, такая планировка, высота потолков, лестницы... Вах вах вах. Я хочу в таком доме жить, именно в нём, под участок/резиденцию блиииин :0350:

Кто подскажет что раньше было там в СССР время? Просто я так был за, за снос здания метрополитена рядом, а это знание после него, я вот распереживался, как бы и это не снесли, буду отстаивать :palcy::D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, arteto сказал:

Блин это царские харомы, прохладно, так всё изящно внутри. Я изменил свое мнение по поводу старого гнилья.

На против ЦБ бывшее здание мвс в виде якоря. Ширина стены под метр, широкие коридоры с лестничной площадке. Ей кажись больше века уже. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.