Finance Advisor

Что подарить на Новый Год?

428 posts in this topic

Что вы собираетесь, или уже подарили на этот новый год своим женам, подругам? Думаю, для тех кто еще не решил этот вопрос, обсуждение будет полезным.

Если есть возможность, также пишите сумму которую вы потратили на подарок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что вы собираетесь, или уже подарили на этот новый год своим женам, подругам? Думаю, для тех кто еще не решил этот вопрос, обсуждение будет полезным.

Если есть возможность, также пишите сумму которую вы потратили на подарок.

 

Что заказывают, то и дарю обычно...

В этот раз список такой...

1.Нокия 5800 - 2 шт. на навои отдали по 265 баков.

2 i phone - 1 шт. ещё не куплен.

да и ещё куча мелочи всякой поназаказывали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо когда заказывают ;) А вот когда говорят: - "Ну не знаю, дорогой. Если подберешь что нибудь сам, то мне будет приятнее", приходится ломать голову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что подарить дочери на НГ? 7 лет, 1-й класс. В пределах 100 у.е. Кроме варианта LEGO ничего в голову не приходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то в 20-х числах жене привез духи, хотел на НГ подарить

но не выдержала "душа поэта" :) подарил заранее

теперь надо еще один покупать, теперь уже точно на НГ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что подарить дочери на НГ? 7 лет, 1-й класс. В пределах 100 у.е. Кроме варианта LEGO ничего в голову не приходит.

 

Куклу. набор Барби или наподобия. цену не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куклу. набор Барби или наподобия. цену не знаю.

 

 

Кстати, нашёл магазин по детским игрушкам, на Урикзоре. Везут сами и продают. Цены меньше чем у остальных. Есть там и Барби,говорят оригинал... стоимость от 48000 и выше... И есть подделка по 10-20 тысяч...

 

Хорошо когда заказывают :) А вот когда говорят: - "Ну не знаю, дорогой. Если подберешь что нибудь сам, то мне будет приятнее", приходится ломать голову.

 

 

Я неделю назад тоже голову ломал, что дарить всем знакомым женского пола... И затарил полный багажник подарочными наборами косметических средств и теперь катаюсь и дарю всем знакомым девушкам и женщинам... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбанто и голова ломанто, в поисках иКсклюзивов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное косметика плюс что нибудь золотое на память. Как никак год тигра, мой год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу подарить блутус жабр золотистого цвета благо подруга заимела колеса. А для друзей фэншуйские штучки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куклу. набор Барби или наподобия. цену не знаю.

 

Уже было... дарил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что подарить мужчине (папе, мужу, братишке)?

мужчины чего бы вы хотели на новый год?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь сегодня или на крайняк завтра купить для девушки гитару, уж очень она хотела =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что подарить дочери на НГ? 7 лет, 1-й класс. В пределах 100 у.е. Кроме варианта LEGO ничего в голову не приходит.

лего это для мальчиков.

 

а где есть ювелирный магазин хороший?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что вы собираетесь, или уже подарили на этот новый год своим женам, подругам? Думаю, для тех кто еще не решил этот вопрос, обсуждение будет полезным.

Если есть возможность, также пишите сумму которую вы потратили на подарок.

Все дарил на Рождество 25-го.

Жене серьги.

Бабульке косметический набор и гламурный шнурок для сотового.

Остальным хорошие парфюмы.

Братику бритвенный станок последней модели.

Суммы - не помню. ;)

 

Мне подарили.

Визитницу, фляжку, кружку, набор ножей.

Хотелось бы :) : Дополнительную батарейку для сотки, зарядку в машину(от прикуривателя), парфюм Хьюго Босс(мой заканчивается).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что подарить дочери на НГ? 7 лет, 1-й класс. В пределах 100 у.е. Кроме варианта LEGO ничего в голову не приходит.

Кукол много не бывает! Дарите еще :)

Как вариант: если Барби есть, подарите домик для барби, трюмо, кухню - много сейчас причиндалов для кукол есть, наверняка что-то эксклюзивное выберете. Самые низкие цены на Урикзоре, но сейчас такой ажиотаж там, рано ехать надо. Или где-нибудь в городе взять, подороже, зато нервы сбережете.

 

Муж хотел батарейку повышенной емкости на телефон. Пришла в начале декабря, пришлось дарить досрочно ;) Хотел книгу Гришковца, вот заказала - на днях заберу. будет подарок :blink:

Доче (3,4 года) либо кукла Dora, либо набор фломастеров, либо раскраска. Скорее всего кукла, раскраски, азбука в стихах. Целую коробку ей заказала всего, теперь до 8 марта можно не думать о подарках :)

Маме своей пижамку дарю. Свекрови какой-нибудь лосьон для тела, теплые леггинсы.

 

Мне телефон подарят. Не заказывала, муж сам предложил: ему надоело, что хожу с Siemens A52 - на Нокии третья батарейка сдохла уже)

Edited by Iriska :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, где раздобыть такую клавиатуру?

8e78a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что подарить дочери на НГ? 7 лет, 1-й класс. В пределах 100 у.е. Кроме варианта LEGO ничего в голову не приходит.

 

Смотрел, выбирал... и решил подарить большого плюшевого мишку (почти с неё ростом) и книжки - дочка любит читать. Вариант LEGO отпал по причине неадекватных цен на большие наборы в Той Ворлде (что на Паркентском).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что подарить дочери на НГ? 7 лет, 1-й класс. В пределах 100 у.е. Кроме варианта LEGO ничего в голову не приходит.

 

Подарите ей дешёвенький фотоаппарат:angry: Только обязательно берите в металлическом корпусе!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и универсальный подарок(для любого торжества) для большей части девушек и малой части юношей,является ГУБА-ЗАКАТНОЙ СТАНОК.Сам принадлежу к малой части юношей,поэтому иногда им пользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает, где раздобыть такую клавиатуру?

Я поискал но не нашел у нас, (точно знаю, есть в Москве :) )

Если найдешь, сообщи мне тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает, где раздобыть такую клавиатуру?

8e78a.jpg

 

 

пару дней назад видел такие аксессуары для компа в Пиноккио. И не только клавы, но и мышки, коврики, и т.д...

И ещё может быть в Демире, на втором этаже, около детской площадки, там тоже стоит розовый стенд...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детям подросткам лучше всего дарить электронику - IPod, цифровую маленькую видеокамеру или фотокамеру с памятью, компьютерные игры,спортивные принадлежности и спортодежду.

Взрослым - аксессуары на авто, а так же мужикам - галстуки красивые, часы,оружие, женщинам - сумочки выходные, меха и бриллианты, косметика известных фирм, изысканное нижнее белье .

Так что не понимаю, когда говорят, не знаю что подарить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает, где раздобыть такую клавиатуру?

8e78a.jpg

 

 

На Алайском рынке есть небольшой магазин ФЕНЬШУЙ,а там есть такие прикольные вещи (сам брал там в подарок телефон в пушистой оболочке: ) ). Магазин напротив рядов маленьких бутиков где сапожники и продавцы сотовых аксессуаров. Паралельно рынку !

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает, где раздобыть такую клавиатуру?

8e78a.jpg

На навоийской ярмарке, видела фиолетовую, синюю, розовую, тигровую, леопардовую, зебровую....Стоит 120 тыс в комплекте с такой же мышкой

 

Самый лучший и универсальный подарок(для любого торжества) для большей части девушек и малой части юношей,является ГУБА-ЗАКАТНОЙ СТАНОК.Сам принадлежу к малой части юношей,поэтому иногда им пользуюсь.

Вы молодой человек, я смотрю, Гений! наверняка вы постоянно используете его, поэтому и другим советуете, да?

 

Мне пока что подарили мыло ручной работы, стоимость около 10-15 тыс., Парфюм Agent Provocateur Maitresse, позолоченый брелок на телефон, 100$ бабла от папы, столько же от бабули ну и в новогоднюю ночь будет много приятных сюрпризов :rolleyes:

 

Сама буду дарить рамку для фотографии формата А4, Ремень и шарф для любимого, подругам тени-туши-подводки-помады, маме красивую пижамку да и всякие мелочи. Сотрудникам ничего не буду дарить, обнаглели совсем, пусть они дарят - как никак подчиненные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now