Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 873 posts in this topic

33 минуты назад, Chief Engineer сказал:

Правильно. Убитая в хлам. А сколько нужно в ее ремонт вложиться? Минимум 10 штук!

Ну не 9 этаж же.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Ну не 9 этаж же.

На 9-этаж на лифте поднимаешься. А на 4,5 пешочком. Плюс на ремонт, и во сколько обойдется такая же квартира?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Chief Engineer сказал:

На 9-этаж на лифте поднимаешься. А на 4,5 пешочком. Плюс на ремонт, и во сколько обойдется такая же квартира?

Если я куплю в спальнике за 35 быс двушку и вложу в нее 20-30 тыс это что значит 55-65 тыс смогу продать? Ппц у вас логика :smekh:

За 55-65 тыс в спальнике уже 4 комнатные дадут в хорошем состоянии, я как пример пишу математика

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Если я куплю в спальнике за 35 быс двушку и вложу в нее 20-30 тыс это что значит 55-65 тыс смогу продать? Ппц у вас логика :smekh:

Ты не понял, что я хотел сказать, логичный ты наш! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, arteto said:

двушку и вложу в нее 20-30 тыс

Это что такого нужно сделать в двушке, чтобы стока бабла ухайдокать? Потолки из золота и полы из изумруда? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Это что такого нужно сделать в двушке, чтобы стока бабла ухайдокать? Потолки из золота и полы из изумруда? :D

Ершик золотой :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Winer сказал:

А о чем речь?  Двушка в панеле, на не ликвидном и окраинном районе, на не ликвидном этаже и в состоянии без ремонта? То что он цену захотел, осенью на Ташсельмаше за 30 продавали в пик, до этого они ещё и стояли годами, где Ташсельмаш, а где Карасу? :facepalme:

 Как у тебя был пик осенью если всю осень у тебя цены падали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Winer сказал:

Перечитайте мои посты, начало осени и к середине был пик, после началось замедление и падение, сейчас стагнация и ожидание куда пойдет ситуация  после событий в Казахстане,предупреждения президиенту Уз, Энергоколапса региона, возможной войны США и Ес с Россией.  

Сам ищи если надо. Разбираться в твоих логинах не хочу. Я и без этого помню что ты всю осень говорил что караул цены упали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 12:42, avtomax said:

Этаж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Winer сказал:

Ты вопрос задал, тебе пояснили. Если тебе не надо, не надо было и беспокоить меня.  

 

2 часа назад, Winer сказал:

Перечитайте мои посты, начало осени и к середине был пик, после началось замедление и падение, сейчас стагнация и ожидание куда пойдет

В конце 2021 года цены на «вторичку» выросли на 5,1%

В нескольких регионах зафиксирован рост цен на жилье более чем на 10%. В Бухарской области — на 14,5%, Андижанской и Сырдарьинской областях — на 12,1%, а в Самаркандской области — на 10,7%. Несмотря на высокие темпы роста цен, Сырдарьинская область остается регионом, где можно купить самое дешевое жилье в стране.

https://repost.uz/ipoteka-v-pomosh

Вот такое замедление падение и стагнация.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Нужен Ваш совет. Надо купить 3-х или 4-х комнатную (80-100 м2) квартиру для жилья, тихим двором и парковочным местом, вблизи метро. Дайте Ваши советы где купить, бюджет около 100. Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aziz7777 said:

бюджет около 100

Свой дом

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно оценить квартиру 4 комнатная 8 этаж в 9 этажке по улице Бобура, дом 69 (напротив РОВД, ТЭЦ), Это не тот дом где галерейки, а тот у которого балконы на улицу треугольные. Ремонт относительно нормальный. Окна пластик, ламинат и прочее. Остается кухонный гарнитур встроенный и плита Аристон. Общая площадь 105,5 кв.м

Edited by молчун
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Winer сказал:

Ссылаться на репост,  это такое дно. Я тебе уже наверное 3 или 4 раз сейчас вопрос задам, ты мне зачем каждый раз пишешь? Тебя что  то не устраивает? Читай репост 

Не люблю когда нагло врут. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOS said:

Свой дом

Позвольте поинтересоваться, что вы видели интересного за такую цену?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ГрОм В ШтАнАх said:

что вы видели интересного за такую цену?

Дофига всего. Я же не про особняк в ракатбоши или никитина. Но за 100тыш очень номанный дом можно взять, недалеко от центра.

2 hours ago, молчун said:

Общая площадь 105,5 кв.м

У 4х комн франции откуда 105кв, если трешка там 72кв или около? Лишняя комната за 30 кв откуда? Или там переходная лоджия есть, над аркой, как у 60й школы?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, DOS сказал:

У 4х комн франции откуда 105кв, если трешка там 72кв или около? Лишняя комната за 30 кв откуда? Или там переходная лоджия есть, над аркой, как у 60й школы?

Это угловые корпуса. Тут всего две квартиры на площадке, обе 4 комнатные. В остальных корпусах только маленькие трёшки или двушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, молчун said:

Это угловые корпуса

Значит лоджия над аркой есть, как я выше писал? Отсюда лишние квадраты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, DOS сказал:

Значит лоджия над аркой есть, как я выше писал? Отсюда лишние квадраты

Нет. Квартира с другой стороны корпуса. У тех квартир у которые были над аркой площадь еще больше была. Вопрос был в оценке квартиры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Вот очень интересная статья. https://www.gazeta.uz/ru/2022/01/28/real-estate-market/ Артето прав цены в  Ташкенте в минус пошли. А те кто ждал гостей с регионов ошиблись в своих ожиданиях. Покупатели стали скупать недвижимость у себя в регионах, что привело к росту цен там. А Ташкент в минус пошел. Ну и кто из диванных аналитиков предсказывал такое развитие событий? Обсудим статью?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, aleksey yurevich сказал:

цены в  Ташкенте в минус пошли

Цены в Ташкенте в минус пошли, или количество сделок уменьшилось? :icon_eek:Из статьи по ссылке

За последние три месяца стоимость жилья выросла в 12 из 14 регионов, включая Ташкент — 4,2%, Ферганскую область — 4%, Джизакскую область — 4,3%.

Практически не изменилось количество сделок в Ташкенте (-0,7%) и в Ташкентской области (+1%). При этом доля сделок по купле-продаже жилья в столице сократилась с 33% до 29%, в Ташкентской области — с 14% до 12%.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, DOS сказал:

Это что такого нужно сделать в двушке, чтобы стока бабла ухайдокать? Потолки из золота и полы из изумруда? :D

 

Доллар. Но не гипсокартоновый, а золотой.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DOS said:

Это что такого нужно сделать в двушке, чтобы стока бабла ухайдокать? Потолки из золота и полы из изумруда? :D

Не обязательно:rolleyes:, вполне реальный бюджет:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, aleksey yurevich сказал:

 Вот очень интересная статья. https://www.gazeta.uz/ru/2022/01/28/real-estate-market/ Артето прав цены в  Ташкенте в минус пошли. А те кто ждал гостей с регионов ошиблись в своих ожиданиях. Покупатели стали скупать недвижимость у себя в регионах, что привело к росту цен там. А Ташкент в минус пошел. Ну и кто из диванных аналитиков предсказывал такое развитие событий? Обсудим статью?

Город Ташкент и Таш область это как бы не одном тоже.

Читайте внимательно

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member