Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

3 minutes ago, ritz said:

Перспективно. Потом можно обоями в цветочек с ку-йлюка комнаты обклеить, за сто долларов китайскую дверь поставить и ожидать инвестора под слом или сразу выставить на продажу, с указанием свежий евро, свой участок, и ценником как за околоцентр.

а ценник там околоцентр и будет. максимка же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ritz сказал:

Перспективно. Потом можно обоями в цветочек с ку-йлюка комнаты обклеить, за сто долларов китайскую дверь поставить и ожидать инвестора под слом или сразу выставить на продажу, с указанием свежий евро, свой участок, и ценником как за околоцентр.

Угу. И быть там первым парнем на деревне. 

Там снос остановился. Прописку снова открыли. Думаю придут после того как до ума у бузбазара дело доведут. 

Кстати им по 1200 считать хотели на дагестанской. Там такие сараи эти 2х этажки. Я когда там был в парочке домов, в обуви домой заходил, даже не снимал 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, alexeyshs сказал:

а ценник там околоцентр и будет. максимка же

Недавно меня просили там 2/1/2 под бизнес за 47 купить, старт был 49 тыс, хата убитая, состояние жилой фонд. В доме этом нет нежилых ещё. Рядом в других есть. 

Я оценил 55 кв х 600 = 33 тыс. Владелец в афиге был, попутал. 

Я ему сказал что за почти 900 уе за кв метр, как они хотят у меня пол города ещё плов сделает если куплю. 

Форумчанину Хокуму тоже не понравилась цена. 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ritz сказал:

Какой смысл это ломать и трогать? На Генерала петрова вон 4х стоит никому не упала в кирпиче, 70 что ли. Паркентский весь в банерах, почти все точечные на продаже, кому продавать? Мальчикам областным в шортах трусиках с имтощенным видом вываливаюшимся с Бии метро и их родителям?

Смысл есть. Место шоколад. Там всего лишь по 8 квартир в доме. 

В будущем буз базар, дагестанская откроют тупики. На дагестанской всех этих маршрутников выгонят. А квартиры скупят местные кто с участков, там башлевые живут в округе 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, alexeyshs сказал:

а ценник там околоцентр и будет. максимка же

пардон, улицу перепутал)

не дагестанская, ближе к рисовому. надо в кадастре правильное название глянуть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sirinius said:

пардон, улицу перепутал)

не дагестанская, ближе к рисовому. надо в кадастре правильное название глянуть

мухтар ашрафи наверное. если так то дорого очень. там намного дешевле варианты были. если дагестанская то супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Sirinius сказал:

пардон, улицу перепутал)

не дагестанская, ближе к рисовому. надо в кадастре правильное название глянуть

Во ты кадр. Тогда 22 отдадут?

14 минут назад, alexeyshs сказал:

мухтар ашрафи наверное. если так то дорого очень. там намного дешевле варианты были. если дагестанская то супер.

А если Пакистанская? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ritz сказал:

Так Фаргона Йули, рисовый? Трущобы слева от моста или поворот на аэропорт?

Джаркурганская) люди уже начали звонить, довольные, что так дешево для Дагестанской))

14 минут назад, alexeyshs сказал:

если так то дорого очень.

это же цена для торга. она всегда выше реальной. перекупы дают 37. от этого отталкиваться уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sirinius said:

Джаркурганская) люди уже начали звонить, довольные, что так дешево для Дагестанской))

это же цена для торга. она всегда выше реальной. перекупы дают 37. от этого отталкиваться уже

хм. чот перекупы очень много дают на мой взгляд. тем более джаркурганская. там еще вроде в этих двухэтажках проблемы по каналюге были.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, alexeyshs сказал:

хм. чот перекупы очень много дают на мой взгляд. тем более джаркурганская. там еще вроде в этих двухэтажках проблемы по каналюге были.

Да там ппц. 37 даёт и дать разные понятия 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Да там ппц. 37 даёт и дать разные понятия 

насколько помню, на параллельной ашрафи, которая еще и ближе к центру, такие трешки в р-не 28-30 просили и никто не брал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, alexeyshs сказал:

насколько помню, на параллельной ашрафи, которая еще и ближе к центру, такие трешки в р-не 28-30 просили и никто не брал.

Про Мухтара Ашрафи даже не надо говорить, там ценное на той улице только мустанг заправка :D

Остальное клоповник

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Sirinius сказал:

пардон, улицу перепутал)

не дагестанская, ближе к рисовому. надо в кадастре правильное название глянуть

:smekh:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Chief Engineer сказал:

:smekh:

Тролльнул, так тролльнул! :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, arteto сказал:

Кстати им по 1200 считать хотели на дагестанской. Там такие сараи эти 2х этажки. Я когда там был в парочке домов, в обуви домой заходил, даже не снимал 

Один раз, когда еще работал на Луначарке, Тиндер показал одну девчонку неподалеку, познакомились. Вечером подъехал к ней. А она в одном из тех домов жила. Как увидел, сразу уехал, сказав, что срочные дела появились. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Chief Engineer сказал:

Ахахаха ошиблись в рекламе шапку

7 минут назад, trew сказал:

Тролльнул, так тролльнул! :D

Интригу замутил 

3 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Один раз, когда еще работал на Луначарке, Тиндер показал одну девчонку неподалеку, познакомились. Вечером подъехал к ней. А она в одном из тех домов жила. Как увидел, сразу уехал, сказав, что срочные дела появились. 

:smekh: блин а если няшка? Я бы забрал один фиг, детей же не крестить с ней 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот к примеру рисовый нравится район, тот же Мухтар Ашрафий там русские девушки как в РФ. Есть огонёк естественности :D

13 минут назад, Chief Engineer сказал:

Я понял где это. Это где ЖД ветка. 2х этажки где лестницы деревянные, ппц там у всех ЖД они идут 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, alexeyshs сказал:

хм. чот перекупы очень много дают на мой взгляд. тем более джаркурганская. там еще вроде в этих двухэтажках проблемы по каналюге были.

главное, что дают. однушка там же за 21 ушла не перекупам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ritz said:

и оба варианта ближе к центру, девятиэтажка вообще другая ценовая категория

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, ritz сказал:

Верим! 

логично, я ж не маклер)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ritz сказал:

 скорее всего минус

чувствуется какая то неуверенность (с):facepalme::lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lcdr43 сказал:

Вечером подъехал к ней. А она в одном из тех домов жила. Как увидел, сразу уехал, сказав, что срочные дела появились. 

Её?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, err сказал:

Её?:)

Вот так из за локации семьи будущие рушатся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, ritz сказал:

С учетом даже этих колосальных вливаний, рынок всего 500 сделок прирост показал.

Я вообще не пойму когда на сделки смотрят. 

Они во всех случаях картины общей не дают. Во вторичке, половина сделок это продал своё, купил меньшее или большее, участок, или деньги от слома. Или в области продал, купил в Ташкенте. 

Разве что на однокомнатную хату человек может накопить, да и то не факт что 100% денег не с продажи чего то, той же машины. 

А эти все кредиты, шмредиты, я вообще за сделки не считаю, там кэш людей уходит застройщику. А кредит на вторичку деньги владельца тоже на жильё другое уходит в основном. 

Это я к чему. Все эти статистики банков это фигня. Может они туда ещё наследва и дарения включают? Кто знает? Отчуждение квартиры это же не только купля/продажа. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites