Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

есть квартирка 2/3/4 раздельные комнаты 2х6 балкон кирпич. в районе актепе недалеко от оптовки.. по кв2 точно не знаю... но квартира маленькая (40-50)... ремонт советско-хреновый... как думаете почем можно продать?

Edited by kosyachok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах все легко в этой жизни..

Можно и на деле, за две двушки на Гулистане - 60000..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! А какие будут мнения по поводу 2-этажных кирпичных домов в районе метро Ойбек, магазин "Аты-Баты"? Ищу сейчас 1-комнатную в центре для последующей сдачи в аренду, есть варианты, но я еще ни разу не смотрела квартиры такого типа. Может быть под снос? Или очень старые дома с соответствующими проблемами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! А какие будут мнения по поводу 2-этажных кирпичных домов в районе метро Ойбек, магазин "Аты-Баты"?

Рискованно. На Бобуре , возле 1-нотариуса совсем недавно посносили такие же.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие будут мнения по поводу 2-этажных кирпичных домов в районе метро Ойбек,

Даже не думай. :)

 

А так если ,у Вас есть хороший знакомый возмите-мож на том же самом месте ,где сломали дадут равнокомнатную !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хокум, что за советы?

Если вы хотите заморозить свои деньги на ??? период .Конечно зависит от инвестора/застройщика (или как там их кличут) по срокам . Но мечеть уже построили и такого фарта много не бывает )) Если при этом вы готовы дать минимум треть ( ну мож четверть) от стоимости, чтобы вам дали равноценную, там где надо, то конечно пжл, вкладывайте в жилье под слом.

Edited by summer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хокум, что за советы?

Это не совет ! Это моё мнение,а это разные вещи.Совет дам в приватной обстановке человеку ,который(близок,дорог мне,действительно нуждается в такого рода помощи...И только если знаю о чём идёт речь !)

 

Даже не думай.

Вот моё мнение.

А так если ,у Вас есть хороший знакомый

А вот моё мнение ,если у человека ЕСТЬ ИНФА от нужных людей.

чтобы вам дали равноценную, там где надо, то конечно пжл, вкладывайте в жилье под слом.

Ты смотри :icon_eek: ,у нас мнение почти совпало. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за две двушки на Гулистане - 60000..

Моё предложение ещё в силе..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый как раз под четверть и потянет,. а с инфой так вообще треть )) от стоимости.

Вот у нас всех есть один хороший знакомый-ислючение на всех здесь. Тайгор!! Вот кладезь информации, опыт и аналитик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие будут мнения по поводу 2-этажных кирпичных домов в районе метро Ойбек, магазин "Аты-Баты"

Там красная линия ( зона сноса ), поэтому цены там в 2-раза ниже, чем в соседних 4-х и 9-ти этажках..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение все эти сносы не актуальны будут лет 5 еще, хотя могут снести и 5 лет будут строить такое часто бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованно. На Бобуре , возле 1-нотариуса совсем недавно посносили такие же.

снесли тетку, однушка была, взамен дали в доме как от тезиковой дачи, к Лабиховуз ехать, однушку, продала ее потом за 35, как минимум равноценный обмен

 

сегодня взял залог за свою 2-3-4 кирпич на чиланзаре 6 воторй дом от дороги, с новым ремонтом под себя, кондером, и мебелью за 45, думаю неплохо, хотел в таком виде 47, но учитывая курс переваливший за 4к думаю неплохо

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Даже не думай. :)

 

А так если ,у Вас есть хороший знакомый возмите-мож на том же самом месте ,где сломали дадут равнокомнатную !

 

Рискованно. На Бобуре , возле 1-нотариуса совсем недавно посносили такие же.

 

Спасибо!!!

 

Там красная линия ( зона сноса ), поэтому цены там в 2-раза ниже, чем в соседних 4-х и 9-ти этажках..

 

Да! Да! Именно это и вызывает подозрения! 2/1/2 на Ойбеке, где Аты-Баты за 41 500 (!) В 4 и 9 этажках это цена за однушку на последних этажах без ремонта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант 1/15/16 возле Angels Food. Квартира в хорошем состоянии, требуется только косметика, возможно нужно поменять рамы. Просят 45 000. Как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант 1/15/16 возле Angels Food. Квартира в хорошем состоянии, требуется только косметика, возможно нужно поменять рамы. Просят 45 000. Как?

Очень дорого за такой "небесный" этаж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 4 и 9 этажках это цена за однушку на последних этажах без ремонта

Берите - уже есть у вас оказывается такой вариант!

Те кто берут в недорогую аренду на этаж не смотрят....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто берут в недорогую аренду на этаж не смотрят....

я бы хотел послушать @Dishenzo относительно его квартиры. Помню он предпочел 9й этаж в центре, чем этаж ниже но не в центре. Не изменилось ли его мнение за последние годы?

По себе могу сказать, что все еще не жалею что взял на 7м этаже квартиру. Центр центром но лифт переодичесик не работает, глючит. Ходить пешком полезно, что иногда и делаю спускаясь. Но не несколько раз в день ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял залог за свою 2-3-4 кирпич на чиланзаре 6 за 45

1/15/16 Просят 45 000.

Лично для меня выбор был бы очевиден, в пользу Чила, почти центрового локейшена.

 

 

Вероника, вам же для последующей аренды, да? Ну так поставьте себя на место арендатора. Захотели бы сами жить на 15-м этаже??? Учитывая любовь наших хавнюков к веерным отключением искричества и не редкие земляные трясения :D .

 

Двушка на третьем этаже в кирпичке с ремонтом на Чиле-6, легче найдет своего клиента, чем 1/15/16 на Айбеке. ИМХОтепное мнение, естесно.

Edited by DOS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант 1/15/16 возле Angels Food. Квартира в хорошем состоянии, требуется только косметика, возможно нужно поменять рамы. Просят 45 000. Как?

продавать потом будете долго...а так 1-шка там хорошая квадратура...да и вид из окна класс..

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и вид из окна класс..

А когда хорошо трясет, то этот вид ещё ближе становится :D за счет амплитуды раскачивания высотки.

 

Шутка :) Эти монолиты мощные конечно. НО..... высоко и хукня полукругом :facepalme:

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутка :) Эти монолиты мощные конечно. НО..... высоко и хукня полукругом :facepalme:

да для того чтоб жить самому не пойдет ,а вот для аренды самое то...но конечна не 15 этаж...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[read_only off]

Учитывая любовь иностранцев к верхним этажам, вопрос спорный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что всегда можно выкинуть арендатора:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая любовь иностранцев к верхним этажам, вопрос спорный.

Когда этот любитель импортный один раз поднимется на 15-й пешком, да с шоппингом, у него вся его любовь сразу улетучится :crazy:

 

[read_only off]

Чо за навороты новые? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что всегда можно выкинуть арендатора:)

C окна?

 

Когда этот любитель импортный один раз поднимется на 15-й пешком

Оне ж спортивные, нехай знают в какую страну попали тренируются.

Чо за навороты новые? :icon_eek:

Самоделка - вышел из ридонли, пч встретил интересный пост.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.