1 541 posts in this topic

В 28.08.2017 в 13:02, Lioness сказал:

В Германии на скидках за 35-60 можно взять. 

от 135 $ во время скидки...

Хорошая обувь ,дёшево не бывает ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, hocum сказал:

от 135 $ во время скидки...

Кларксы каблуки супруге взял на распродаже. 40 баксов. Облизывался и на мужские каблучные за 70, но у меня уже есть одна пара, вторая совершенно без надобности. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, hocum сказал:

от 135 $ во время скидки...

Сам видел? :) а я брала :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, hocum сказал:

от 135 $ во время скидки...

Хорошая обувь ,дёшево не бывает ...

За 135 на распродаже можно Doucal's, Nero Giardini и прочую итальянщину взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lioness сказал:

Сам видел? :) а я брала :) 

домашние тапочки,от саламандер мож быть...:rolleyes:но про обувь,хорошую, а не про распродажу с витрины,разговор.

Да и не выездной,:facepalme: я был долгое время.

 

55 минут назад, TAURUS сказал:

За 135 на распродаже можно Doucal's, Nero Giardini и прочую итальянщину взять.

Нормальные модели и размеры,до распродаж не доживают(это так наблюдение)чесно говоря обувь часто не покупаю последние туфли купил аж в 2008.До сих пор янги.ИНЧИ,Чарлс Стоун...ботиночки 7 и 8 лет назад брал...С тех пор сторонний наблюдатель с русским АВОСЬ, жду что куплю понравившуюся МОДЕЛЬ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, hocum сказал:

Нормальные модели и размеры,до распродаж не доживают(это так наблюдение)

Насколько знаю, распродажу можно начинать уже после продажи 40% коллекции. Там не тут, коллекции сменяются достаточно быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, hocum сказал:

Нормальные модели и размеры до распродаж не доживают(это так наблюдение)

Иногда распродажа начинается с новой коллекции, причем очень хорошая распродажа. А на 23 фев. - рай для мужчин. Я про РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, hocum сказал:

домашние тапочки,от саламандер мож быть...:rolleyes:

Выглядят они не как тапочки, хотя и без каблука. Замшевые мокасины синего цвета. Хотя при желании можно, конечно, и как тапочки носить.

10 минут назад, hocum сказал:

но про обувь,хорошую, а не про распродажу с витрины

А на распродажах только плохая обувь? Так то ты по Узбекистану судишь, а там несколько иначе это делается. Немой выше написал.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, hocum сказал:

Нормальные модели и размеры,до распродаж не доживают(это так наблюдение)

Согласна, но то, что ты считаешь нормальной моделью, я могу считать никакой :) За границей покупаю обувь в основном на распродаже и пока вся жива, даже та, которую покупала 7 лет назад и которую ты считаешь плохой :) А модели на распродажах за границей всякие-разные, на любой вкус :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ, если обувь, нравится сеть Рандеву. Можно онлайн заказать до 5 моделей на дом или в магазин с бесплатной примеркой и вообще ничего не купить, если не подошло. И нравится обслуживание в их магазинах: встретят/проводят и всегда угостят водой и кофе. Магазины есть во всех больших городах и не сильно больших городах. Распродажа доходит до 70% + 10% если есть карта + 10%, если день рождения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто когда привык к тому, что происходит у нас (на распродажах неликвид или дурацкие модели частенько, придумывание скидок (цена просто изменяется на большую и продается по той, которой было, типа со скидкой) и т.д.), то сложно поверить в то, что где-то это все происходит по-другому и что на распродажах можно купить действительно хорошие вещи или обувь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Lioness сказал:

Просто когда привык к тому, что происходит у нас (на распродажах неликвид или дурацкие модели частенько, придумывание скидок (цена просто изменяется на большую и продается по той, которой было, типа со скидкой) и т.д.),

Принцесса, у нас тоже бывают хорошие распродажи, но далеко не везде и довольно редко, пару раз в год макс. Это всякие ди спорты, мексы, адидасы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Принцесса, у нас тоже бывают хорошие распродажи, но далеко не везде и довольно редко, пару раз в год макс. Это всякие ди спорты, мексы, адидасы...

Я знаю, Немой :) Я не про них :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, hocum сказал:

от 135 $ во время скидки...

Хорошая обувь ,дёшево не бывает ...

Ага, говори-рассказывай, 3 раза во Франкфурте себе на таких распродажах осенних обувь брал:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2017 at 1:09 AM, TAURUS said:

Или иметь семь пар и менять каждый день. :) 

Обувь в любом случае надо менять каждый день, будь то хоть две пары, хоть двадцать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Renegade сказал:

Обувь в любом случае надо менять каждый день, будь то хоть две пары, хоть двадцать.

Обуви, как и носков с брифами/боксерами много не бывает. :D Можно и не менять с нынешними средствами ухода за обувью. Главное, чтобы к утру обувь проветрилась и была сухой. А это можно сделать очень быстро нынче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, hocum said:

Хорошая обувь ,дёшево не бывает ...

Обувь (вся) стоит относительно дорого (гораздо выше себестоимости) прежде всего потому, что производитель вынужден делать большой ассортимент моделей и размеров, из которых часть по-любому не продастся с прибылью. Это мне сказал несколько лет назад один человек, чья жена была одним из крупнейших продавцов обуви в г. Актау.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, des сказал:

Ага, говори-рассказывай

Ок,я не прав.

23 минуты назад, Renegade сказал:

Обувь (вся) стоит относительно дорого

По заграницам не катаюсь,пока надеюсь...С Вами спорить, себе дороже.:)

Я работал в магазине САЛАМАНДЕР:crazy:2 года.До этого продавал Salita женскую ,Charles Stone мужскую.Примерно год.Если Вы считаете...что можете меня чему-то научить !?Я только буду благодарен,честно.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Renegade сказал:

 

Обувь (вся) стоит относительно дорого (гораздо выше себестоимости) прежде всего потому, что производитель вынужден делать большой ассортимент моделей и размеров, из которых часть по-любому не продастся с прибылью. 

Думаю, это касается не только обуви :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Renegade сказал:

Обувь в любом случае надо менять каждый день, будь то хоть две пары, хоть двадцать.

Зачем это делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, des сказал:

Зачем это делать?

Кожа отдыхать должна, просыхать стельки и т.д.

Это если ты работаешь, т.е. весь день в одной паре.

Если до работы в одной, на работе другая - это очень хорошо.

У меня зимой - так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчасти соглашусь с Хокумом про именно Саламандер, именно те неубиваемые серии - на них нет распродаж, вообще, ни разу не видел, искал специально, отцу подарить хотел.

13223.jpg?1

В Москве, в Чехии - нет, не было на них распродаж.

120-160 у.е. и точка.

У нас были за 110, кстати - но - не те размеры :))), ест-но.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, des сказал:

Зачем это делать?

Если весь день ходил в одной обуви, то как минимум 24 часа на проветривание и сушку. Чтобы нога не потела, кожа дышала, микробы подохли. Особенно это надо для тех, у кого проблемы с ногами, ну, потеют/плохо пахнут. Но как сказал, с электросушилками для обуви это делается очень быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

 Но как сказал, с электросушилками для обуви это делается очень быстро.

Еще ультрафиолетовые есть, правда, никто не пишет, как быстро  похерит обувку ультрафиолет :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Storm сказал:

никто не пишет, как быстро  похерит обувку ультрафиолет :)))

Это все мифы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.