1 541 posts in this topic

Немой с Артето утрируют.

А еще напраслину льют, пургу гонят и рамсы путают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол города их носит

И что? Ещё 80% города ездят на местных авто GM Деу-Шевроле. Ты эти машины тоже будешь умалять? :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что? Ещё 80% города ездят на местных авто GM Деу-Шевроле. Ты эти машины тоже будешь умалять? :unsure:

 

При чем тут машины? Вы надписи на футболках читали? Как можно носить такие футболки? вообще как можно носить футболки с надписями на все тело :facepalme: причем беспонтовыми :facepalme:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно носить такие футболки? вообще как можно носить футболки с надписями на все тело :facepalme: причем беспонтовыми :facepalme:

Точно так же, как можно носить вещи с логотипами брэндов золотыми нитями вышитые :)

а так, ты можешь себя утешить тем, что все вокруг страшно беспонтовые :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно так же, как можно носить вещи с логотипами брэндов золотыми нитями вышитые :)

а так, ты можешь себя утешить тем, что все вокруг страшно беспонтовые :)

 

Не передергиваете :huh::sleep:

 

Я про одежду писал и качество... лэйблы это другое, это товарный знак. а когда надпись без смысла на пол тела это не есть гуд :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lioness,у меня нет ФБ но вот посмотрите на мужскую одежду. https://www.facebook.com/pg/redtaguzbekistan/photos/?ref=page_internal детское пойдет в плане видухи, цветовой гаммы, но не качества :facepalme: женское 50 на 50... но вот мужское это ппц :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а когда надпись без смысла на пол тела это не есть гуд

Полагаю, на этот счет у каждого может быть свое мнение :)

 

...детское пойдет в плане видухи, цветовой гаммы, но не качества женское 50 на 50... но вот мужское это ппц

Думаю, каждый в состоянии решить для себя сам, что ему пойдет, а что нет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lioness, :angry: усе :icon_evil: след неделю время будет пройдусь по этим тухляковым магазам. после в доску позора отпишу :icon_evil::crazy::D жаль нет ничего с ред тага, так бы сфоткам качество после стирки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никак не выкинете пиджак? :D

 

:D ..и золотую цепь)).. стиль аля 90ые. Что там ещё было..лаковые штиблеты, брюки до сосков натянутые..в своё время круто было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...след неделю время будет пройдусь по этим тухляковым магазам.

...жаль нет ничего с ред тага, так бы сфоткам качество после стирки

Давай, пройдись :) Потом заодно фото пиджаков с золотыми пуговицами-лейблами выложи, поржём ;) Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай, пройдись :) Потом заодно фото пиджаков с золотыми пуговицами-лейблами выложи, поржём ;)

:D:facepalme: пальто :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимой вот на распродаже шорты джинсовые купил за 70тыш

цельных джинс на пару лет хватает за такую цену :) Хотя последние за 100 взял на Ц-2, с дорогой то на то и вышло бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно так же, как можно носить вещи с логотипами брэндов золотыми нитями вышитые :)

а так, ты можешь себя утешить тем, что все вокруг страшно беспонтовые :)

ИМХО, конечно, но чем дороже бренд, тем меньше на нем всяких логотипов и надписей. Никогда не надену одежду, где есть надписи и логотипы до пупка, ремни с тяжеленными бляхами. Исключение лишь для спортивной одежды, но ее ношу очень редко.

Это не касается декоративных узоров, разумеется.

 

При чем тут машины? Вы надписи на футболках читали? Как можно носить такие футболки? вообще как можно носить футболки с надписями на все тело :facepalme: причем беспонтовыми :facepalme:

Вот с этим полностью согласен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если надписи интересные, почему бы нет? Без всяких названий брэндов, естественно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, конечно, но чем дороже бренд, тем меньше на нем всяких логотипов и надписей.

Ошибаетесь :) много я чего видела на любителях брэндов :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если надписи интересные, почему бы нет? Без всяких названий брэндов, естественно

 

вот именно если :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибаетесь много я чего видела на любителях брэндов

Наверно, я ношу консервативные бренды, которые ну никогда не нанесут надписи и логотипы.

 

вот именно если

Ни разу не видел интересную надпись, если честно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не видел интересную надпись, если честно.

Наверное, потому, что "интересное" у всех разное :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вот рубашки и футболки попадаются весьма неплохие.

Дашь как-нибудь пощупать.

Качество редтага я на веру ни за что не приму.

 

В редтаге как нормальные вещи есть, так и отстойные.

Принцесса там детям вещички покупает иногда ))

Несколько раз супруга туда таскала. Так ни разу ничего не куптли.

Хотя нет, вспомнил. Один раз рубашку белую сыну взяли, в школу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ношу консервативные бренды

Что за бренды?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бренды?

Говорит же - консервативные. Носит футболки с логотипом Ново-Ташкентского Консервного Завода или поло Ригас Шпротас :facepalme::lol:

 

А если серьезно, наверное Адидас, Пума, Диадора итд. Он же россонери. Диадора или Каппа точно есть :)

 

Наши суолибичи поменяли Найк на Адидас. Теперь вот хожу и обновляюсь :facepalme::D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши суолибичи поменяли Найк на Адидас. Теперь вот хожу и обновляюсь :facepalme::D

Чемпион нашёл. Адидасы с найками могут идти в баню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы про спортивные бренды...понятно :facepalme:

По мне, пусть лучше надпись какая будет, чем блестяшки или блестящий рисунок или нити блестящие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорит же - консервативные. Носит футболки с логотипом Ново-Ташкентского Консервного Завода или поло Ригас Шпротас

 

А если серьезно, наверное Адидас, Пума, Диадора итд. Он же россонери. Диадора или Каппа точно есть

 

Наши суолибичи поменяли Найк на Адидас. Теперь вот хожу и обновляюсь

 

Кроссы Диадора и футбольный мяч есть. А так из кроссовок ношу New Balance в основном (йопта, это же бакланий бренд). :facepalme:

 

Что за бренды?

 

Я в основном хожу в классике (Ben Sherman, друган привозит мне часто какой-то английский шмоточный бренд Mark Spencer, кажется, вот у них шмотки без всяких надписей и штучек). Джинсы изредка, в основном Ливайс (кстати, немного офигел от ценника в ташкентском Ливайсе - 700к, в Асосе можно две пары взять за эти бабки). Кстати, недавно в BHS брал джинсы - regular fit, вообще суперские, и тоже без лишних всяких вышивок, надписей, бирок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mark Spencer, кажется, вот у них шмотки без всяких надписей и штучек

Ошибаешься. Есть

https://marksandspencer.ru/catalog/futbolki-dlya-mujchin/

 

Ben Sherman

И у них есть

http://www.bensherman.com/store/all-clothing/bs-live-frm-soho-bck-prt-2?color=true-black

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now