1 541 posts in this topic

Только что, slav сказал:

И почем брали гуся? Я свой The North Face Mcmurdo за 280 бачей брал. А гусь не менее 400 был, это как бы хай-енд в сегменте пуховиков.

Точно не помню, около 250. В далеком 2008.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Точно не помню, около 250. В далеком 2008.

Это был Canadian Goose Expedition?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slav сказал:

Это был Canadian Goose Expedition?

Просто Canada Goose

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Просто Canada Goose

Не, я написал полное название пуховика Canadian Goose Expedition. Кажется, самая дорогая модель из пуховиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, slav сказал:

Кажется, самая дорогая модель из пуховиков.

http://www.canadagoose.com/us/en/shop/men/black-label/

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

Ошибочка вышла, правильное название Canada Goose Expedition. Цена вопроса: $1045

По ссылке можно и еще дороже найти. Это действительно hi-end!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А толку то от этого, толку здесь )))

Понты наше все, это я пойму )))

А пуховые понты самые лёгкие )))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, TAURUS сказал:

Салам, мой коракомышский друг! Ты вот не обижайся сейчас, но ты мои Тиссо тоже подделкой назвал, но на сей раз подделку купил ты. Даже на самой большой распродаже эта фирма столько стоить не будет. Так-то фирма хорошая, на уровне Мерелл или HH + -. Но не за 40 бачей. Какую-нибудь худи или майку за 30-40 на распродаже можешь взять. Но не куртку.

Ну Куртки я потолок 2 зимы ношу... Просто реально понравилась, в Ночи фото выложу, просто я не стал 100 бачей тратить на пуховик, купил кое что другое на остаток :D

Часы это другое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, arteto said:

Часы это другое

Конечно. Часы просто показатель времени и счётчик жизни, не более. :crazy: А хороший пуховик/пальто/итд это не просто красиво, но и тепло. Часы согреют тебя зимой или укроют от дождя осенью? :D Надо классным пуховиков или пальто стильным понтоваться, а не часиками  

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, DOS сказал:

Конечно. Часы просто показатель времени и счётчик жизни, не более. :crazy: А хороший пуховик/пальто/итд это не просто красиво, но и тепло. Часы согреют тебя зимой или укроют от дождя осенью? :D Надо классным пуховиков или пальто стильным понтоваться, а не часикам. 

Сезонная одежда, это сезон, я все равно не ношу одежду долго, надоедает :crazy: А любой пуховик потолок на 2 зимы :D Иногда одна зима :D Не люблю я химчистки и носить пока не испортится 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда покупай на Урюке ноунейм хитойские и местные. Деньги хоть сэкономишь :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Renegade сказал:

Мне нужен свитер машинной вязки, с замком снизу доверху и с горлом, без каких-либо узоров, полосок, елочек и т.д., однотонный. Найти в продаже не удается в принципе.

Сам такой ищу :)

Нашёл, что простые вещи труднее всего найти.

Последний раз такой в Gap находил, пару лет назад, очень толстый и жутко тёплый. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sirinius сказал:

Брал в Москве российское полупальто за 200$ (шерсть/кашемир, не разбираюсь), никакой толстый пуховик нафиг не нужен. В Ташкенте не нашёл ничего подобного, к сожалению, пальто лёгкие, приходится под низ надевать что-то тёплое, кроме рубашки

Я вчера вначале в Мегу поехал, в магазин где пальто покупал (кошемир) но они изменили стилю и банчат теперь только женской одеждой, остальное цены космос, говорю же те же пуховики от 600 тыс стоят в магазине Топ бренд... на абу сахий 250-300

На абу сахий рынок одежды который нумерация по блокам, который позади техники не то, идите в тот где ряды нумерация, там выбора больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

на абу сахий 250-300

Артето, пуховики North face стоят где-то от 200 уев. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваш спор сильно напоминает мне анекдот где новые русские хвалятся кто дороже купил.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Я вчера вначале в Мегу поехал, в магазин где пальто покупал (кошемир) но они изменили стилю и банчат теперь только женской одеждой, остальное цены космос, говорю же те же пуховики от 600 тыс стоят в магазине Топ бренд... на абу сахий 250-300

На абу сахий рынок одежды который нумерация по блокам, который позади техники не то, идите в тот где ряды нумерация, там выбора больше

Не хочу пуховик, не нравятся они мне видом своим. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

просто я не стал 100 бачей тратить на пуховик, купил кое что другое на остаток 

Кожанку от Армани? :rofl: И даже не за 100 у.е., а на остаток с них? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Кожанку от Армани? :rofl: И даже не за 100 у.е., а на остаток с них? 

Я профи же :D у меня еще на аромат хватило :rofl: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Не хочу пуховик, не нравятся они мне видом своим. 

И видом и в за руль тяжко садиться :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, RAA68 сказал:

И видом и в за руль тяжко садиться :D

Почему тяжко? Они ведь разные бывают. Короткие и легкие очень. Длинные, но снизу по бокам на молнии, как раз чтобы тяжко не было. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Немой сказал:

Артето, пуховики North face стоят где-то от 200 уев. :)

В меге другие пуховики были, я образно цены написал :D в меге от 600 тыс 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2017 at 4:29 PM, arteto said:

Купил черный пуховик the north face ппц понравился, взял на Абу - Сахий у знакомого в магазине, 300 тыс с уступкой, длина ниже пояса, с капюшоном :)

По пояс и выше - это жилетка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, arteto said:

Сезонная одежда, это сезон, я все равно не ношу одежду долго, надоедает :crazy: А любой пуховик потолок на 2 зимы :D Иногда одна зима :D Не люблю я химчистки и носить пока не испортится 

Шоп я так жил, как говорится. Стесняюсь спросить, каков годовой бюджет на одежду? Прошлогодние коллекции куда делаете, бедным родственникам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Renegade сказал:

Шоп я так жил, как говорится. Стесняюсь спросить, каков годовой бюджет на одежду? Прошлогодние коллекции куда делаете, бедным родственникам?

Бюджет пофиг есть лавы беру

Выкидываю или на тряпки :D Если куртки, кому нить отдам, одежду выкидываю, если порвалась не шью не подшиваю, а выкидываю

Носки также покупаю 7 пар, ношу потолок 4-5 мес, после новые :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний раз ремонтники работали 3е джинс подарил и 2 хб брюки :D носил мало, ща вот пуховик не знаю кому отдать, точнее 3 пуховика, говорят одного соседа за алименты прикрыли (пьяница к тому же был) думаю отнести к нему домой, пусть ему передадут :)

8 минут назад, Renegade сказал:

Шоп я так жил

Я же холост, все на себя и трачу :facepalme: и то не хватает :facepalme:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.