1 541 posts in this topic

малиновая

В тренде уже года три лиловый цвет. :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Red Tag скурвились? Вот уже 3 года, с начала их появления на 90% там одевался/обувался. Месяц назад заходил на Red Tag Чайхана Салом, товары несвежие, вид не тот, качество тоже.

 

Хочется верить в лучшее на счёт этого бренда, так как он единственный бюджетный молодёжный бренд на рынке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше одеваться в более приличных местах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, если бюджет позволяет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше одеваться в более приличных местах.

Для подростков и молодежи - самое то. Несмотря на достаточное кол-во шмоток, беру там сыну периодически по его просьбе то свитерки, то рубашки. Нормально носятся и после стирки тоже нормально выглядят. Годами он их носить все равно не будет, вырастает быстро из всего этого :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годами он их носить все равно не будет

Это точно. Я на каждый сезон обновляюсь там. В год 2 раза, в начале весны - для весны и лета, в начале осени для осени и зимы. Покупаю и более дорогие бренды, но они составляют не более 20% моего гардероба. Будут деньги, будут покупать более дорогие вещи. Это просто вопрос времени, до 25 лет вообще одевался/обувался на рынках китайщиной.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нам нравится Терра про. Вот буквально вчера муж взял себе футболку 75 тыс. Сейчас зимняя коллекция на скидках. Толстовки по очень демократичной цене. Сыночке тоже часто берем там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нам нравится Терра про

Заходил туда тоже. Китайский бренд. Мне показалось, что качество у Red Tag по-лучше. Но Терра Про тоже не плох.

 

сыночка мой розовую сорочку ни за что не наденет

Я бы одел :blush: Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Редтаге беру рубашки с длинными рукавами по 115-140тыш. Вполне хорошие. Шаз есть неплохие футболки и легкие рубашки типо марлевок с короткими. На лето самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для подростков и молодежи - самое то. Несмотря на достаточное кол-во шмоток, беру там сыну периодически по его просьбе то свитерки, то рубашки. Нормально носятся и после стирки тоже нормально выглядят. Годами он их носить все равно не будет, вырастает быстро из всего этого :)

Львица, Редтаг - одноразовое шмотьё. Те же свитера после пары носок полностью исходят на катышки.

Если нужно что-то чуть прочнее, то таки да, лучше, как тут советуют в Терра про.

 

В Редтаге беру рубашки с длинными рукавами по 115-140тыш. Вполне хорошие. Шаз есть неплохие футболки и легкие рубашки типо марлевок с короткими. На лето самое то.

Взрослым там вообще ловить нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, Редтаг - одноразовое шмотьё. Те же свитера после пары носок полностью исходят на катышки.

Я уже написала, что ребенку нравится, ему не по 10 лет их носить :) и пока свитерок, купленный там, не изошелся катышками., как был, так и есть. И даже не вытянулся и форму не потерял :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В редтаге как нормальные вещи есть, так и отстойные.

Принцесса там детям вещички покупает иногда ))

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцесса там детям вещички покупает иногда ))

какая еще принцесса?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая еще принцесса?

Бразильская :lol:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

какая еще принцесса?

Моя любимая :)

 

 

Бразильская :lol:

Ща скажу ей :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрослым там вообще ловить нечего.

Тебе показать мои рубашки или ты сомневаешься в моем умении отличить норм какчество за адекватный ценник? Я не весь ассортимент РТ хвалил, если ты заметил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе показать мои рубашки или ты сомневаешься в моем умении отличить норм какчество за адекватный ценник? Я не весь ассортимент РТ хвалил, если ты заметил.

Такая же фигня :) Рубашки моему сыну тоже нравятся там, есть парочка, нормального качества. Есть с чем сравнить :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поло и толстовки так себе там. Но вот рубашки и футболки попадаются весьма неплохие. Зимой вот на распродаже шорты джинсовые купил за 70тыш. Отличные шорты за такой ценник.

 

Ща скажу ей

Лучше напой ей — Азунгунгарунге унгазууун рунге :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая :)

ах как мило :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лучше напой ей — Азунгунгарунге унгазууун рунге :D

Она зато знает какой Роналдо настоящий :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я сыну в РТ купила курточку с капюшоном, hoodie на шмоточных сайтах называется, такая красивая, но сразу пошла катышками (( правда их больше не становится, там где образовались так там и есть. думаю может катышки эти сбрить. и обувь детская, то что смотрела, без супинатора у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редтаг - одноразовое шмотьё.

Взрослым там вообще ловить нечего.

 

Совершенно верно...

 

Воскресенье ТРЦ Самарканд Дарвоза:

1 РедТаг одежда только детская ничего и то по видухе, научились копировать у Турков :D Качество на пару стирок.

Мужская вообще не о чем от слова совсем, ни за какой ценник. Как можно шить однотипные футболки, рубашки, блин пол Ташкента в таких ходит :facepalme: А качество вообще не о чем :facepalme:

2 Терра про испортились, так же завезли однотипные рубашки и футболки для пол Ташкента, Жуйст вообще нового завоза больше полу года нет...

 

Под дня бродил-устал, купил одну футболку за 190.000 тыс, магазин название не помню, на след. неделе поеду туда за рубашкой, джинсами и шортами. Супер шмотки Китай, вид и рисунки-дизайн необычные. в городе таких не видел у молодежи :crazy::palcy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в Рэдтаге брала сыну пару футболок, носит тоже с удовольствием и ничего с ними не случилось ни после стирок. А уж так, как носит он, нам и не снилось :D: это и игры в футбол сутками, и соответственно, пот и пыль, и валяния на траве-земле, и драки и прочие прелести мальчишеской жизни :lol: То ли нам так везло, то ли я от них и не жду чудес и не жду ношения по 10 лет.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные Ред Теговские вещи, 1 сезон точно можно поносить без помятости. И обувь у них нормальная, и толстовки. По критерию цена/качество в городе я не знаю равных к Red Tag. Немой с Артето утрируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в Рэдтаге брала сыну пару футболок

 

Пол города их носит :facepalme: Для подростка нормально :rolleyes: я просто забанен был. так бы знал что будете обсуждать эти недомагазины, пофоткал бы. там на футболках надписи стандартные и цвета разные, все однотипно. представляете как стремно ходить в футболке за 40 тыс в который пол города шастает и надписи дешевые :facepalme: блин зря не сфоткал. :facepalme: а рубашки аля пенсионер, все серо полоски кледки :facepalme: С ДОСом в плане поло футболок соглашусь, и то качество не соответствует :sleep:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.