kuznec

Новое водительское удостоверение

1 287 posts in this topic

48 минут назад, BUBUKA сказал:

(насчитал около 12 старух..которые тоже права меняют себе:D )

Хорошая привычка считать женщин, Учитель :rofl::D:good::crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каково очереди по получению нового удостоверения? Народ успокоился уже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/27/2018 в 17:10, polyglot сказал:

Хорошая привычка считать женщин, Учитель :rofl::D:good::crazy:

РО 3 суток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2019 в 13:54, Toxy сказал:

Каково очереди по получению нового удостоверения? Народ успокоился уже?

завтра послезавтра постараюсь заскочить на обмен

спецом постригся для фото..

отпишусь потом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не понял...

Чиланзар. Мне нужно топать...в учтепу, или в чил.едином окне уже тоже есть эта навязчивая услуга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Я что-то не понял...

Чиланзар. Мне нужно топать...в учтепу, или в чил.едином окне уже тоже есть эта навязчивая услуга?

вроде в любом районе можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, T3571 said:

Я что-то не понял...

В любом можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.01.2019 в 20:53, T3571 сказал:

Я что-то не понял...

Чиланзар. Мне нужно топать...в учтепу, или в чил.едином окне уже тоже есть эта навязчивая услуга?

не сложно.... Где ближе\удобней там и делай, никто за район не спросит.... Возможно не спросят и за город - не знаю оформлял Ташкент\Ташкент..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обидно и страшно, от того , что не требуют мед.освидетельствование :facepalme:один почти ничего не видит в темноте , другой неадекватный , третий эпилептик . По хорошему замена прав должна была стать ситом ,что отделит больных от тех кому можно водить авто:huh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Отличная тема...Золотая!;) 

это страшно...это сколько крови прольется :facepalme:

 

3 минуты назад, ШивОлег сказал:

И главное ничего они не отсеят ..:unknw::rolleyes:

вчера на моих глазах на женщину наехал водитель матиза , молодой парень.Всё обошлось ...ссадина,слезы .Она уехала ...а его припадок накрыл :facepalme:эпилептик

Только что, Серж сказал:

Вам ли не знать, как у нас можно заполучить такую справку или обменять права без нее. Пока не решить вопрос "решаемости" получения справки кем бы то ни было, толку от этого медосвидетельствования никакого.

Корень зла . Живём одним днём .САМКА СОБАКИ !!! За детей ,своих и чужих...За родных и близких боюсь.Чот жутковато после вчерашнего:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, hocum сказал:

Она уехала ...а его припадок накрыл :facepalme:эпилептик

От придурков страдают больше чем от больных людей.. :blush:

Но как их выявить на медосмотре?:rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Систему надо менять и смотрящих, но это априори невозможно в ближайшие и многие года. Махать руками и ушами бесполезно, а иногда и вредно..

Мне больше за детей страшно и их будушее, особенно когда они начинают болеть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запретить вождение машины после:

55 лет - женщины

60 лет - мужчины

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Запретить вождение машины после:

55 лет - женщины

60 лет - мужчины

ИМХО просто запртетить им таксовать ? :D

Edited by dmitry.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас снова начнётся вой что лешают хлеба бедолаг, забыв о том какое зачастую тех.состояние и у авто и у самих водителей..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу по моим наблюдениям пенсионеры самые опасные ездоки, практически полное отсутствие реакции и уважения тех кто рядом.

В большинстве своем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, hocum сказал:

это страшно...это сколько крови прольется :facepalme:

вчера на моих глазах на женщину наехал водитель матиза , молодой парень.Всё обошлось ...ссадина,слезы .Она уехала ...а его припадок накрыл :facepalme:эпилептик

Однако 99% водителей на дороге физически здоровы. При этом количество дтп не уменьшается. Так что вайдосить по этому поводу не стоит. 
По хорошему начинающих водителей и просто идиотов нужно убрать с дороги. Но если начинающие не будут ездить, они не наберутся опыта, а идиотизм это не болезнь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Bayram сказал:

Так что вайдосить по этому поводу не стоит. 

Байрамыч, ты просто проходи мимо , ок ?! 

 

46 минут назад, Bayram сказал:

Однако 99% водителей на дороге физически здоровы

 Ты , минздрав )? Или , участковый терапевт )? проходи мимо ...это страшная проблема,и дай Бог чтоб никого ! НИКОГДА не коснулось .

 

49 минут назад, Bayram сказал:

При этом количество дтп не уменьшается.

 Количество аварий пропорционально количеству авто ) Урон и повреждения пропорциональны стажу,чем выше тем страшнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, hocum сказал:

Ты , минздрав )? Или , участковый терапевт )? проходи мимо ...это страшная проблема,и дай Бог чтоб никого ! НИКОГДА не коснулось .

Согласен, но видишь ли Хокум, я был свидетелем дтп, когда у здорового человека 43 лет за рулём случился сердечный приступ. Так что теперь всех людей у кого есть сердце лишать прав? И ещё я был свидетелем несколька десятков дтп, случившихся по вине совершенно здоровых людей.

Ты видишь решение в том чтобы всех отправлять на медкомиссию, а я вижу другое решение. Вот смотри, есть люди больные эпилепсией, есть люди с психическими болезнями, Дауном, аутизмом. У меня есть такие знакомые и они состоят на учёте в диспансере. Вот в этом диспансере нужно убрать коррупцию повысив зарплату под угрозой длительного уголовного наказания тому человеку, который отвечает за постановку на учёт. Нужно создать базу таких больных и сделать так, чтобы та структура, которая даёт права (ГСБДД) имела доступ к этой базе. И соответственно чтобы они сверяясь с этой базой не выдавали права и не допускали к учёбе в автошколах людей из этой базы. И с этой стороны тоже убрать коррупционную подоплёку
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё я за то, чтобы людей пойманных в первый раз в состоянии наркотического опьянения, заносили в чёрный список и лишали права управления авто пожизненно. 
И чтобы тех кто два раза попался за пьяную езду, тоже лишали права управления автомобилем пожизненно. И тех кто попался на превышении скорости или попал в дтп по его вине больше 10 раз в год тоже заносить в чёрный список и лишать права управления авто пожизненно.
А если после этого лишения сядет за руль, то сажать на год в тюрьму в одиночную камеру. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Bayram сказал:

Нужно создать базу таких больных и сделать так, чтобы та структура, которая даёт права (ГСБДД) имела доступ к этой базе. И соответственно чтобы они сверяясь с этой базой не выдавали права и не допускали к учёбе в автошколах людей из этой базы. И с этой стороны тоже убрать коррупционную подоплёку
 

Всё куда проще. Нужно внедрить электронные истории болезни, и доступ к ней медперсоналу, который справки о состоянии здоровья выдаёт.

Нефик плодить кучу баз данных.

Хотя Узинфоком и слова против не скажет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Всё куда проще. Нужно внедрить электронные истории болезни

про это уже столько раз говорилось

и Папа кричал в начале года

про "банк" диагнозов...

где это...

улучшаем скорость интернета:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now