Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 759 posts in this topic

благодарю. точняк то что надо )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мастурба мягкая потому что так собссно мяса надо меньше а вес тот же ))

Бублик, прости, что ты делал, когда слово "бастурма" печатал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общепринятое название :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мороженое от Имкон плюс, называется десерт вообще класс, там сверху столько молочного шоколада, как от плиточного.

 

Еще хочу похвалить пирожные от Кондитерского дома София, улётные. Такие маленькие корзиночки с каймаковым кремом и вишнями, с шоколадным каймаковым кремом и бисквитом. Вообщем советую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сметана от Каmilkа зачетная! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пломбир в Корзинке неплохой, по 6 тысяч, в брикетах, с надписью вроде "Тот самый вкус" или что-то подобное

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, прости, что ты делал, когда слово "бастурма" печатал?

С Мастурой маставу кушал, не? :rolleyes::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пломбир в Корзинке неплохой, по 6 тысяч, в брикетах, с надписью вроде "Тот самый вкус" или что-то подобное

Такой же крем-брюле ещё лучше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брем-крюле слаще гораздо. Не всем такая приторность понра. Нам тоже больше просто Пломбир нравится.

 

В ДП местные пряники "Карлсон", по 6тыш/кило. Я беру со сгущенкой, светлые. Хорошие пряники. Улетают на ура.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой же крем-брюле ещё лучше.

Попробовали три вида, самый белый занял первое место, затем с какао, затем телесного цвета. Кто из них кто (кроме какао) — хз

 

Брем-крюле слаще гораздо. Не всем такая приторность понра

Мы их с бальзамиком ели — сладость как раз в тему

 

С кофейным только не катит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белый — пломбир

Молочный — брем-крюле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не обращал внимание, какая марка у них?

ЧП "Бахт"

 

это какая пивнушка ? в виде бочки ?

Нее, недоезжая слева, где в ряд дом-кафешки.

 

Хрю-кебаб там - пожалуй лучшее, что я ел за последние лет 5 :facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду хвалить местный сок.

 

photo20160_5629332_20214546.jpgphoto20160_1782596_20214547.jpgphoto20160_4265746_20214548.jpgphoto20160_6976355_20214549.jpg

 

3 литра. Цена 19 000. Натуральный, горячего розлива (метод как обычная консервация домашняя),как выяснилось там нет ничего кроме сока, даже воды и сахара нет. На 1 фото, краник, да реально самый настоящий, так что он может стоять даже в комнатной температуры и ничего ему не будет (воздух ведь не попадает).

На вкус почти как свежевыжатый, цвет ребенка сначала смутил, но потом объяснил ей что у натурального всегда такой.

Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с надписью вроде "Тот самый вкус"

Как раньше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру периодически, больше обращал внимания. Главное — вкусно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду хвалить местный сок

Где такой купить?

в корзинке не видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду хвалить местный сыр, стоял сейчас в супермаркете и выбирал что взять... "Свалю" или еще что нибудь импортное, потом смотрю знакомое лого "Pure Milky" (удивился, что они и сыры делают), сыр вроде "Голландский" называется, ну дай попробую на вкус, а он оказался реально вкусным, его и взял. :).

Они первые кто научился делать сыр тут))

 

Буду хвалить местный сок.

 

photo20160_5629332_20214546.jpgphoto20160_1782596_20214547.jpgphoto20160_4265746_20214548.jpgphoto20160_6976355_20214549.jpg

 

3 литра. Цена 19 000. Натуральный, горячего розлива (метод как обычная консервация домашняя),как выяснилось там нет ничего кроме сока, даже воды и сахара нет. На 1 фото, краник, да реально самый настоящий, так что он может стоять даже в комнатной температуры и ничего ему не будет (воздух ведь не попадает).

На вкус почти как свежевыжатый, цвет ребенка сначала смутил, но потом объяснил ей что у натурального всегда такой.

Жалко три вида всего. Был бы натур томат, взял бы))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они первые кто научился делать сыр тут)

Если ты до самаркандского сыра не попробовал Кашкадарья и Хорезм сыры - это ещё не значит, что самаркандские первые :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Elma чей сыр? Понравились мягкие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элма местный сыр

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доброе застойное время самый лучший сок был Шахрисябский, тот самый вкус и цвет! Стоил чуть дороже 1,11 р за литровую банку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета лепешки от Корзинки на туркменской.

 

Ооочень вкусные, невоздушные, с молочным привкусом. Типичная махаллинская лепешка. Я по с-маркетам не частый ходок, тока после работы захаживаю, если чо надо домой. Уже пару месяцев лепешки беру у них. Ну классные очень за штуку сумов и большие. Вечерами, когда базары уже пусты выручает очень. Горячие лепешки к ужину - дас ист гут.

 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду хвалить местный сок.

 

photo20160_5629332_20214546.jpgphoto20160_1782596_20214547.jpgphoto20160_4265746_20214548.jpgphoto20160_6976355_20214549.jpg

 

3 литра. Цена 19 000. Натуральный, горячего розлива (метод как обычная консервация домашняя),как выяснилось там нет ничего кроме сока, даже воды и сахара нет. На 1 фото, краник, да реально самый настоящий, так что он может стоять даже в комнатной температуры и ничего ему не будет (воздух ведь не попадает).

На вкус почти как свежевыжатый, цвет ребенка сначала смутил, но потом объяснил ей что у натурального всегда такой.

спасибо за инфу про сок, купили , вкусно, натурально, только быстро кончается:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про сыры - накупил я сыров Pure Milky, к-е тут хвалили, все 4 вида.

Что я могу сказать, господа, кроме того, что это не сыр - во всех 4-х (голландский, российский, костромской и еще какой-то) - использованы искусственные красители и ароматизаторы.

Жрать это по доброй воле никому не рекомендую.

 

Про масло - взял я и масло сливочное Pure Milky - масло вот хорошее, единственно, надо брать свежее, ибо то, что я взял, либо с Самарканда не довезли, либо уже тут испортили без холодильника - желтый "налет" уже был.

Открывать и смотретьэтичным не считаю, если каждый будет открывать и лапать грязными руками, будет финиш.

 

Пишем дальше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.