polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

..... в США уже давно одна нация - АМЕРИКАНЦЫ.

 

По теме, вчера прочитал, что американцы каждый год усыновляют и удочеряют со всего мира 120 тыщ. сирот, из них более 15% дети инвалиды. Хотя им все больше и жестче, в бедных странах второго и третьего мира, запрещают усыновление здоровых детей.

А я вот, сомневаюсь что это хорошая тенденция. В сша как нигде в мире развиты однополые браки и этим парам закон разрещает усыновлять себе детей. Что вырастет из такого приемного дитя?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот, сомневаюсь что это хорошая тенденция. В сша как нигде в мире развиты однополые браки и этим парам закон разрещает усыновлять себе детей. Что вырастет из такого приемного дитя?

И вспомни ещё скандалы,когда и с избиением связанные ну и если помнишь,приёмная мать вообще ребёнка самолётом отправила назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сша как нигде в мире развиты однополые браки и этим парам закон разрещает усыновлять себе детей. Что вырастет из такого приемного дитя?

 

типичный американский толераст, который будет пытаться мочить всех, кто не похож на него или думает не так как он.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

типичный американский толераст, который будет пытаться мочить всех, кто не похож на него или думает не так как он.

Я не про это. Я про то что у ребенка будут сдвинутые понятия о семье, то есть большая предрасположенность к гомосексуализму и т.д. А так вот как раз таки мочить всех они не пытаются-в жизни.

 

И вспомни ещё скандалы,когда и с избиением связанные ну и если помнишь,приёмная мать вообще ребёнка самолётом отправила назад.

Ну жестоким обращением к детям не только они страдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про то что у ребенка будут сдвинутые понятия о семье, то есть большая предрасположенность к гомосексуализму и т.д. А так вот как раз таки мочить всех они не пытаются-в жизни.

 

ну пока не имеют возможности мочить безнаказанно, то действительно они мирные. однако как только какому нибудь толерасту улыбнется фортуна и появится возможность, он неприменно ею воспользуется. извращение оно и есть извращение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Притча (пересобранная) :

 

Ирак, Багдад, старик рассказывает внуку : - Когда к нам пришли американцы, у них в руках была книга - "Демократия от США" (и "Томагавки" :angry:), у нас была наша земля, нефть и газ, сейчас у них наша земля, нефть, газ, а у нас их "Демократия" :lol:...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сша как нигде в мире развиты однополые браки и этим парам закон разрещает усыновлять себе детей. Что вырастет из такого приемного дитя?

Ладно однополые. Педофилов там тоже не мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот, сомневаюсь что это хорошая тенденция. В сша как нигде в мире развиты однополые браки и этим парам закон разрещает усыновлять себе детей. Что вырастет из такого приемного дитя?

Согласен, что это не слишком хорошая "тенденция", но легенды рассказывать совсем не обязательно.

В шести из пятидесяти штатов США, плюс мэриями нескольких городов, эти браки заключаются и признаются законом.

 

Подробнее, где, на самом деле, "развиты однополые браки", и как к ним относятся в разных странах, можно посмотреть, например, здесь...

Ну, чтобы не "развивать тему", сообразно собственному пониманию толерантности, и не выдумывать для этого своего понимания новые "термины", навроде, "типичный американский толераст".

Не лучший способ - по себе судить обо всех. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока не имеют возможности мочить безнаказанно, то действительно они мирные. однако как только какому нибудь толерасту улыбнется фортуна и появится возможность, он неприменно ею воспользуется. извращение оно и есть извращение.

Извращение, ты про что? Чё такой обиженный то на них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что это не слишком хорошая "тенденция", но легенды рассказывать совсем не обязательно.

В шести из пятидесяти штатов США, плюс мэриями нескольких городов, эти браки заключаются и признаются законом.

Согласен что "как нигде в мире" было лишнее так как сведений где однополых пар больше не имею. Сужу по тому что видел(без ссылок и гугла, то что видел), однополые пары увидеть не редкость. Мне в принцыпе монописуально до них и я написал это в ответ на то что американцы усыновляют большое количество детей.

 

Не лучший способ - по себе судить обо всех. ;)

Это ты мне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подробнее, где, на самом деле, "развиты однополые браки", и как к ним относятся в разных странах, можно посмотреть, например, здесь...

wiwat! опоздал ты друг... :) теперь во всем мире должны относится одинаково... ибо - ООН официально запретила дискриминацию секс-меньшинств

 

Пи...ры имеют вес... ДЕМОКРАТИЯ однако... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Не лучший способ - по себе судить обо всех. ;)

Это ты мне?

Если ты заметил, там цитата была:

"...типичный американский толераст..."

К изобретателю и обращение.

 

wiwat! опоздал ты друг... :)

...

Стесняюсь, но таки спрошу... А с ЧЕМ "опоздал"?

ООН хоть сотню таких "запретов" опубликует, общественное мнение ими враз не изменишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извращение, ты про что? Чё такой обиженный то на них?

 

про однополые браки, это в моем понимании извращение. а ты что поддерживаешь их как некоторые тут на форуме?

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты заметил, там цитата была:

"...типичный американский толераст..."

К изобретателю и обращение.

Я заметил, что цитировал ты там только меня.

А вот какой бы не был изобретатель вот этого Не лучший способ - по себе судить обо всех. не надо, это на личностным флейм тянет, как модератор говорю.

 

про однополые браки, это в моем понимании извращение. а ты что поддерживаешь их как некоторые тут на форуме?

Успокойся, это не тема про однополые браки и отнощение к ним. Давайте по существу. Эмир написал что США хорошего делает я привел момент почему я приведенное им не считаю однозначным добром. Дальше копать однополые браки не будем. Это предупреждение модератора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь, но таки спрошу... А с ЧЕМ "опоздал"?

дык... я чел законопослушный... и даже ООН-вские законы блюдю... так что не стесняйся... спрашивай... :)

А опоздал типа с нравоучением/координатами... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... в США уже давно одна нация - АМЕРИКАНЦЫ.

 

По теме, вчера прочитал, что американцы каждый год усыновляют и удочеряют со всего мира 120 тыщ. сирот, из них более 15% дети инвалиды. Хотя им все больше и жестче, в бедных странах второго и третьего мира, запрещают усыновление здоровых детей.

 

вы че, всерьез думаете что они детьми озабочены? Они собой прежде всего озабочены. Каждый, кто берет ребенка из детдома, думаете прежде всего о себе любимом, а потом уже о ребенке. Поэтому выбирают здоровеньких, интересуются наследственностью и т.д. Впрочем, и это хорошо, потому что (хочется верить, по крайней мере) для большинства детей семья лучше чем детдом.

 

И когда выбирают инвалидов, то получают огромную помощь от гос-ва. Мне рассказывали об одном американском пасторе, который взял 4 детей инвалидов из Узбекистана и это обеспечило его на всю оставшуюся жизнь. И это хорошо. Пусть лучше так, чем никак.

 

С другой стороны, тысячи детей берутся в дома, а другие тысячи гибнут под "умными бомбами", умирают от голода и болезней, в то время, как американские (и не только, конечно же) фермеры уничтожают тонны продовольствия ради удержания цен.

 

Так что "берут детей" - это далеко не аргумент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот, сомневаюсь что это хорошая тенденция. В сша как нигде в мире развиты однополые браки и этим парам закон разрещает усыновлять себе детей. Что вырастет из такого приемного дитя?

свой американский закон, в не многочисленных штатах, может и разрешает однополым парам усыновлять американских детей, но я то ведь тут пишу про усыновления из ДРУГИХ стран. А власти стран второго и третьего мира, откуда в основной массе их и усыновляют (120 тыщ.), думаю, никогда не позволят американским однополым парам усыновлять своих детей.

Или ты думаешь усыновление идет так, завезли в Америку партию иностранных сирот и начали раздавать различным одиноким парам, в частности и однополым?! :)

 

Я не про это. Я про то что у ребенка будут сдвинутые понятия о семье, то есть большая предрасположенность к гомосексуализму и т.д.

Читал гдет, что во все времена и во всех народах, цивилизациях, империях, процент в обществе бисексуалов, геев, лезбиянок был приблизительно равный, что в Европах, что в Азиях, что в Япониях и прочих Римских империях. Так что я не верю, что этими сексуальными отклонениями можно кого-то заразить, рождаются они такими, ну вот как левши, к примеру. Ну нельзя же ведь, кого-то заразить или вызвать у него леворукость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не про это. Я про то что у ребенка будут сдвинутые понятия о семье, то есть большая предрасположенность к гомосексуализму и т.д.

 

 

хм, это еще один достаточно популярный миф . научные исследования склонны считать что негативный эффект на детех в однополых семьях не имеется.

http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_parenting

 

готов изменить мнение если представишь линк :)

 

сенкс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, это еще один достаточно популярный миф . научные исследования склонны считать что негативный эффект на детех в однополых семьях не имеется.

http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_parenting

 

готов изменить мнение если представишь линк :)

 

сенкс

да куда там, "изменить мнение", ага. Тебе п.доры на википедии столько этих линков накидали, что тебя сам господь бог не убедит. Оставайся уже при своем :)

 

 

а те, кого интересует альтернативная т.з., могут почитать здесь

 

 

пс. сорри за оффтоп по содомитам :)

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё та тема никак из вопросов однополости не вылезет, еще раз призываю к порядку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё та тема никак из вопросов однополости не вылезет

А прикинь, мож кому эта тема "душу греет" :lol:...

 

И по теме : Ничего хорошего США никому не сделали, везде ищут свою выгоду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сняли фильм *Отважное сердце* :D ,клевый фильм.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сняли фильм *Отважное сердце* :D ,клевый фильм.

 

у них это хорошо отработано. Сначала жестоко завоевывают территории, истребляя и продавая в рабство население. А потом снимают героические фильмы про сопротивление туземцев :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них это хорошо отработано. Сначала жестоко завоевывают территории, истребляя и продавая в рабство население. А потом снимают героические фильмы про сопротивление туземцев :)

Это ты про англичан? Дык вроде этот фильм-американский. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты про англичан? Дык вроде этот фильм-американский. :wacko:

а какая разница? Англосаксы везде одинаковы. Те про индейцев и вьетнамцев, эти про шотландцев и ирландцев. Мало ли они туземцев истребили в свое время...

 

Вот увидишь, однажды будут снимать про храбрых афганских или иракских "уоллесов", противостоящих современным крестоносцам на Абрамсах. И фильмы будут завоевывать Оскаров. И даже может у очередного "ротшильда", сделавшего баснословное состояние на иракской нефти или афганском опиуме, или торговле оружием для этих войн, скупая мужская слеза скатится по старческой, но гладко выбритой щеке, а он ее смахнет шелковым платком: "ох, какие бывают герои..."

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.