Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

3г юселя практически не работает а лте пашет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что из за этого с5 на с6 менять бред на принцип Самсунг не буду брать что за бред деньги за модуль взяли лте а на самом деле не работает

забыли использовать такие знаки, как знаки запятой и точки :)

не обязательно менять телефон, лишь нужно набраться терпения и придет обновление и на С5 (S5). Уже есть обновления до ОС5.* на такие модели как SGS4,5, Note 3, 4. В ближайшее время будут доступны в Узбекистане. Если Вам накрутили стоимость из-за модуля...значит Вас развели на деньги.

 

3г юселя практически не работает а лте пашет

аха пашет, около их офиса :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже есть обновления до ОС5.* на такие модели как SGS4,5, Note 3, 4. В ближайшее время будут доступны в Узбекистане.

то есть андроид 5.0.1 как бы еще не доступен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не около офиса у меня на работе и дома тоже пашет

 

И на с5 нет еще 5 обновления

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СРОЧНО нужна оригинал-зарядка от Огрызка 5С!!!

Это которая в маленькой картонной белой коробочке, аккуратно свёрнутая кружком и ценой в 20+ баксов? Срочно - вряд ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что из за этого с5 на с6 менять бред на принцип Самсунг не буду брать что за бред деньги за модуль взяли лте а на самом деле не работает

У вас то хоть флагман.Его рано или поздно обновят до Lollipop. А вот что делать владельцам не флагманов с ЛТЕ?

Цена модуля уже влючена в цену устройства.

 

@Maksim Lim, А если установить например кастом на основе того же 5.0?Заработает ли в таком случае ЛТЕ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот что делать владельцам не флагманов

владельцы "уже не флагманов" (типа СГС4) уже месяца полтора-два как ходят с андроидом 5.0.1 (тем самым "леденцом") :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"уже не флагманов" (типа СГС4)

Всё же это бывший флагман. Так что это особо не удивляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно - вряд ли.

Ну и пусть юзают левак..... Вета и Уликта :D Они в чате спрашивали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если установить например кастом на основе того же 5.0?

достаточно получить рут и поменять один байт в системном файле.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал отзывы на S860. Не супер. И по весу и по габаритам превосходит Р780. Когда носишь Р780 - к нему надо еще привыкнуть после моего Сони-Эриксона 800. А тут будет еще крупнее и тяжелее.

ну за такую сумму супер телефон наверное не найдешь, все равно придется идти на компромисс,

сам пользуюсь, устраивает вполне, нормальный рабочий аппарат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пусть юзают левак..... Вета и Уликта :D Они в чате спрашивали

Хз, я юзал и те, и те. Разница в том, что оригинал чуть более живуч.

Хотя есть ещё и качественный неоригинал, типа Belkin, Hama и пр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки Asus Zenfone 5 классный аппарат оказался) сам не ожидал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки Asus Zenfone 5

Вернее классный по-новее Asus Zenfone 2...Но вот пока цена устройства с Интел процом не адекватна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Asus zenfone 5 Так хорош? Характеристики средние почем брали? А zenfone2 почем сейчас вроде писали что около 250 баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернее классный по-новее Asus Zenfone 2...Но вот пока цена устройства с Интел процом не адекватна

честно говоря, не понял твоего сообщения:)

 

А чем Asus zenfone 5 Так хорош? Характеристики средние почем брали? А zenfone2 почем сейчас вроде писали что около 250 баксов

сейчас примерную цену здесь можешь посмотреть) но я брал дороже,в конце ноября. Характеристики может и средние, но вот в использование очень приятный. Жена довольна, ни чего не глючит, не тормозит, все эти вайбер-шмайбер и ОК норм работают, качество фоток нравиться, плюс там у него свои какие то уще удобства, я не в давался в подробности. Подарил и забыл. И раз меня не дергают ( как с прошлым телефоном ) то значит всё работает ровно и на радость жене) вот и говорю- классный телефон )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря, не понял твоего сообщения

Он сказал, что твой 5-й Зен по-новее 2-го. И что соотношение "Цена-процессор Интел" не соответствует требованиям рынка.

Иными словами - Цена на телефон завышена, даже учитывая наличия в нем Интела :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ,DOS, ты очередной раз подтвердил что великий лингвист! :0356:

:)

Цена на Зен 5 завышенна ? если о нем речь, то вообще я "за" если бы он стоил 5 баксов) НО по сравнению с тем что продают, да ненамного он дороже , так что, стоит своих денег)

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...стоит своих денег)

ИМХО. Не стоит он того, что бы его покупать. Ни за те деньги, ни за другие. Активному пользователю. При этом размере дисплея аккумулятор 2110 махов не просто настораживает. А сильное отторжение вызывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2110 махов

И все? :blink: Не густо по сравнению с 4100 махов на хуавейском Мейт7 :rolleyes:

 

 

Хуавей Мейт7 в окружении зенфонов, элефонов и самсей :lol::crazy:

 

 

141525.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ишак чей? Тоже хуавея? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ишак чей?

Название какого телефона имеет животное происхождение??? Прально - Элефон :D Почти элефант (слон) :crazy:

 

Владельцы элефонов - дас ист просто шутка :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинается) то были яблокофоны, терь новая секта:) МэтСемифоны:) хоть не столь агрессивные как первые:)

эволюция блин:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинается) то были яблокофоны, терь новая секта:) МэтСемифоны:) хоть не столь агрессивные как первые:)

эволюция блин:)

 

да у всех свои вкусы и спорить о том, какой лучше, мягко говоря смысла нет... у всех свои возможности, вкусы и предпочтения. Кстати брал на НГ в подарок планшет Huawei ... не знаю, что за модель, но поюзал немного, мне понравилось, как он сделан был и вид неплохой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.