Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

мне понравилось, как он сделан был и вид неплохой.

Да у меня у самого Huawei U8950D, брал как только на Алике появился. Но я о другом:) впрочем ,что хотел сказать, написал выше)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новый iPhone 5s 500$ нормальная цена? А на малике сколько он стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новый iPhone 5s 500$ нормальная цена? А на малике сколько он стоит?

Если ваще не пользованный, то есть нулёвый или лучше не распакованный, то цена в самый раз. При мне два дня назад бушный, но в отличном состоянии продали за 450$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новый iPhone 5s 500$ нормальная цена? А на малике сколько он стоит?

5s - для нищебродов. Нормальные пацаны давно уже на 6-м, на стиле :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 500 баксов такой маленький экран это - тролиинг))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 500 баксов такой маленький экран это - тролиинг))

500 баксов не за экран, а за логотип.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новый iPhone 5s 500$ нормальная цена? А на малике сколько он стоит?

цена нормальная но тока сильно сомневаюсь что это новый, а не реф.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь Apple жалко было поставить экран побольше? Они думали об эргономике, о том чтоб удобно было держать в руке и тому подобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь Apple жалко было поставить экран побольше? Они думали об эргономике, о том чтоб удобно было держать в руке и тому подобное.

ага и чтоб человек глаза сломал смотря на экран

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага и чтоб человек глаза сломал смотря на экран

Глаза лучше об женщин ломать. Ну или об нормальный экран планшета, компьютера или телевизора.

А большие диагонали у телефонов - реально неудобны. Обе руки, чтобы поговорить - это какая-то итальянщина, не иначе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза лучше об женщин ломать. Ну или об нормальный экран планшета, компьютера или телевизора.

А большие диагонали у телефонов - реально неудобны. Обе руки, чтобы поговорить - это какая-то итальянщина, не иначе.

если использовать телефон как звонилку простую то да вопросов нет а если как смартфон то экран меньше 5 дюймов уже не подойдет для просмотра интернет страниц, почты итд

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@maratello, все прекрасно подойдет. Спокойно смотрел почту, интернет на экране 3.5 дюйма. Как мобильное устройство, подойдет любой экран.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если использовать телефон как звонилку простую то да вопросов нет а если как смартфон то экран меньше 5 дюймов уже не подойдет для просмотра интернет страниц, почты итд

Почту - нормально. Для инета - и 5-ти, и 6-дюймов мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом, для интернета и почты лучше использовать планшет. А по телефону люди в основном разговаривают. И именно как телефонная трубка, аппарат должен удобно лежать в руке а не быть лопатой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@maratello, все прекрасно подойдет. Спокойно смотрел почту, интернет на экране 3.5 дюйма. Как мобильное устройство, подойдет любой экран.

ну смотря для кого для меня экран самсунг с5 уже кажется маленьким после мате7:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну смотря для кого для меня экран самсунг с5 уже кажется маленьким после мате7:)

Да ведь речь, по большому счёту, не об экранах. Ясное дело, что чем больше - тем лучше. Речь - об удобстве пользования телефоном, даже смартфоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ведь речь, по большому счёту, не об экранах. Ясное дело, что чем больше - тем лучше. Речь - об удобстве пользования телефоном, даже смартфоном.

я согласен еще большое значение имеет величины рамок по периметру смартфона наприме мате 7 с 6 дюймами по размеру самого телефона такой же как многие 5,5 дюймовый смарты лг г3 такой же как сони з2 итд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я согласен еще большое значение имеет величины рамок по периметру смартфона наприме мате 7 с 6 дюймами по размеру самого телефона такой же как многие 5,5 дюймовый смарты лг г3 такой же как сони з2 итд

Рамки, кстати, нужны. За тачскрин держаться - это вряд ли удобно.

А насчёт размеров. Ты понимаешь, мне, по большому счёту, всё равно, какая туфля, к примеру, 45 или 46 размера. И то, и это - больше, чем нужно.

 

Я, кстати, этот бред с тонкостью тела тоже не понимаю. Ими что, мясо режут? Неудобно ведь. Лучше бы аккум побольше.

Раньше, помню, гнались за миниатюрностью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно покупал новый телефон. Подержал в руках Самсунг А5. Тонкий, с острыми краями. Держать неудобно капец. Хотя со стороны смотрится очень стильно.

Кстати насчет миниатюрности. В эпоху кнопочных телефонов Panasonic выпустила сверхкомпактный телефон. Там были такие крохотные кнопки, что нажимать на них впору только ногтем. Конечно, модель провалилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати насчет миниатюрности. В эпоху кнопочных телефонов Panasonic выпустила сверхкомпактный телефон. Там были такие крохотные кнопки, что нажимать на них впору только ногтем. Конечно, модель провалилась.

А100 звалась модель. Помещалась в карман-пистон джинсов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Apple еще раз подумала об эргономике и произвело на свет 6 с ее 4,7 дюймами, а потом, задумавшись еще больше, 6+ на гора выдала. Я, так понимаю, удобно или не удобно трубка в руке лежит - дело индивидуальное.

Лично меня экран в 5,5 не напрягает вообще. И, что удивительно, запросто в карманы вписывается.

Видимо сказывается мышечная память рук).

post-43410-0-91933900-1428253254.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть владельцы ELEPHONE P3000 ?

 

Как сама контора, и телефон как сам?

 

http://www.elephone....00s-mt6752.html

 

На сайте производителя начали продавать обновленный P3000S следующей конфигурации:

 

5' FullHD 1920-1080p pixel 440pi

RAM 3GB

ROM 16GB

Проц: MTK6752 1.7GHz 64bit Octa Core

GPU: Mali-T760 Cortex A7 695MHz

Акум: 3150 mAh

Размер: 145*72*8.9mm

Весь: 149 грамм

SD card support

4G: FDD-LTE

 

Цена с доставкой по DHL всего 195 USD. Цена как минимум бомба, а качество... хотелось узнать у кого есть ELEPHONE

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элефон хвалили тут. Именно "П"шку.

 

3гб+16ГБ, 8-ми ядерник с 1.7 ггц, ФуллХД, и всего за 195??? Ваще номанно жешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а качество... хотелось узнать у кого есть ELEPHONE

Качество остой, как и его собрат Doogee :) . Но хотя смотря как будешь обращаться, мой Doogee падал Nnnое количество раз, функционально все ок, но корпус :( :facepalme: молчу уже про побитое стекло на углу экрана. :icon_evil: Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество остой, как и его собрат Doogee :)

Купил киндеру вот такой Doogee - доволен как слон после соньки zl.

 

Цена с доставкой по DHL всего 195 USD

С DHL ценник выйдет неадекватный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.