Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Цитата(Алик @ 8.10.2009, 8:44) *

посоветуйте хорошего ЛОРа

 

 

В Каллисто отличный ЛОР. Зовут Евгений Валерьевич

 

Подтверждаю! хороший врач, сам у него лечился :lol:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашёл я Иван Иваныча. В субботу ездил к зоопарку к этому зданию-всё там закрыто. Спросил у кассира в Бот.сад, она дала адрес. Недалеко от 62АТС находится 1-ый дивизион ГАИ, рядом с ним вывеска "Мир ароматов", там он и сидит. Сегодня был там, принимает с 9 до 12 каждый день, кроме субботы и воскресенья. Купил сбор у него. Завтра начинаю пить.

Спасибо! Хорошо, что нашел. Тоже поеду к нему) Так он прям в Мире ароматов,да?

 

Кстати,есть прекрасный рецепт очищения печени, самостоятельно. Не раз проверенный моей семьей,несколькими поколениями.

Но это народная медицина, так что сразу сорри за офф.

Итак,

3 головки чеснока, 3 лимона, 100 грамм меда. Измельчить лимоны и чеснок через мясорубку, добавить мед, поставить при комнатной температуре, солнечное или темное место не играют роли. Настаивать 2 недели. Принимать по одной чайной ложке 3 раза в день до еды. Пока не кончится смесь

Главное - курс повторяется только через 4 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо Снусмумрик и Вета! Сходил в свою поликлинику, оказалась банальная аллергия на "елочку" в машине. Выкинул, прокапал антиаллерген и все в порядке! А мучился с насморком больше месяца!

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, прекрасные дамы! Подскажите, есть ли в нашей чудесной стране такой специалист - трихолог?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо! Хорошо, что нашел. Тоже поеду к нему) Так он прям в Мире ароматов,да?

 

Кстати,есть прекрасный рецепт очищения печени, самостоятельно. Не раз проверенный моей семьей,несколькими поколениями.

Но это народная медицина, так что сразу сорри за офф.

Итак,

3 головки чеснока, 3 лимона, 100 грамм меда. Измельчить лимоны и чеснок через мясорубку, добавить мед, поставить при комнатной температуре, солнечное или темное место не играют роли. Настаивать 2 недели. Принимать по одной чайной ложке 3 раза в день до еды. Пока не кончится смесь

Главное - курс повторяется только через 4 года.

Упс, только увидел. Да, в "Мире ароматов" сидит.

Употребляю сбор второй день-полёт нормальный! :lol: . Вот только вставать рано приходится-пока заварю, пока час постоит, потом выпиваю и жду полчаса до завтрака. Вопрос: можно ли сразу 1 литр на 2 дня заваривать или каждый день свежий отвар надо пить? Сразу у И.И. не спросил, а ехать туда времени нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Упс, только увидел. Да, в "Мире ароматов" сидит.

Употребляю сбор второй день-полёт нормальный! :lol: . Вот только вставать рано приходится-пока заварю, пока час постоит, потом выпиваю и жду полчаса до завтрака. Вопрос: можно ли сразу 1 литр на 2 дня заваривать или каждый день свежий отвар надо пить? Сразу у И.И. не спросил, а ехать туда времени нет.

Конечно,Тим, ты че. Я завариваю на 3 дня в небольшом термосе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить может че нить сказать о 17 гор.больнице (Юнусабад)? Врач ЛОР назначил операцию на нос (вазомоторный ринит и искривление перегородки). Сказал лежать неделю надо будет. Если кто там лежал, плиз скажите свое мнение - обслуживание, персонал и т.п. Сам живу на Чиланзаре, и в 17-горбольнице ни разу не был.

Edited by haqul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нить может че нить сказать о 17 гор.больнице (Юнусабад)? Врач ЛОР назначил операцию на нос (вазомоторный ринит и искривление перегородки). Сказал лежать неделю надо будет. Если кто там лежал, плиз скажите свое мнение - обслуживание, персонал и т.п. Сам живу на Чиланзаре, и в 17-горбольнице ни разу не был.

 

Ой, а зачем же сразу операция, Вы лучше еще разок перепроверьтесь, вот тут лора советуют в Каллисто, вдруг он отменит операцию. У меня тоже такой ринит, достает порой, но под нож... еще не прописывали, но ни за что. Трусиха я. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде бы операция - самый эффективный метод...Надоело сидеть на всяких каплях. Единственно смущает - неделю лежать в больничке. Я думал за один день все делается...Есть у кого нить опыт в етом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нить может че нить сказать о 17 гор.больнице (Юнусабад)? Врач ЛОР назначил операцию на нос (вазомоторный ринит и искривление перегородки). Сказал лежать неделю надо будет. Если кто там лежал, плиз скажите свое мнение - обслуживание, персонал и т.п. Сам живу на Чиланзаре, и в 17-горбольнице ни разу не был.

Знакомая лежала,5 дней,очень не понравилось обслуживание и условия-не было гор. воды,медсестра попалась неквалифицированная,анализы взяли не в первый день,а в конце .Заплатили около ста с чем-то,правда сдачу в 200 сум прям догнали и всунули в руки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нить может че нить сказать о 17 гор.больнице (Юнусабад)? Врач ЛОР назначил операцию на нос (вазомоторный ринит и искривление перегородки). Сказал лежать неделю надо будет. Если кто там лежал, плиз скажите свое мнение - обслуживание, персонал и т.п. Сам живу на Чиланзаре, и в 17-горбольнице ни разу не был.

 

Попробуйте сходить к лору, работающему в бывшей больнице Главташкентстроя Равшану Кучкаровичу. (ориентир: рядом с училищем им. Баровского)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитали здесь всю ветку,и наобум поехали искать Ивана Ивановича.В ботаническом саду на кассе дали его рабочий номер телефона,но он оказался неверным.Сторож примерно объяснил где искать его в Академгородке.Вообщем нашли с трудом,симпатичный дядечка,купили травку от холецистита,нужно было от бронхита и простуды,но у него всё закончилось,обещал к четвергу сделать.

А что дейстительно его травушки-муравушки помогают? У кого-нить есть реальные примеры?

Будем признательны за информацию.Да кстати,вот его телефон 2690456.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нить может че нить сказать о 17 гор.больнице (Юнусабад)? Врач ЛОР назначил операцию на нос (вазомоторный ринит и искривление перегородки). Сказал лежать неделю надо будет. Если кто там лежал, плиз скажите свое мнение - обслуживание, персонал и т.п. Сам живу на Чиланзаре, и в 17-горбольнице ни разу не был.

 

ни в жисть туда не идти

так как раньше тоже пришлось пойти в ту же 17горбольницу

по аналогичному диагнозу типа гайморит или вроде того

так мне сразу говорят операция и лежать толи неделю то ли две

я отказался так как операция это последнее дело

съездил на саракульку северный вокзал там есть железнодорожная поликлиника

и там консервативным лечением то бищь антибактериальным раствором промыли и назначили лекарства

все отлично вылечилось консервативным лечением то бищь без идиотской операции.

врач Василя или ее заместитель. очень компетентные люди.

если сразу предлагают оперцию стоит насторожиться так как сейчас в врачебной среде тем большую процедуру назначают тем больше денег приходится давать, то бищь скрытое вымогательство происходит.

на днях у знакомого случился инфаркт. врачи назначили оперцию и попросили 2000 у.е. после опреции на 2-й день человека не стало. ладно бы если врач действительно брал столько денег за человека который назавтра говоря образно стал бы на ноги.

и еще случай у матери моего друга была серъезная проблема с желудком. врачи настаивали делать операцию.

его мать категорически запретила своему сыну соглашатьмся на операцию. короче у других врачей прошли лечебный курс без операции и как результат она полностью излечилась без операции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Врач ЛОР назначил операцию на нос
Сначала обычно идут к 3-4 врачам, потом сверяют диагнозы, далее принимают решение на операцию. Так что не стоит торопится...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитали здесь всю ветку,и наобум поехали искать Ивана Ивановича.В ботаническом саду на кассе дали его рабочий номер телефона,но он оказался неверным.Сторож примерно объяснил где искать его в Академгородке.Вообщем нашли с трудом,симпатичный дядечка,купили травку от холецистита,нужно было от бронхита и простуды,но у него всё закончилось,обещал к четвергу сделать.

А что дейстительно его травушки-муравушки помогают? У кого-нить есть реальные примеры?

Будем признательны за информацию.Да кстати,вот его телефон 2690456.

Я же постил выше, где он сидит. Сейчас допиваю курс. Вроде легче стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, прекрасные дамы! Подскажите, есть ли в нашей чудесной стране такой специалист - трихолог?

 

Тоже ищу для себя, раз промелькнуло в рекламе - на Сергелях - а где точно - не знаю, знаю что около машинного базара

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я же постил выше, где он сидит. Сейчас допиваю курс. Вроде легче стало.

Просто если совсем не занешь этот район,очень не просто его найти.Это же находиться не на большой центральной улице,а в закоулках.

 

Тоже ищу для себя, раз промелькнуло в рекламе - на Сергелях - а где точно - не знаю, знаю что около машинного базара

На территории старого ТашМИ есть частная клиника "Андромед-Хорев",позвоните лучше туда узнайте.Их специализация андрология-урология-гинекология.Доверяем по сей день тока этой клинике,их анализам и врачам.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохой врач МДС-сервиса - уролог Шухрат.

Нашел у меня герпес. Хотел продать Зовиракс за 60 тыс сум. и еще Тяньши Цинк. Сказал дешевле, чем в аптеке, потом прописал массаж простаты, сказал что можно ему отдать, на кассу сдавать не обязательно.

Купил Зовиракса на 30 тыс. сум. Потому что после анализов и консультации на 80тыс. оставалось только эта сумма. Весь подавленный, что теперь мне делать.

 

Потом пошел на Доктор-сервис к урологу Улугбеку. Там врач сказал все нормально, такой герпес есть почти у всех. Прикол.

 

Неужеле администрация МДС-сервиса так беззалаберно относиться к своим сотрудникам, ведь это же сильно портит репутацию учреждения. Больше я туда не ногой, даже к другим врачам. Или можно хоть как-то дать знать? Потом подумал в минздрав письмо написать что-ли? Почему эти организации безнаказанно тратить наши деньги. Ведь бесполезное назначение ненужных диагностик - это тоже кража денег граждан. Пусть отвечают по уголовному кодексу если нужно. Кто что может по этому поводу сказать?

 

И еще в это время надо консультироваться минимум у 2-3 врачей, но есть тонкий пародокс, каждый врач, все заново берет анализы, говорит "я верю только своим результатам". Стоимость анализов иногда в десятикраток дороже, стоимости консультации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По фотографии надо просить диагноз ставить и самому ходить необязятельно.

Почему к таким спецам не ходите, а идете к врачам, да еще в хорошие клиники?

Качество обеспечивает соблюдение техпроцесса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос специалистам:

В МДС-сервисе результаты анализа бакпоссева готовы уже через 3 дня, когда как в других клиниках нужно минимум неделя. В чем прикол, у них технология другая, или просто они ускоряют процесс в ушерб качеству.

 

 

Считаю что один раз в году мужчина должен проходить полное обследование. А то даже не замечаешь, а потом лет к 40 узнается, что у тебя букет разных хронических заболеваний. Профилактическую медицину надо развивать, больше туда денег вкладывать. Здравохранение в первую очередь должна заботиться о здоровых людях. Диспансеризация, диагностические центры, вакцинация, профилактические курсы лечения - вот на что надо обрашать внимание. В японии каждый гражданин оказывается обязан проходит диспансеризацию 2 раза в год, при чем это бесплатная и супердетальная диагностика, по результатам анализа также проводится прогностика, заранее дается прогноз возникновения раков по анализу крови. По своему опыту знаю, на диагностику иногда уходит больше денег, чем на весь курс лечения. Поставили бы правильный дигноз своевременно, а люди бы сами находили бы нужных врачей и личились бы за свои деньги.

 

Где в Таше можно хорошую полную мужскую диспансеризацию пройти по умеренным ценам ?

 

В россии слышал такая услуга есть - Программа мужского здоровья: мужчина приходит, платит один раз, сдает сразу все необходимые анализы комплексом и через определенное время забирает анализы в расшифровкой специалиста.

 

А то надоело уже поделили все болезни по специалистам, каждый лечит свое, одно лечение другому не подходит, организм мучается засоряется. В этоги лечатся только симпоты, а инфекционная болезнь остается внутри. Или переходит в латентную форму. Ваше мнение?

 

P.s. слышал в центре Иммуноген тест (в 1-этаже Института иммуналогии) есть такой комплекс услуг для мужчин.

Пока не ходил, стоимость тоже не знаю. Если кто-то проходил, оставьте отзыв.

Edited by Shinobi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плохой врач МДС-сервиса - уролог Шухрат.

....

 

По тему, если вам нужен хороший уролог, зайдите в центр простатологии на паркентском.

Доктор Улугбек. там же есть Диляра Джумабаевна – гинеколог.

Полный спектр услуг для мужчин и женщин. (не реклама, но рекомендую).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитали здесь всю ветку,и наобум поехали искать Ивана Ивановича.В ботаническом саду на кассе дали его рабочий номер телефона,но он оказался неверным.Сторож примерно объяснил где искать его в Академгородке.Вообщем нашли с трудом,симпатичный дядечка,купили травку от холецистита,нужно было от бронхита и простуды,но у него всё закончилось,обещал к четвергу сделать.

А что дейстительно его травушки-муравушки помогают? У кого-нить есть реальные примеры?

Будем признательны за информацию.Да кстати,вот его телефон 2690456.

Писали уже - он теперть или в Академгородке или в Мире Ароматов.

Травка для бронх горькая такая?

Помогает реально. Детям моментально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ситуация следующая-плохо дышит нос уже давно, решился пойти к ЛОРу. Обратился в МДС, прописали КТ, обнаружили гайморит, синусит, искривление.... короче, сказали операцию надо делать. Ну я к операции не готов, посоветовали ЛОРа в 1-й поликлинике - та, которая правительственная была вроде-там ЛОР посмотрела меня, снимки, сказала не надо операцию, будем "кукушку" делать. Я был так рад, что можно вылечить без операции, что с радостью ходил на эту не совсем приятную процедуру. После 4-5 "кукушек" и кучи прописанных лекарств, сделали снимок-сказала, надо прокалывать и возможно оперировать. Многие знакомые не советуют прокалывать посоветовали врача еще одного:

 

Попробуйте сходить к лору, работающему в бывшей больнице Главташкентстроя Равшану Кучкаровичу. (ориентир: рядом с училищем им. Баровского)

 

...вот как раз его и посоветовали.... он посмотрел меня, послушал мой рассказ и сказал, я тебя вылечу традиционным способом, но через год вернешься, возможно с осложнением на легкие.... короче тоже оперировать надо говорит.... :rolleyes:

 

Сначала обычно идут к 3-4 врачам, потом сверяют диагнозы, далее принимают решение на операцию. Так что не стоит торопится...

 

..ну вот к 3 сходил, но никак не решусь .... по совету этой темы хочу сходить в Калисто к ЛОРу.....

 

 

У кого нибудь какие-нибудь советы может будут по ЛОРу/гаймориту итд? конечно в чудеса не очень верю, но может есть какое-нибудь средство, травка Иваныча....? Заранее спасибо....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
конечно в чудеса не очень верю, но может есть какое-нибудь средство, травка Иваныча....? Заранее спасибо....

Честно Вам скажу. Считайте меня восторженной идиоткой. Пока не поверите - к И.И. не ходите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно Вам скажу. Считайте меня восторженной идиоткой. Пока не поверите - к И.И. не ходите.

хех :( наверно сработал психологический фактор. Главное верить, что поможет. Я могу только сказать, относительно печени, вот эти травки действительно творят чудеса, сам принимал когда болел гепатитом. И слышал очень много хорошего именно по этой травке, у соседки гепатит был, 2 недели печеночные ферменты не уменьшались, никак не могли сбить их, а после этой травы через пару дней все нормализовалось. Знакомые брали еще пару сборов, но особого эффекта не наблюдалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.