asdf

Покупка авиабилета за валюту

677 posts in this topic

Риал Рут, показываю только паспорт. Пароль - "Билет?", отзыв - "Электронный".

 

кстати да, хороший вариант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены в долларах не меняются, что ли? Что в 2008м, что в 2010м, что сейчас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены в долларах не меняются, что ли? Что в 2008м, что в 2010м, что сейчас

на Мск сейчас скидки. Летом было дороже. На Самару, наоборот, дороже. В феврале было 320

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Мск сейчас скидки. Летом было дороже. На Самару, наоборот, дороже. В феврале было 320

Чет не летит никто в Самару под НГ, а в Московию и Питер реально скачухи жестокие, вот можно ли потом оттуда улететь будет? Говорят обратка забита. Перед самым НГ, вообще завал.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не летит никто в Самару под НГ, а в Московию и Питер реально скачухи жестокие, вот можно ли потом оттуда улететь будет? Говорят обратка забита. Перед самым НГ, вообще завал.

Столько лет живёте и понять не можете почему :D Так вот до нового года все гастры летят обратно, поэтому цена дорогая (не из-за того что авиакасса накручивает,сама авиакомпания эконом класс разделила на 7 подклассов по которому получается что ваш сосед мог билет купить за 310 дол за 3 месяца до вылета а вы за 450дол за 2 недели до вылета,хотя сидите рядом в самолёте) После нового года билеты на Россию опять дорожать начнут вплоть до мая месяца,гастры опять работать поедут и так каждый год. На Турцию и Китай постоянно ажиотаж круглый год из-за барыг. В Дубаи,Тайланд, Малазию ажиотаж начинается перед новым годом,прикол такой появился новый год в тёплых странах встречать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой авиакассе можно купить билет на аэрофлот с конверсионной карты? Дошло реставрация временно не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил в Bcd два билета с конверсионной карты. +3% к стоимости. Но вот вопрос, почему на Ебилет одна цена, а у них на 10$ дороже? И еще две тетки там хамоватые. Ну и две приятные такие.

Edited by rodya_a
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще две тетки там хамоватые. Ну и две приятные такие.

Ну это уже 1:1

 

+3% к стоимости.  Но вот вопрос,  почему на Ебилет одна цена,  а у них на 10$ дороже?

Потому что ты 30% съэкономил. Делиться надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и написали бы что делится надо. А так 10% ободрали получается. За нал дешевле чем на сайте точно бы взял. А хавошка продает по конверсионной интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хавошка продает по конверсионной интересно?

Продает. Купить можно только себе и близким родственникам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил в Bcd два билета с конверсионной карты. +3% к стоимости. Но вот вопрос, почему на Ебилет одна цена, а у них на 10$ дороже? И еще две тетки там хамоватые. Ну и две приятные такие.

Это скорее всего не они берут, а это % банка, от которого терминал стоит. Я у близкого друга в авиакассе покупаю билеты - там 2% и все капиталбанковские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее всего не они берут, а это % банка, от которого терминал стоит. Я у близкого друга в авиакассе покупаю билеты - там 2% и все капиталбанковские.

речь о 10 баксах шла, они как раз таки мимо кассы идут. Сам пытался бороться с этим когда у друга работал в кассе, бесполезно оказалось... найдут варианты как украсть всё равно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа!

Кто может мне ответить (лучше в личку):

Можно ли купить авиабилет - ТУДА за СКВ (российский город), а ОТТУДА за Сумы (из Франкфурта-на-Майне)?

Второй вопрос - цена в эконом и в бизнес-класс (сайт НАК толкового ответа не дал, а может я неправильно смотрел)

Третий вопрос - в летнем расписании Франкфурт 3 раза в неделю? Понедельник=четверг=суббота?

 

Спасибо

Модераторам - прошу разрешения продублировать этот пост в другую тему про аэропорты в разделе Транспорт. ОК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли купить авиабилет - ТУДА за СКВ (российский город), а ОТТУДА за Сумы (из Франкфурта-на-Майне)?

 

ЕМНИП, нет. За сумы только если Таш-Фра-Таш. Ну или только туда.

А лучше позвонить в любую авиакассу - сейчас таких выше крыши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕМНИП, нет. За сумы только если Таш-Фра-Таш. Ну или только туда.

А лучше позвонить в любую авиакассу - сейчас таких выше крыши.

Дело в том, что у меня уже были такие полеты - Тас-Мск (потом Мск-Мюнхен) и обратно Fra-Tas

От меня требовали копии билетов в Мюнхен.

 

ЗА СКВ должны требовать обратный билет, если пункт отправления (первичный) не в Узбекистане, а если я ВЫЛЕТАЮ из Ташкента в Москву и далее поездом в Европу (на машине, автобусом) еду - обратно почему за Сумы нельзя.

 

Частным кассам доверия нет, а до ГАВС времени доехать пока нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли купить авиабилет - ТУДА за СКВ (российский город), а ОТТУДА за Сумы (из Франкфурта-на-Майне)?

Почему ТУДА - за СКВ?

Если сразу брать в УХЙ туда-обратно, наверно, можно все оплатить в сумах.

 

Осенью коллега летал в командировку в Вену. Билет брал Хавошкин, туда Таш - Франкфурт, обратно Милан-Ташкент. Билет брал через турфирму. Билет полностью оплатил в сумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ТУДА - за СКВ?

Если сразу брать в УХЙ туда-обратно, наверно, можно все оплатить в сумах.

 

Осенью коллега летал в командировку в Вену. Билет брал Хавошкин, туда Таш - Франкфурт, обратно Милан-Ташкент. Билет брал через турфирму. Билет полностью оплатил в сумах.

Все дело в том, что в Россию билеты у нас продают только за СКВ. Думаю,что если брать билеты обратно в Таше, то могут обратно и за сумы продать. У меня как то была такая ситуация и я платила разной валютой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ТУДА - за СКВ?

Если сразу брать в УХЙ туда-обратно, наверно, можно все оплатить в сумах.

потому что туда он полетит в РФ, а в РФ только за СКВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аэрофлот билеты можно за сумы купить ? или только валюта ? билет таш-нью йорк - ташкент 700 долларов :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аэрофлот билеты можно за сумы купить ? или только валюта ? билет таш-нью йорк - ташкент 700 долларов :crazy:

 

дешево однако, у АФЛ тоже родные и любимые баксы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешево однако, у АФЛ тоже родные и любимые баксы :)

дешево, у SU траблы с конверсией были, не могли свои бабки у траст банка выбить, скандал поднялся после чего решили за валюту билеты реализовывать ВСЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких норм банках можно сейчас конвертировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас как всегда наше деревянные только на бытовую потребность годится :) а на остальное нужно мертвые президенты (((

Edited by dr_neo
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

купи по пластику? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.