firesun

Пластиковые карты Узбекистана

5 476 posts in this topic

Кажись надолго - еопц грохнулся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно однако. Где то работает, где то нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно однако. Где то работает, где то нет.

Везде практически не работает. Ждал 15 минут в маркете пока вылез чек. А на госпиталке продавцы просто говорили, что не работает и всё.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ушей Дяди Сэма не видно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, кто вам будет работать за 800 тысяч сум, радуйтесь, что вообще че-та оплатить можете.

 

До сих пор не могу карту в пайми добавить.

Праздник к нам приходит :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пацаны, кто вам будет работать за 800 тысяч сум, радуйтесь, что вообще че-та оплатить можете.До сих пор не могу карту в пайми добавить.

Праздник к нам приходит :facepalme:

Пусть не работают. Меня убивает вот эта привычка думать - за эту зарплату можно не только не работать, но и чуть чуть вредить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня убивает вот эта привычка думать - за эту зарплату можно не только не работать, но и чуть чуть вредить.

Эту систему пора менять, да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошли с приятелем на базар, он успел с пластика за интернет заплатить, а я в Тегене с корзинкой продуктов подошёл к кассе- он лайн не работает /11 часов было/, хорошо 30тс было, на рогалики и селёдку с яблоками хватило, буду без канцерогенов сегодня ужинать. Иосиф Виссарионыч в момент нашёл бы виновных и примерно наказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал онлайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал онлайн?

У меня и не пропадал, вчера весь день платил, сеня с утра, часа в 4 уже перевел бабло даже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.podrobno....stra-finansov-/

 

теперь денег будет завались!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

И главу ЦБ тоже непомешало бы уволить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И главу ЦБ тоже непомешало бы уволить..

Наверное да :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Ахмадбая на его место. Чувак умеет вызывать доверие вкладчиков :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.podrobno....stra-finansov-/

 

теперь денег будет завались!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

 

:D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Ахмадбая на его место. Чувак умеет вызывать доверие вкладчиков :D

А проценты, проценты !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал онлайн?

А может это кое-кто /как Гитлер/ напоследок громко хлопнул дверью?

А ты, Бола, в очередь со своим предложением за мной становись, я с лета предлагаю "посчупать за вымя" авторов конвертации. Ибо- что за страна без внутренней конвертации?

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, кто вам будет работать за 800 тысяч сум, радуйтесь, что вообще че-та оплатить можете.

Не надо руками мешать работе ПК. Оно само умеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная ситуация с онлайном. Ощущение что проблема касается карт определенных серий. Сегодня на работе клиенты пытались расплатиться по карте. Так вот у одного висит и через минут 5-7 отказано выходит, а других сразу проходило. После того как платеж проходил нормально пытались опять снять с проблемной карты - и опять такая же ситуация была. Так ни с одной проблемной карты снять не удалось. Карты разных банков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем так- банально во всех магазах не было связи с ЕПЦ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

элементарно просто: ЕПЦ не работает - все расплачиваются наличкой. жрать-то хочется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что вы хотели знать об Uzcard, но боялись спросить.

http://uzcard.uz/index.php/ru/novosti-uzcard/item/465-spetsialnoe-obrashchenie-k-derzhatelyam-plastikovikh-kart

Цитата:

рекомендуем держателям карт в предновогодние дни планировать покупки и онлайн платежи на вторую половину дня и в вечернее время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра между 7-00 и 8-00 через приложение Uzcard на телефоне не смогли проверить баланс на картах. :huh:

Карты от Ipoteka-банка. Странно... :icon_eek:

Вчера вечером в 22-40 расплатились, всё было ок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра между 7-00 и 8-00 через приложение Uzcard на телефоне не смогли проверить баланс на картах. :huh:

Карты от Ipoteka-банка. Странно... :icon_eek:

Вчера вечером в 22-40 расплатились, всё было ок. :)

так узкард шатает не по детски! Между работает и не работает иногда минута проходит. и от банка это не зависит, наверное больше от везения.

Кстати при мне вчера на УГО, мужик сказал полный бак карточка, а с него попросили примерно сколько влезет, и попросили то ли за 20 то ли за 30 литров заплатить сначала, типа карты плохо работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так узкард шатает не по детски! Между работает и не работает иногда минута проходит. и от банка это не зависит, наверное больше от везения.

Кстати при мне вчера на УГО, мужик сказал полный бак карточка, а с него попросили примерно сколько влезет, и попросили то ли за 20 то ли за 30 литров заплатить сначала, типа карты плохо работают.

я как то утром на УГО Караташ так попал) была куча машин которые залили полный бак и картой не вышло расплатиться. все стояли и ждали пока заработает.. благо была с собой наличка. отдал и уехал, т.к. торопился очень. не представляю сколько они ждали в итоге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.