59 861 posts in this topic

эстакаду надо на перекрестке Абая/Кадыри

на мегапланете тоже

Ну жили же нормально без знаков перед ПП

с нашей стёртой разметкой без знаков не пойдёт

 

точнее заменили бы их на регулируемый с кнопкой для пешеходов

на подземные переходы – это лучше всего, никто никому не мешает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эстакаду надо на перекрестке Абая/Кадыри :D

Не надо там эстакады. Итак уже повырубали кучу деревьев. Намного дешевле сделать 2 T-образных перекрестка и нормальные развороты возле Ганги и под путепроводом у гост. Осие Гранд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо там эстакады

народ, это стеб же был :facepalme:

я же написал, что проблема не в перекрестке (он только способствует, создает предпосылки), проблема в водителях, забивающих на ПДД.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мегапланете тоже

И тебе тоже будет эстакада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно на Лисунова тоже эстакаду? Пробок там не бывает, но замечено, что к открытию эстакады хотя бы дороги делают ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тебе тоже будет эстакада

это в смысле «когда рак на горе свистнет»?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это в смысле «когда рак на горе свистнет»?

До 2030 года.

ЗЫ. Обсуждали уже.

 

post-43716-0-26218800-1492081181.jpg

 

 

ЗЗЫ. Ну, может, не здесь, а в соседней теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с нашей стёртой разметкой без знаков не пойдёт

Каким образом знак 50 и 30 заменяет стертую разметку???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про знак «пешеходный переход» писал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом знак 50 и 30 заменяет стертую разметку???

Будешь ехать медленно и едва различимую, стертую разметку различишь. Стереться. без признаков разметки. не бывает.

Edited by Enigma
Исправил цитату
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про знак «пешеходный переход» писал

А мы про 50 и 30!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@user007, это место же вроде к Яшнабадскому району относится? Тогда я не удивлен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кого я цитировал.

Вы свое сообщение внутри цитаты пишете. Пришлось мне исправлять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может писали уже... Яма на МКАД возле Ташми уже много недель. В ночное время особенно машины залетают, бьют ходовую, создают серьезные аварийные ситуации. Рядом светофор, за ним часто стоят гаишники, ловят разворачивающихся. Камер понаставили. Все все видят и знают и всем пох.ер. Ладно, вся МКАД одна сплошная военная дорога, но тут реально воронка от бомбы и никакой реакции.. Уже позорить кажись бесполезно

 

Точно. Там не яма, ямище, провал какой-то. Вчера там не хило подлетел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну жили же нормально без знаков перед ПП. Смысла от них до сих пор не понимаю. Убрали бы вообще нерегулируемые переходы на дорогах свыше 3х полос в каждую сторону, точнее заменили бы их на регулируемый с кнопкой для пешеходов.

Как раз нормально не жили, с этими знаками было безопаснее всё таки, 80% снижали скорость, теперь все летят...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с этими знаками было безопаснее всё таки

при наличии нерегулируемых ПП - да. При наличии регулируемых ПП - тоже конечно, но тогда надо по этой логике везде в городе 50 или 60 делать, как у соседей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато как с кайфом я там проезжаю, столько лет раздолбанный асфальт убивал мои нервные клетки и вот я могу проехать быстро и без нервов... кайф)

Значит скоро и там поставят ограничение в полтинник, а то и в тридцать, как и в обратную сторону, чтоб жизнь малиной не казалось). А так да, закатали в кайф)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит скоро и там поставят ограничение в полтинник, а то и в тридцать, как и в обратную сторону, чтоб жизнь малиной не казалось). А так да, закатали в кайф)).

там всегда был полтиник и он смотрелся нелепо, когда ты едешь от силы 30 изза раздолбанности покрытия, а теперь в тему, пусть будет 50, там расстояние не большое, зато прямо без витееватых маневров
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на дороге от старого центра плова к мечети бадамзарской срезали асфальт.. и по этой чаче прям по верху рисуют разметку.... половина уже стерлась за сегодня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и по этой чаче прям по верху рисуют разметку.

Это наверное готовятся к передаче ДОМ 3. :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

AlfaRomeo T-Spark это зло. Вообще, о чем думали конструкторы и дизайнеры, когда делали ее? Задние фары с размером со спичечный коробок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на дороге от старого центра плова к мечети бадамзарской срезали асфальт.. и по этой чаче прям по верху рисуют разметку

Совсем аxренели, как там ездить вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Совсем аxренели, как там ездить вообще

Сегодня часов в 16 проехал. Дорога рядом с институтом связи была закрыта, пробка на интерконе, я перед сарбоном свернул и уехал на Юа по новой дороге через ботанику. Там тож колбаса, я свернул в сторону кабельного, на первом светике развернулся и проехал прямо :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.