59 861 posts in this topic

Сегодня, походу, у многих крыша протекла от дождя

В дождь всегда так. И видимость плохая, и стекла потеют, да и туман немного был сегодня. Вообще в дождь и снег надо быть очень внимательным.

А правый поворотник он зачем включил при обгоне по встречке?? :D

Оригинал :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А правый поворотник он зачем включил при обгоне по встречке?? :D

нет, это у него габариты включены, пасмурно же, хмуро :D

Поворотники при обгоне и проезде двух сплошных он не включал. Ни левый, ни правый, никакой :facepalme:

Зачем? и так всё понятно по шашечкам... :facepalme:

Bezimyanni_4961949_25906143.png

 

и плевать, что габарит только с одной стороны :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, это у него габариты включены, пасмурно же, хмуро

То-то я удивился, что на всех 3-х фотках был поймам момент поворотника. :)

А для габаритов, значит слева не пашут. Джигит, одним словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра видел аварию у метро Миллий Бог , около Олий Мажлиса .Точнее итоги аварии .Тоже из за большой скорости вероятно не смогли нормально проехать лось и кобальт .Оба ехали в одном направлении .наверно виновник лача -у него капот мятый он ударил кобу, а тот ещё и об правый бетонный бордюр ударился .Машины получили довольно приличные повреждения.Проезжая ,видел , что гаишники оформляли и эвакуатор был наготове.Обычно это тихий карман .Дорога не очень узкая.Странно , до сих пор удивляюсь ,как они там дорогу не поделили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно женщины медленно , спокойно едут за рулём . Им не свойственно лихачество .Жаль людей.

С хорошими вы женщинами общаетесь , я чаще зажравшихся и неадекватных мадам вижу за рулем. Кстати изза резко упавшего количества нарушителей , гаишники начали оформлять протоколы и на женщин водителей. Это радует , порядка на дорогах будет больше.

 

Дорога возле малики-флешки которую ремонтируют с сентября прошлого года наверно будет самой качественной в городе. Её уже раз 10 утрамбовали за 8 месяцев.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога возле малики-флешки которую ремонтируют с сентября прошлого года наверно будет самой качественной в городе. Её уже раз 10 утрамбовали за 8 месяцев.

Ага, щаз. Не удивлюсь если еще раз копать начнут. А так одну часть закопали, чуть дальше вскопали. Клад что ли ищут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрестке Академгородка лача летела на завершающий и от души приложила зеленый спарк в правый бок так, что спаркуша похудел на треть по ширине.

я так понял за рулём обоих авто были дамы.

 

гаишники начали оформлять протоколы и на женщин водителей.

Они оформляют как минимум года 3 как уже
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле был бы ребенок в детском кресле выжил бы.

По-моему, рановато ребенку в таком возрасте в детское кресло. Хотя, может бывают для младенцев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, походу, у многих крыша протекла от дождя. На Нукусской дедуля на матизе влетел в нексию. Передок очень хорошо помял.

На перекрестке Академгородка лача летела на завершающий и от души приложила зеленый спарк в правый бок так, что спаркуша похудел на треть по ширине.

О 5 аварийных ситуаций подряд всего лишь на одном перекрестке возле унг Паркентский я писать не буду. Только маты на языке крутятся.

как дождь то сразу ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА сегодня на кольцевой на 6 масиве куйлюк грузовой китайский тягач с шебнем догнал дамас на светофоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, по М.Ашрафи на Лисуново проезд открыли?

Пока нет. Дней 2-3 наверно откроет.

Яма на мкад возле старый ташми залатали. На рисовый возле мечета тоже залатали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возле Азербайджанского посольства длинномер на повороте перевернулся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я коментарии писать не буду,потому что тут модераторы "монстры"чуть что сразу бан)ну и из за этого писать как то не интересна стало..а читать буду с удовольствием)всем пишущим про ситуацию на дороге огромное спс.всегла интересно узнать.как передача дорожные воины).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, по М.Ашрафи на Лисуново проезд открыли?

в воскресенье было закрыто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как дождь то сразу ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА

вчера часиков в 18:30 встрял в пробочке на Байнал Минале у метромоста. Был удивлен картиной - Матиз на тротуаре за пару метров до опор моста капотом в яме... люди суетятся, эвакуатор стоит. Очень интересно, как он ухитрился, там разгонятся негде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера часиков в 18:30 встрял в пробочке на Байнал Минале у метромоста. Был удивлен картиной - Матиз на тротуаре за пару метров до опор моста капотом в яме... люди суетятся, эвакуатор стоит. Очень интересно, как он ухитрился, там разгонятся негде.

все гораздо проще. там перед метромостом есть небольшое расширение дороги, ну и естественно каждый раз находится самый умный, которому надо всех объехать справа по обочине., но в конце ждет неожиданный сюрприз. Именно в дождь/снег туда ныряют чаще всего

только на моей памяти там побывало пару матизов, эсперо и волга.

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорожные воины

Андреи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в воскресенье было закрыто.

Вчера тоже была закрыта..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рисовый возле мечета тоже залатали.

Там опять начала проседать та же яма... на 1 день не хватило ремонта....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя там знак "50" установлен... или уже убрали?

Знак есть, но к тож его соблюдает :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда начнут строит моста возле обрезанного моста то дорогу мкад будет перекрывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера тоже была закрыта..

В среду-четверг Яшнабадский район ждет высоких гостей. Наверное, к приезду откроют. По состоянию на вечер вторника - сам переезд расширен до 2-3 полос в каждую сторону, установлены два шлагбаума, полотно практически заасфальтровано. Чего там за переездом - не видно, не ездил. Поговаривают, что саму ул.Ашрафи до Рисового тоже расширять будут, вот только не понятно за счет слома какой стороны дороги.

Неужели и Лисунова доделают?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда начнут строит моста возле обрезанного моста то дорогу мкад будет перекрывать?

Да лучшебы ваще не трогали .Опять очередной геморрой начнётсч . Так надоело это всё .Хочется просто спокойно ездить .
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на м.Чиланзар у цветочного базара был не стандартный паровоз - спереди лачетти, а сзади в корме Космич 412 с двумя коровами. Нет, нет - коровы настоящие, в прицепе у москвича перевозились.

 

И судя по тому как москвич затаранил лачетти, то у него вообще тормозов не было. Возможно, банально тормоза прицепа были не рассчитаны на груз массой 1000 кг.

 

Думаю, космич прямо там одну корову и скинет на рынке на мясо для ремонта лачи.

какие тормоза на прицепе для перевозки коров? :) их там никогда и не было))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.