59 861 posts in this topic

это где?

Под метромостом планируется расширить со сломом 1 ряда улиц прилегающей махали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под метромостом планируется расширить со сломом 1 ряда улиц прилегающей махали

:huh:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ул лутфи от мкад до фархадского закатали уже, только прям после перекрестка две гигантских ямищи, и никаких знаков/ограждений. И в самом конце, возле перекрестка где теген, там внезапно между третьим рядом и рядом ра месте трамвайной линии возникает арык, осторожней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Под метромостом планируется расширить со сломом 1 ряда улиц прилегающей махали

А где махалля возле метромоста?

Комолон или Азер посольство?

 

Вот бы по Утепинскому району проехался...

Нее, сначала вот сюда

 

 

вузгородок ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Нукусской убрали знаки 50 и 30 перед зебрами, так как поставили светофор и открыли дорогу, но вот вопрос, там ведь еще одна зебра не доезжая светофора с кнопкой, так зачем надо было убирать там знаки? ((

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перекрёсток Малой кольцевой и Амира Темура сделали нереально широким, с великолепным асфальтом.

Есть мнение, что там могут открыть разворот на МКАД в туннель. Надежды обозначены зелёными пунктирами. По моему визуальному мнению на том месте - супер: место есть всем.

58ed30d704e80-s.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как так ехать надобно ? :rofl::facepalme:

Буквоед. :)

А ехать можно уже так: Вуууууууууууу! и так до максимально разрешенной скорости. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь проезжал Хамзу- дороги открыты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь проезжал Хамзу- дороги открыты?

да
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под метромостом планируется расширить со сломом 1 ряда улиц прилегающей махали

 

если как я читал в нете сделают Байнал минал односторонней в одном направлении..а Гульхани как раз выведут в метромосту на Бунёдкоре и сделают тоже односторонней в другом направлении..это будет вообще мини оргазм. тем более там все равно планировался кап ремонт дороги...просто на пути стоят 2-3 дома.

 

там внезапно между третьим рядом и рядом ра месте трамвайной линии возникает арык, осторожней

он там был всегда и без бордюров :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он там был всегда и без бордюров

быть то он там был, вот только там были рельсы и авто там не ездили, а сейчас он между рядами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ещё раз про ремни безопасности

https://kazanfirst.ru/online/376030

с фотографиями...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать от мухтар ашрафи то переезд закрыт ( говорят на 10 дней). Если от рисовой базара на котелной ( кадишева) то через джаркурганский ( масложиркомбинат) , если от котелной ( или от чкалова) до рисового тоже через джаркурганский.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому ещё вертолёт кружил у нас над Чиланзаром.

вертолёт везде летал...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Над Собир-Рахимовской промзоной частенько летает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценрт плова Тимирязева асфальт выложили. и все работы в час пик :facepalme::icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ещё раз про ремни безопасности

там походу и ремни не помогли. тачка в хлам. заднюю часть на прицеп только переделать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценрт плова Тимирязева асфальт выложили. и все работы в час пик :facepalme::icon_evil:

Зато как с кайфом я там проезжаю, столько лет раздолбанный асфальт убивал мои нервные клетки и вот я могу проехать быстро и без нервов... кайф)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато как с кайфом я там проезжаю, столько лет раздолбанный асфальт убивал мои нервные клетки и вот я могу проехать быстро и без нервов... кайф)

Аналогично, на тансыкбаева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром была огроменная пробка на спуске с Абдулла Кодири в сторону корзинки Абая... 25 минут стояли со спуска с моста до перекрестка...безобразие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Нукусской убрали знаки 50 и 30 перед зебрами, так как поставили светофор и открыли дорогу, но вот вопрос, там ведь еще одна зебра не доезжая светофора с кнопкой, так зачем надо было убирать там знаки? ((

По моему кнопку на пешеходном светофоре убрали и он работет синхронно с новым светофором. Edited by Harrry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Нукусской убрали знаки 50 и 30 перед зебрами, так как поставили светофор и открыли дорогу, но вот вопрос, там ведь еще одна зебра не доезжая светофора с кнопкой, так зачем надо было убирать там знаки? ((

Ну жили же нормально без знаков перед ПП. Смысла от них до сих пор не понимаю. Убрали бы вообще нерегулируемые переходы на дорогах свыше 3х полос в каждую сторону, точнее заменили бы их на регулируемый с кнопкой для пешеходов.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

эстакаду надо на перекрестке Абая/Кадыри

Будет тебе эстакада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.