59 861 posts in this topic

Щас окажется что это ненаказуемо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и махач при жене и детях устраивать... потом его откачивай, скорую вызывай. А я не завтракамши еще был...

С твоими габаритами достаточно выйти из машины, согнуться пополам, чтобы ваши лица оказались на одном уровне и интеллигентно и крайне вежливо спросить: Чо?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И че.вам пешеходы все жить мешают.не поиму.ну пропусти ты этого меломана что тебе от этого карма папортится или чо?мне так больше водятлы перемещаться мешают всякие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мине другое удивило че есть исчо клиенты проехаться на семерке. Гап нет - в свое время она была пределом моих мечтаний, но вот иногда когда надо проехаться то уже не сяду на ладу. Однажды поднял руку и остановилась малибушка. Пока ехал думал на сколько больше дать. В резальте дал на 20 проц больше :) Ну типа за комфорт. Водила уж очень любезный попался и музыку поставил по моему желанию и сказал че курить можно. :rolleyes:

Сейчас похоже на любой таксуют. Сегодня с Юносабада до ТТЗ на Каптосе доехал, он еще и по дороге других подсаживал. :D

это бесполезно, и 1000 отговорок найдут, ремень душит, жарко, неприязнь к поводкам и тд, только вот как серьезная авария - так почти всегда с характерными следами на лобовом :(

Сегодня ехал со своим одноклассником. Работает инструктором по вождению. Соответственно, у него стойкий иммунитет на ремень, практически на уровне инстинктов. Но когда я сел в его машину и пристегнулся, невзирая на его протест, ему тоже пришлось пристегнуться. :)

Но в течении поездки понял, что если он учит водить, как водит сам, то становится понятным количество неадекватов за рулем. :facepalme:

Своих детей к нему в обучение точно не отдам. Наверно даже, сначала сам проедусь с будущим инструктором, а потом решу, подходит он для обучения или нет. :D

Не все это знают/понимают/видят знак. Там нужно быть очень внимательным т.к. сегодня не все пропускали меня когда я был на круге, они не сбавляя скорости заезжали на круг, мне приходилось тормозить. Получается притормозишь пропустить того кто заезжает на круг (не зная ПДД, не видя знак и т д) рускуешь получить в зад от того кто не хочет или не успеет тормозить находясь на "главной дороге".

У человека был вопрос, я ответил. С описанием ситуации на этом перекрестке ты тоже прав, но в случае ДТП, прав будет тот, кто прав по ПДД. ;):D

Меня кстати там недавно чуть справа в бок не зацепили, заехал на круг по разметке, справа начали выдавливать на центр круга, пришлось слегка бибикнуть. Все-таки там надо хотя бы в центре бордюры с газончиком соорудить, а лучше вернуть все как было. :icon_eek:

 

И че.вам пешеходы все жить мешают.не поиму.ну пропусти ты этого меломана что тебе от этого карма папортится или чо?мне так больше водятлы перемещаться мешают всякие.

Нормальные и грамотные не мешают, равно как и водители, жаль только что и тех и других катастрофически мало. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И че.вам пешеходы все жить мешают.не поиму.ну пропусти ты этого меломана что тебе от этого карма папортится или чо?мне так больше водятлы перемещаться мешают всякие.

Ты верно не понял, как шел пешик.

Он не переходил дорогу. Он именно шел по проезжей части посередине полосы. Как по тротуару.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже не пешик а суицидник)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такие новости:

Оказывается мост на Хамзе официально так и не открыли и президент якобы 25 марта там не был. Оказывается в четверг теперь будет открытие официальное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такие новости:

Оказывается мост на Хамзе официально так и не открыли и президент якобы 25 марта там не был. Оказывается в четверг теперь будет открытие официальное.

И действительно кипишь там сейчас нереальный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такие новости:

Оказывается мост на Хамзе официально так и не открыли и президент якобы 25 марта там не был. Оказывается в четверг теперь будет открытие официальное.

Ну значит ездим там не официально, "серый трафик".

Я вот что думаю, если в ночь перед четвергом фулюганы на заплатках и ямах нитрокраской напишут "заплатка" и "яма" - что будут делать сдающие ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается мост на Хамзе официально так и не открыли

Пофиг. Сегодня проехал там. Ездиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается в четверг теперь будет открытие официальное.

Нормальную развязку сделали. Всё крутится, вертится и нигде не стопорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С твоими габаритами достаточно выйти из машины, согнуться пополам, чтобы ваши лица оказались на одном уровне и интеллигентно и крайне вежливо спросить: Чо?

Евгений, это красиво смотрится в фильмах. Ну и сработает с детьми.

В обычной жизни это приводит к моментальному нокауту спрашивающего таким образом. Независимо от соотношения габаритов. В школьные годы, при разборках, я этот прием воспринимал как щедрый подарок от противников быстро закончить любые прения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это красиво смотрится в фильмах. Ну и сработает с детьми.

Да это-ж шутка! Боксом тоже занимался - в курсе. С более старшим товарищем - возможность нокаута была-бы безусловно. А вот юноши, уткнувшиеся в майфун на проезжей части, полагаю не способны на такие движения, вплоть до раскрытия зрелого и высушенного миндаля пальцами. Вероятно даже он не смог бы даже испугаться (на что я, по-наивности, рассчитывал) - из-за атрофированного инстинкта самосохранения. Одно то, что он стучался в машину уже об этом говорит.

Жаль, что когда я подобным образом пытаюсь поговорить с водителем, чьё поведение меня не устраивает - он быстро-быстро уезжает упрямо отворачивая от меня взгляд, хотя у меня внешность не такая впечатляющая.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом его откачивай, скорую вызывай. А я не завтракамши еще был...

так и напиши засал :lol: Шучу ...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается мост на Хамзе официально так и не открыли и президент якобы 25 марта там не был. Оказывается в четверг теперь будет открытие официальное.

 

Вообще-то день рождения у меня в январе, а это так - генеральная репетиция. Вы ведь ничего про меня не знали, а тут вам так доходчиво всё объяснили.
Edited by Timofeus
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лифты там так и работают или как на Хамзе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лифты там так и работают или как на Хамзе?

Там - это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грят, на Нукусской, на Первушке, знаки 50 убрали... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грят, на Нукусской, на Первушке, знаки 50 убрали... :)

на нукуской и переушке еще есть и 30 и 50 Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При повороте с вновь открытой улицы Истикбол (кажется) на Нукусскую первое что видишь, это знак окончания действия скоростного ограничения "30" :)

Вчера еще стоял точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету уже знаков как ехать от перекрестка с Амира Тимура. Так что топим 70тку и заранее занимаем нужную полосу перед въездом под мост Ташми...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету уже знаков как ехать от перекрестка с Амира Тимура

Это как так ехать надобно ? :rofl::facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле базара Учкахрамон https://goo.gl/maps/sbVbemKja3q сделали нехилую искусственную гору. Вроде там метро должно быть конечная. Но обычно яму делают, а не гору?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле базара Учкахрамон https://goo.gl/maps/sbVbemKja3q сделали нехилую искусственную гору. Вроде там метро должно быть конечная. Но обычно яму делают, а не гору?

Может хотят туда тот красный дом закопать? :)

З.Ы. Я думал там рядом яма

Edited by trew
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделали нехилую искусственную гору

На Юнусабаде метро же копают открытым способом , вот весь грунт туда и складировали.

 

З.Ы. Я думал там рядом яма

Ну да, длинная такая, около петушка. :)

 

красный дом

Что-то он очень давно не заселенным стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.