Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 434 posts in this topic

21 час назад, Вик сказал:

Нет. Не было бы ВВП, не было бы и Навального. Значить опять виноват ВВП.

У нас дроны запретили ещё при ИАКе когда про навального ещё не слышали даже

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, rintik сказал:

У нас дроны запретили ещё при ИАКе когда про навального ещё не слышали даже

У нас запретили в 2015 а реально  стали проверять на наличие разобранных дронов а багаже  где то в 2016.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а как узнать что остановили на томожне? Сами позвонят или надо итди в почту?

У меня уже неделя как статус Xalkaro pochtamt, заказал видеорегистратор на авто, около 45 у.е. последний раз заказывал летом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Lunatic сказал:

Ребят а как узнать что остановили на томожне? Сами позвонят или надо итди в почту?

У меня уже неделя как статус Xalkaro pochtamt, заказал видеорегистратор на авто, около 45 у.е. последний раз заказывал летом

Обычно в статусе стоит Bojxona. А видеорегистратор они вероятно подумали сотовый аппарат. Пропустят

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.12.2019 в 11:59, Lunatic сказал:

Сами позвонят или надо итди в почту?

ну мне звонили с Халкаро почтамт, сообщили, что таможня тормознула посылку с Xbox и что нужно прийти. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.12.2019 в 12:55, Азимут сказал:

Обычно в статусе стоит Bojxona. А видеорегистратор они вероятно подумали сотовый аппарат. Пропустят

Как правило они не звонят и статус может стоять-Халкаро почтамт, а насчет подумали -- для чего у них рентген? Они прекрасно знают что в посылке-вопрос в стоимости!

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, молчун сказал:

Как правило они не звонят и статус может стоять-Халкаро почтамт,

Нам в этом году два раза звонили - когда мини-дроны заказывали. Ездили на почтамт и таможню возле северного вокзала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята я телефон забрал проблем не было ни каких сказал что телефон стоит менее 100$ и просили докозателство и у меня не было телефон был простой и пропустили теперь imei надо делать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ortiq сказал:

ребята я телефон забрал проблем не было ни каких сказал что телефон стоит менее 100$ и просили докозателство и у меня не было...

Запятые ставить не не слышал

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Alexey.555 сказал:

Запятые ставить не не слышал

 

не а

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Alexey.555 сказал:

Запятые ставить не не слышал

 

Хорошо что буквы ставит. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем форумчанам.

Я впервые сделал заказ на Али, вроде все оформили, отправили. пока в ожидании.

По трек коду на данный момент статус "Hand over to airline"

Возник следующий вопрос.  можно ли проследить перелет посылки? и если да, то как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Noobick said:

Добрый день всем форумчанам.
Я впервые сделал заказ на Али, вроде все оформили, отправили. пока в ожидании.
По трек коду на данный момент статус "Hand over to airline"
Возник следующий вопрос.  можно ли проследить перелет посылки? и если да, то как?

Если посылка с треком, тогда  можно отследить, например, тут - https://www.17track.net/ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, VSR сказал:

Если посылка с треком, тогда  можно отследить, например, тут - https://www.17track.net/ru

Везде пишет одно и тоже, "Передано в авиалинии". думал вдруг это можно отследить на каком либо трекинге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Noobick said:

Везде пишет одно и тоже, "Передано в авиалинии". думал вдруг это можно отследить на каком либо трекинге

Нужно ждать, посылка с треком не потеряется и как правило едет быстрее без трековых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Noobick сказал:

Добрый день всем форумчанам.

Я впервые сделал заказ на Али, вроде все оформили, отправили. пока в ожидании.

По трек коду на данный момент статус "Hand over to airline"

Возник следующий вопрос.  можно ли проследить перелет посылки? и если да, то как?

Есть трек номера, которые отслеживаются только по Китаю, а дальше - тишина. В таком случае только ждать, когда с почтового отделения позвонят по номеру телефона, указанного при заказе. Как правило, такие трек номера присваивают недорогим заказам. 

Вот сайт. Можете через него отслеживать, либо с него же скачать мобильное приложение на смарт:

http://parcelsapp.com

Edited by Putnik36
Добавил
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Noobick сказал:

 можно ли проследить перелет посылки? и если да, то как?

Можно через приложение Track checker mobile, опрос большого количества почтовых и курьерские служб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Noobick сказал:

"Передано в авиалинии"

мелкие пакеты небольшой стоимости будут видны уже после того, как посылка придет в Ташкент. Обычно трек неплохо отслеживается по Китаю до момента вылета посылки. Где она болтается после вылета обычно не видно. Потом статус отслеживается только в Ташкенте, начиная с Халкаро почтамта. А иногда бывает, что и в Таше трек не обновляется, статус все так же "вылетела", а с почты звонят - заберите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

мелкие пакеты небольшой стоимости будут видны уже после того, как посылка придет в Ташкент. Обычно трек неплохо отслеживается по Китаю до момента вылета посылки. Где она болтается после вылета обычно не видно. Потом статус отслеживается только в Ташкенте, начиная с Халкаро почтамта. А иногда бывает, что и в Таше трек не обновляется, статус все так же "вылетела", а с почты звонят - заберите.

Вес 1.5 кг. стоимость 200 $. это считается мелким?:) 

да я так и понял, спасибо буду ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Akim358 сказал:

 А иногда бывает, что и в Таше трек не обновляется, статус все так же "вылетела", а с почты звонят - заберите.

Блин, а у меня где-то в Ташкенте потерялась одна из посылок, трек отслеживается до 206 почтового отделения, хотя посылка должна была прийти в 77 - е. Да пёс бы с ними, с этими отделениями, звонил в 206, спрашивал в 77 - нигде нет. Где искать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOLA сказал:

Где искать?

Панама выше давал рецепт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOLA сказал:

Где искать?

имхо топать на Главпочтамт - у них там есть отдел розыска (вход с левой стороны здания). Пусть поднимают журналы свои - куда че дели.

2 часа назад, Noobick сказал:

Вес 1.5 кг

емнип до 0.5 кг

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 14:15, ШивОлег said:

Запрещены, проблемы будут, даже за запчасти!:facepalme:

Два раза заказывал моторчики для дрона. Тихо-спокойно без проблем дошли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно заказать с Али стабилизатор за 500$ к фотоаппарту или только до 100$ беспошлинный?так я и не понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, powermove said:

Так можно заказать с Али стабилизатор за 500$ к фотоаппарту или только до 100$ беспошлинный?так я и не понял

Если не хочешь платить пошлину, то нельзя. А так "плати-лети".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now