Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 430 posts in this topic

Я заказывал хреновину за 950$, не обманули- прислали то что я хотел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Listok сказал:

Я заказывал хреновину за 950$, не обманули- прислали то что я хотел.

а налог с нее не нужно было платить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать какой тн вэд у беспроводной точки доступа.Wi-Fi

 

Edited by taitov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.04.2019 в 13:42, Be Quiet сказал:

Открывайте в последний день защиты, заранее не надо.

На один мелкий пакет открыл диспут за 1 день до окончания срока.На другой - ещё оставалось 5 дней,а продаван не согласовывая со мной продлил срок защиты ещё на 55 дней.Что делать посоветуете?.При этом посылка вообще перестала трекаться( до этого показывал" отправл.в страну назначения")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, rintik сказал:

Что делать посоветуете?.

Пишите о 60-тидневном обещанном сроке доставки и требуйте полного возмещения. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

год-1,5 назад заказывал лезвия для электробритвы по цене 2-4долл. месяца 2 назад заказал внось, пришли но не подошли.
Решил вчера на Малике взять, так мне цену озвучили 20долл. не оригинал, и 45 оригинал.
Вернулся и заказал с Али 2 штуки по 2-4долл. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

На другой - ещё оставалось 5 дней,а продаван не согласовывая со мной продлил срок защиты ещё на 55 дней.Что делать посоветуете?.При этом посылка вообще перестала трекаться( до этого показывал" отправл.в страну назначения")

Откройте спор, напишите, что продление было без вашего согласия и что заявленный срок в 60 дней не выдержан. А то, что мелкая посылка перестала трекаться, скорее всего значит, что она покинула территорию Китая. На такую мелочь нормальные треки не ставят, а те, что есть, отслеживаются исключительно по территории Китая. По мелким, безтрековым посылкам лучше ориентироваться на срок доставки, а не на отслеживание по треку. Не уложился в срок - открывается спор.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 600 000 где то заплатил за все.

В 25.05.2019 в 13:07, vyuga сказал:

а налог с нее не нужно было платить?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут у нас  эта штука стоит 2000+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, оставалось до конца срока 8 дней, продавец продлил защиту покупателя ещё на 60 дней. Могу я открывать спор, даже если защита продлена по моей просьбе? И когда это лучше сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние 5-6 месяцев посылки из Китая приходили через 60-65 дней после отправки. Можете подождать примерно столько дней и потом открыть спор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2019 at 16:00, Listok said:

Тут у нас  эта штука стоит 2000+

Что за штука? Растамаживали?

On 27.05.2019 at 15:34, maverick144 said:

год-1,5 назад заказывал лезвия для электробритвы по цене 2-4долл..

Для какой бритвы заказывали? Мне на роторный филипс и вибрационный панасоник нужен 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.05.2019 в 21:19, Listok сказал:

Я заказывал хреновину за 950$, не обманули- прислали то что я хотел.

это что за такая хреновина за 950 баков, тем более незначительных размеров да и еще с али?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 апреля оплатили товар на Али (майка за 4.93), 29-го мая забрали на почте. Удобно, шустро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

это что за такая хреновина за 950 баков, тем более незначительных размеров да и еще с али?

С алибабы это, оборудование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос ,где я могу  раньше перехватить посылку,не дожидаясь когда приедет в свою почту?...через пару дней улетаю,а тут посылка пришла по треку показывает Халкоро почтамп ....Спасибо   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, DodikUz сказал:

где я могу  раньше перехватить посылку

нигде, сколько раз пробовал, никогда не выдают раньше, чем в почтовом отделении района.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DodikUz сказал:

вопрос ,где я могу  раньше перехватить посылку,не дожидаясь когда приедет в свою почту?...через пару дней улетаю,а тут посылка пришла по треку показывает Халкоро почтамп ....Спасибо   

в некоторых районах посылка уже лежит в отделении, а тёти @опу не поднимут позвонить получателю. Самому нужно поинтересоваться, если спешите. На глав почтамте не отдадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D.L. said:

в некоторых районах посылка уже лежит в отделении, а тёти @опу не поднимут позвонить получателю. Самому нужно поинтересоваться, если спешите. На глав почтамте не отдадут.

у меня отделение 77 ,хорошее...сразу звонят...я им на 8 марта или на Навруз ..шоколадки покупаю в виде благодарности..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как купить аккумуляторы на алиэкспрессе? Товар либо не поставляется в Узбекистан, либо через DHL со стоимостью 140 долларов. При стоимости 1 аккума  3,5 доллара платить за доставку 140 долларов - просто ужас!!!  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Caballero сказал:

Подскажите, как купить аккумуляторы на алиэкспрессе?

Через доставщиков.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Caballero сказал:

Подскажите, как купить аккумуляторы на алиэкспрессе? Товар либо не поставляется в Узбекистан, либо через DHL со стоимостью 140 долларов.

Тоже заказывал два раза аккумуляторы на радиотелефон и повербанк. Товар вернули назад, деньги чуть позже.
Потом заказывал другие товары (устройства), в которых есть перезаряжаемые аккумуляторы - их доставили через Singapore Post, пришли.
Возможно надо переговорить с продавцом и купить вместе с батарейками другие устройства, в них или с ними вложить аккумуляторы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2019 at 09:05, NEO_KADAM said:

Тоже заказывал..

А почему их не доставляют именно в Узбекистан? У нас такие строгие правила (?) Вроде по остальным странам СНГ получают без проблем. Получается, только через курьерские службы типа Meest можно или есть варианты как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, savaj07 сказал:

А почему их не доставляют именно в Узбекистан? У нас такие строгие правила (?)

У нас разрешено, это по территории китая нельзя аккумуляторы пересылать. Поэтому пересылают другими почтами, нидерландской или сингапурской. Заказывал не раз аккумы с алишки.

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Be Quiet said:

Заказывал не раз аккумы с алишки..

Можно подробнее на счёт процедуры заказа?  Сколько ни смотрел павербанки везде либо нет доставки, либо слишком дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.