Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 430 posts in this topic

Отменил неотправленные заказы, все сразу получили статус "продавец согласился" . Ждал отправки с 21 го января. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока жду. Вчера еще одну посылку отправили. Правда,на посылки, которые уже были отправлены раньше, стали приходить уведомления о продлении срока защиты 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официально отпуск китайцам продлили до 29.02.

С марта должны начать работать в полном объеме. Некоторые уже сейчас начали. Мне одну посылку пока отправили, и она вчера трекаться даже начала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне с понедельника три зависшие посылки отправили. А вчера пришла посылка заказанная 31.01.2020 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

А вчера пришла посылка заказанная 31.01.2020 :)

Шустро. Наверное платная доставка была...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что уведомление пришло, еще 2 отправили. Походу китайцы начали шевелиться. 

23 minutes ago, NEO_KADAM said:

Шустро. Наверное платная доставка была

Мне часто бесплатный безтрек приходил быстрее платной стандарт шипинг. Зависит от многих факторов. Возможно почтовые склады просто разгрузились за время бездействия, и первые посылки будут идти быстро. Но потом будет завал, когда всё накопившееся за месяц отправят.

Edited by DeadLock
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнавал, прямо с китая посылки нпши не принимают, если с сингапура то приходит быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, NEO_KADAM сказал:

Шустро. Наверное платная доставка была...

Бесплатная. Чехол для телефона за 3.76

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

Я узнавал, прямо с китая посылки нпши не принимают,

Что за тупость очередная? Почему не принимают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, damochka сказал:

Я пока жду. Вчера еще одну посылку отправили. Правда,на посылки, которые уже были отправлены раньше, стали приходить уведомления о продлении срока защиты 

Мои две посылки тоже где-то болтаются, на одну из них продавец продлил срок защиты, при том, что похоже сам не верит в успешную доставку, второй продавец ушёл в подполье - молчит, сегодня спорить начну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиэкспресс ищет новые пути доставки)

9fd40245ca50.jpg

я думал что застрянет, отправили недавно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Listok сказал:

Алиэкспресс ищет новые пути доставки)

9fd40245ca50.jpg

я думал что застрянет, отправили недавно

Емнип, они раньше так аккумы отправляли...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, D.L. сказал:

Емнип, они раньше так аккумы отправляли...

Уже лет 5--7 они так отправляют, через Швецию. Иногда через Нидерланды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча всего застряло в урумчи... заказывал еще 6-9 января доставка через china registered air mail... с урумчи вообще щас доставляют чтонибудь?

Edited by x3m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, x3m сказал:

Куча всего застряло в урумчи... заказывал еще 6-9 января доставка через china registered air mail... с урумчи вообще щас доставляют чтонибудь?

Нет, обещают в апреле. Но это если коронавирус победят наверное. Там не только посылки но и товар на многие тысячи баксов застрял у людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин на отпуск в марте заказал дофига чего, а в апреле это уже не нужно будет...

5 hours ago, Listok said:

Нет, обещают в апреле. Но это если коронавирус победят наверное. Там не только посылки но и товар на многие тысячи баксов застрял у людей.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, x3m сказал:

Куча всего застряло в урумчи... заказывал еще 6-9 января доставка через china registered air mail... с урумчи вообще щас доставляют чтонибудь?

Трековые у меня тоже в Урумчи застряли, а вот без трековая на днях пришла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу того, что много посылок застряло в Урумчи: так как бизнес поездок наших в Урумчи - следовательно карго не так быстро заполняется скорее всего, как только будет достаточный объем сразу отправят - по ж/д, авто или авиа.
И ещё в прошлый раз после последнего трэка в Урумчи - по истечении 2-3 х недель (если не больше) только прибыли посылки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня так и висят 2 посылки в Шеньжене с 23.01 и одна посылка с 15.01 в Урумчи со статусом "Передано авиакомпании".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса заказал силиконовый чехол на Iwatch5 в середине января. В трекинге пишет что посылка типа забрана и экспортирована в запечатанном виде (в Урумчи)) Ранее никогда не заказывал ничего, вот интересно придет ли? Сумма копейки , спорить не собираюсь ест-но

 

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день. 07.03 сделала заказ, продавец выдал время обработки заказа 9 дней. Сегодня зашла проверить заказ, таймер отсчета исчез и статус посылки стал "Payment autohorized" что это значит?

20200309_092444.jpg

20200309_092512.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, alister_a сказал:

статус посылки стал "Payment autohorized" что это значит?

Оплата была авторизирована (одобрена)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 20 января пять заказов замерзло. Продлил на 10 дней. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2020 в 20:15, Listok сказал:

Алиэкспресс ищет новые пути доставки)

 

Пару раз в ноябре тоже через Швецию отправляли, шли долго...
Сегодня один трэк появился новый (для меня) перевозчик Yanwen

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Вик сказал:

С 20 января пять заказов замерзло

у меня с 23.01 два заказа так и торчат в Шеньжене.. один заказ 15.01 типа передан авиакомпании в Урумчи, после статус не менялся. Срок доставки истек, открыл спор, продавец брыкался, возвращать лавы не хотел..  типа подождите еще пару недель, придет (аха, как раз истечет срок открытия спора :D - емнип 15 дней с крайней даты доставки дается для открытия спора), типа если вдруг не придет - вернем лавы... угу,угу..  я отклонил такую туфту, вчера вмешался в спор Али и вынес вердикт о возврате средств.

4 часа назад, Вик сказал:

Продлил на 10 дней

зачем продлевать? Срок истек, дается еще несколько дней до "крайнего срока" (пишет же Али, что если товар не пришел до такого-то числа - открывайте спор, решим в вашу пользу), после него претензия на возврат денег

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.