Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

А это че?

Так ведь про безлимит же речь была. Ultra скоростные и Микс обновили, а Безлимит пока нет. Тарифы "Безлимитный" в прайс листе, который мне вручили представили Комнета несколько отличаются от того, что представлено на сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HOLA сказал:

Так ведь про безлимит же речь была.

screenshot-comnet.uz-2018_12.21-10-27-37.png.3ff446a3590cd77163182a4632bfc325.png

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5c1c7a7d2a7e5-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Timofeus сказал:

Как бывший абонент комнета, советую трезво оценивать плюсы и минусы. :)

А в чём причина разрыва отношений с этим провайдером? Если не секрет конечно :)

Так то первый косяк за ними уже замечен. Жду полтора часа монтажников. Непунктуальность детектед.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, HOLA сказал:

А в чём причина разрыва отношений с этим провайдером? Если не секрет конечно :)

Тормоза в часы пик были практически регулярными. Плюс этот провайдер почти всегда вводит новые тарифы одним из последних, причем так, что почти как у других, но немного хуже и можно как бы потерпеть и не париться.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь на адсл комнет пробовал безлимитные планы выше 5 мбит/с? на сайте пишут что только до 5, хотя моя линия даже 15 потянет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбектеком же сказал провайдеры должны обеспечить заявленный скорости БЕЗ !! приставки до. А приставка до настораживает. Значит и до 1 мегабита может и не быть.(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С приставкой "до", без приставки "до" - это все упражнения маркетологов. Есть стандарт, определяющий качество услуг СПД, в нем все расписано. Что вы как маленькие на всякую хрень ведётесь?

Узбектелеком такой же игрок на розничном рынке как и любой другой провайдер. Причем, не самый честный и последовательный. Почему нужно прислушиваться к тому, что он там сказал?
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, win сказал:

зачем тогда узонлайновцы создали бесплатный медиабокс? и еще продают айпи тв за 15 тыс

этот бокс работает как хромой ишак.

запущен для галочки. Как и всё у УТ. ИМХО.

не знаю работает как с приставкой их IP тв, но приложения ни для Андроид ни для АйОС у них нет  и не предвидится как я понимаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, HOLA сказал:

На сайте так и не видно изменений.

В работе зато огромный регресс.Такого плохого интернета как вчера вечером-сегодня утром я не видел. За 10 минут работы по 3-5 пропаданий  пакетов длительностью около минуты:facepalme:.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shuhratjon said:

Узбектеком же сказал провайдеры должны обеспечить заявленный скорости БЕЗ !! приставки до. А приставка до настораживает. Значит и до 1 мегабита может и не быть.(

так не бывают, во всём мире используют приставку "до", поскольку провайдер не может гарантировать скорость из за многих факторов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Stasuz said:

так не бывают, во всём мире используют приставку "до", поскольку провайдер не может гарантировать скорость из за многих факторов

При этом есть определенные границы дозволенного.мне туркселл постоянно накидывал мегабайты когда из-за каких либо технических обстоятельств с их стороны связь становилась говно. У нас же на любой косяк есть великое "рассмотрение заявки в течении 3х дней" и "отправка спеца в течении 5работчих", что по сути дает им право пинать хер сколько влезит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый  президент Мирзиёев, будьте Дедушка Морозом  сделайте подарок на новый год,   разблокируйте ютуб.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, дон корлеоно said:

Уважаемый  президент Мирзиёев, будьте Дедушка Морозом  сделайте подарок на новый год,   разблокируйте ютуб.

:lol: Гап йук!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была проблемка на adsl порту, оставил электронную завку, решили на след. день

Саркору респект !

p.s. все бы так работали....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Batkov сказал:

Ув Nike10 вам в помощь vpn  он открывает ютуб на ура я так пользуюсь 

 

 

А Nike10 тут при чем? :icon_eek:Он отвечал на просьбу дона корлеоно. Дону корлеоно и нужно было адресовать свое сообщение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Batkov said:

Ув Nike10 вам в помощь vpn  он открывает ютуб на ура я так пользуюсь 

 

 

Спасибо, так и сделаю:D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ютуб можно просматривать через ВПН анонимайзеры и всякие прокси я в курсе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, дон корлеоно сказал:

Уважаемый  президент Мирзиёев, будьте Дедушка Морозом  сделайте подарок на новый год,   разблокируйте ютуб.

кто бы до нёс эту мольбу всего инет сообщества до деда мороза..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Nokiafan сказал:

кто бы до нёс эту мольбу всего инет сообщества до деда мороза..

До Деда Мороза донести-то нет проблем. Написал письмо и сунул под подушку, и всё.

А вот с коммуникацией до Второго - куда как сложнее.

Можно в арыке встать с плакатом с соответствующим текстом и запостить в фейсбук.

Хотя, фейсбук тоже блокнули. Да и холодно сейчас, в арыках стоять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, дон корлеоно сказал:

То что ютуб можно просматривать через ВПН анонимайзеры и всякие прокси я в курсе. 

Обладатель Smart TV?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Немой сказал:

Хотя, фейсбук тоже блокнули. Да и холодно сейчас, в арыках стоять.

смски с рекламой странички президента на фб регулярно приходят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

смски с рекламой странички президента на фб регулярно приходят

Толку с него, как с виртуального портала, не больше.

В общем-то, поступаем так же, как и с письмами Деду Морозу. Делаем всё сами, благо, средства против  подобных тупых решений чиновников весьма доступны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате, удобный способ чтобы не париться каждую сессию с включением goodbyeDPI - добавить задачу в планировщик, особенно если сидеть не от администратора. Так она запускается сама и висит в службах, а не окном.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Timofeus said:

Кстате, удобный способ чтобы не париться каждую сессию с включением goodbyeDPI - добавить задачу в планировщик, особенно если сидеть не от администратора. Так она запускается сама и висит в службах, а не окном.

Как это сделать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.